• Проекты 9
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 040

Бюджет: 3500 UAH Срок: 14 дней

Здравствуйте, Дмитрий.
Я специализируюсь на автоматизации бизнес-процессов и бухгалтерском учете ФОП.
В KeyCRM действительно бывают проблемы с срабатыванием триггеров, в том числе касательно фискализации, так что действительно возможно, что часть заказов не фискализирована.
Чтобы понять в чем причина, необходимо сопоставить данные из вашей CRM, чекбокс и выписки из банка/небанковской финансовой организации.
Если общий оборот по вашим счетам совпадает с общей безналичной суммой - считайте, что проблем нет, если расхождение будет только в 400 грн наличными, этим можно пренебречь.
Могу проверить ваши данные и проконсультировать по фискализации на будущее.

Liubmyla Vahanova

Liubmyla Vahanova

Победившая ставка
3 0
  • Проекты 3
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 680

Бюджет: 3800 UAH Срок: 5 дней

Здравствуйте, Дмитрий. В вашей ситуации также необходимо видеть банковские выписки и отчеты, а также чеки, которые были фискализированы в электронном кабинете, чтобы сверить поступления средств и проверить, нет ли расхождений. И в электронном кабинете указано, есть ли место для наличных расчетов. Если есть наличные, которых быть не должно, то это уже штраф 100% от чека, а при повторном нарушении 150%. Поэтому я бы не стала пренебрегать этим, полагаясь на то, что сумма маленькая. Если нужна помощь, обращайтесь. Этот вопрос требует глубокого изучения.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 363

Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте.
Могу помочь разобраться с ситуацией по РРО, NovaPay и Checkbox, найти причину расхождений в отчетах и правильно исправить ошибки без рисков штрафов.
Разберу:
почему сумма поступлений NovaPay не совпадает с Z-отчетом РРО;
все ли чеки были корректно фискализированы;
ошибочные наличные чеки и как правильно их исправить (сторно + повторная фискализация);
как правильно сверять РРО, CRM и выписки платежного сервиса.
Объясняю все просто, без сложного бухгалтерского языка. По результатам получите четкое понимание, что произошло, и пошаговый алгоритм действий, чтобы подобные ситуации не повторялись.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Интеграция платежных систем

14 июля
12 июля
9 июля