• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 164

Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней

Меня зовут Татьяна, и в течение последних 5 лет я успешно работаю в сфере маркетинга.

Мой опыт включает руководство отделом маркетинга и SMM, где я занималась разработкой и реализацией креативных проектов.

А сейчас я уже владелица собственной агентства☺️

Мои сильные стороны включают креативный подход к работе, всегда стараюсь привносить свежие идеи в проекты. Также я известна своей пунктуальностью и умением соблюдать графики и дедлайны.

В своей карьере я имела возможность работать с международными компаниями, такими как Аутстаффинг, Недвижимость и Бьюти индустрия. Это позволило мне получить ценный опыт работы в различных сферах и с разными аудиториями.

  • Проекты 8
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 115

Бюджет: 12000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день
Могу помочь вам с настройкой рекламных кампаний
Имею опыт с кофейнями
Пишите, буду рад помочь с проектом

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 423

Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день) возьму ваш проект в работу. Имею опыт 10+ лет в маркетинге, запуске таргета, дизайне и продвижении соцсетей. Примеры моей работы в портфолио или на сайте https://ugroidy.com/

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

9:44
8:51
18 июля
18 июля
18 июля