• Проекты 291
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 41 130

Бюджет: 27000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день👋.

Меня заинтересовал ваш проект и я хотел бы взять его в работу.

Мои приимущества:
- Вхожу в топ 3 в категории продвижение в социальных сетях (SMM)
- Профессионал с более чем 8-летним опытом работы.
- Успешно реализовали 300+ проектов, получив при этом множество положительных отзывов от клиентов.
- Горжусь тем, что работал с большими бюджетами и добились успеха в проектах.

  • Проекты 57
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 993

Бюджет: 27000 UAH Срок: 7 дней

Добрый день.

Смотрите, предположим, теперь у меня есть определенное представление о проекте, но все же информации недостаточно, поэтому давайте обсудим.

У вас есть 3 направления, и на все нужен трафик. Вопрос: вам нужен просто трафик или лиды? Это разные понятия, и можно иметь стабильно капающую аудиторию, но целевых действий 0. Так что именно вам нужно?

Упаковаться и запустить рекламу на все направления можно, но нужно более детально обсудить детали, потому что есть ряд вопросов, на которые нужно сразу получить ответы, и соответственно от них будет зависеть то, что мы должны делать и как. Я могу собрать эти вопросы для вас и отправить — для этого напишите мне в личные, чтобы мы с вами контактировали.

Также мне нужно понимать, что по срокам и целям:
- Это просто запуск каналов или есть определенные бизнес-метрики, которых нужно достичь?

  • Проекты 41
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 973

Бюджет: 27000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день. Работаю с зарубежными агентствами недвижимости последние 3 года. Продавали объекты с таргета в Турции, Бали, Черногории, на Северном Кипре, в Дубае. В данный момент открыт для новых предложений. Готов взять в работу все 3 проекта. Предлагаю обсудить сотрудничество в личных сообщениях.

  • Проекты 54
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 6 323

Бюджет: 27000 UAH Срок: 30 дней

Добрый, в ТГ нельзя писать с этой площадки, но мы вполне можем пообщаться тут в ЛС.
У меня есть все необходимые специалисты не за все деньги мира и у нас есть опыт работы с визовыми агентствами (правда только Польша и США, ниша попроще, чем Тай).
ROI и KPI можем обсудить и начинать работу

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 541

Бюджет: 27000 UAH Срок: 30 дней

Мои приветствия!

Я Сергей — гуру в продвижении. Непосредственно участвовал в ведении соц.сетей и настройке таргета института красоты. Вот результаты, которых удалось достичь:
Увеличение окупаемости инвестиций на 714%;
Рост среднего чека заказа на 30%;
Прирост посещаемости профиля на 35%.

Время - деньги

Именно поэтому жду от вас обратной связи.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 230

Бюджет: 27000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день!
Есть опыт в недвижимости и с обменниками, в частности на Бали и Тай.
Готов привести в Ваш бизнеес клиентов и разработать рекламную стратегию без предварительной оплаты!

Если вам все понравится - договоримся на взаимовыгодных условиях сотрудничества.

Рекламную стратегию делаю до оплаты, никакие деньги не нужно скидыать наперед.
Если Вам это интересно, отпишите мне в ЛС.

  • Проекты 6
  • Оценка -
  • Рейтинг 496

Бюджет: 27000 UAH Срок: 30 дней

Привет! Я новичок на фрилансе и только начал работать на этом сайте. Однако в СММ и копирайтинге у меня есть опыт более 7 лет (есть своя команда для работы с комплексным подходом). Работаю за небольшую стоимость, но качественно и быстро.
Одна из мотиваций выполнить ваш проект - получить честный отзыв. Соблюдаю все требования заказа! Также рассматриваю долгосрочное сотрудничество, так как свободен для работы.
Буду рад сотрудничеству!) Обращайтесь - обсудим детали.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Продажи и генерация лидов

3 июля
2 июля
2 июля
1 июля
1 июля