Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Опыт более 10 лет
http://absolutline.zp.ua/index.php/voprosy
http://nikamaster.jimdo.com
Здравствуйте,есть визуализация кухни,на ней есть скинали,картинка на скинали взята с сайта (она плохого качества,маленького разрешения),на сайтах банках,шатерсток и депозитфайл точно такой картинки нет,есть немного похожая картинка,но не она.Судя по всему с нее и была сделана картинка скинали дизайнером.Владельцы сайта,где была взята картинка на скинали отказывается категорически ее продавать. Ищу дизайнера,работающего в графических программах,кто сможет попробовать сделать нужную картинку.Файл с нужной картинкой прилагается.Нужное разрешение не менее 17392*3957 точек,не менее 40 МБ. Если кто то может взяться за работу,напишите сколько это будет стоить и сроки.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Опыт более 10 лет
http://absolutline.zp.ua/index.php/voprosy
http://nikamaster.jimdo.com
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Обращайтесь
Бюджет: 400 UAH Срок: 2 дня
Сделаю
Да,нужна такая же,только с большим разрешением.Я сделала на визуализации кухни на скинали эту картинку.А заказчица уперлась и хочет только такую,влюбилась в интерьер с этим скинали.А на сайтах банках картинок такой нет,вот эта маленькая,что в приложении,это единственное что есть.
Необходимо подобрать изображения для ароматов парфумери по ингридиентам, расположить их согласно альфакторной карте и подогнать согласно. размерам стенда. Всего 23 позиции, в каждой позиции по 5-8 изображений
Добрый день. Необходимо разработать макет рекламы и визиток, опционально (улучшить логотип). Рассмотрю все предложения.
Дизайн и верстка каталога. Тексты, логотип, шрифты, цвета и частично фото есть. Стиль: современный. (20-24 стр.)
Необходимо разработать визуальную коллаборацию двух проектов: «Паспорт страны» и фестиваля «Сила Нации» / Rock Moto Fest. Коллаборация должна быть представлена в формате пакета наклеек, которые можно использовать как фестивальный мерч и как коллекционный элемент «Паспорта страны».Финальный набор должен выглядеть современно, узнаваемо, не банально и не слишком детски. Это должны быть наклейки, которые люди реально захотят наклеить на телефон, ноутбук, блокнот, чемодан, шлем, авто, мотоцикл или бензобак.Ключевая идеяЭто не просто набор патриотических стикеров. Это лимитированная фестивальная серия: путешествие, дорога, рок, мото, украинская идентичность и отметка «я был / была частью этой истории». Больше в прикрепленном файле. Работа через сейф, перед отправкой заявки показывайте свою релевантную предыдущую работу, не общее упоминание на портфолио, а конкретные работы, которые релевантны, нет времени пересматривать все, что вы делали. Мы выберем несколько дизайнеров, потому что нужно много сделать, а времени мало.
Ищем дизайнера для сотрудничества. Оплата безналичная от ООО. Основные задачи: • верстка баннеров и подготовка их к печати; • внесение правок в каталоги и подготовка их к печати; • разработка и подготовка к печати листовок; • время от времени — создание визуалов для социальных сетей. Будем благодарны, если отправите свое портфолио или примеры работ, а также информацию о стоимости ваших услуг и форме оплаты. Также просим сообщить, сколько времени обычно занимает подготовка макетов после получения технического задания. Оплата зависит от количества предоставленных услуг.