PR кампания
Всем привет
Ищу пиарщика для продвижения компании.
Интересует быстрый пуш, В2В направление.
Аудитория: инвесторы, владельцы средних и крупных бизнесов.
-
462 4 0 Добрый день!
В работу для быстрого пуша может входить: подготовка PR материалов и их публикация, активация цепочки обращений к целевой аудитории через Linkedin, e-mail; ремаркетинг. План действий требует уточнений в зависимости от продукта/услуги. Бюджет условный.
-
994 9 0 Добрый день!
Заинтересовал ваш проект. Около 7 лет в маркетинге и пиар. Давайте обсудим детали и начнем с вами сотрудничество.
Благодарю!
-
880 13 0 Привет!
Есть опыт, а также кейсы в нише B2B!
У меня гибкая система оплаты: 1. Фикс+% от дохода. 2. фиксированная цена!
Беру на себя: дизайн креативов, лендинги, разработку воронок, аналитику, стратегию и многое другое!
Подробности в ЛС!
-
643 10 1 Вика, привет!
Буду рад помочь с продвижением.
Имею более 10 лет опыта в маркетинге и коммуникациях в международных компаниях.
Есть хороший международный опыт B2B - Европа, США, ЛАТАМ.
Обращайтесь, пообщаемся более живо.
…
Спасибо!
-
5177 111 4 Привет, Вика!
Я Алексей, сертифицированный маркетолог с опытом в B2B продвижении. Я помогу быстро привлечь инвесторов и владельцев бизнесов через целевую PR кампанию. Использую проверенные стратегии для повышения узнаваемости вашей компании и улучшения ее имиджа. Обещаю качество, эффективность и скорость выполнения. Давайте вместе достигнем ваших целей!
Актуальные фриланс-проекты в категории PR
Специалист по Википедии для ведения/внесения правок в существующие страницыРегулярное сопровождение и обновление существующих страниц Википедии на основе предоставленных материалов и источников. Поддержка существующих страниц с периодическим обновлением информации (ориентировочно 1 раз в неделю) PR, Поисковое управление репутацией (SERM) ∙ 23 часа 46 минут назад ∙ 2 ставки |
Настроить Merchant Center - пройти модерацию, настроить правильную выдачу товаров.
1500 UAH
Настроить Merchant Center. Сайт https://domaster.od.ua - Раздел максимально необходим сейчас https://domaster.od.ua/products/ -Если неправильно прописаны тайтлы и картинки - указать до загрузки на гугл. Изображения в фиде - выгружается второе, то есть. без красивостей и… PR, Контекстная реклама ∙ 4 дня 18 часов назад ∙ 26 ставок |