Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Консультация и регистрация ФОП

Translated

  1. 132  
    1 день300 UAH

    Добрый день . Я работаю главным бухгалтером более 15 лет. Я веду учет ФОП на общей системе и на всех системах единого налога. Могу помочь с регистрацией, венением счета и сдачей отчетности.
    Добрий день. Працюю головним бухгалтером більше 15 років. Веду облік ФОПів на загальній системі та на всіх системах єдиного податку. Можу допомогти з реєстрацієй, вененням обліку та здачею звітності.

  2. 399    9  0
    2 дня400 UAH

    Доброго дня!
    Буду рад помочь Вам в Вашем вопросе.
    У меня есть соответствующий опыт.
    Доброго дня!
    Буду радий Вам допомогти у Вашому питанні.
    Маю відповідний релевантний досвід.

  3. 610    16  0
    1 день800 UAH

    Доброго дня, Александр На обслуживании более 10 ФОП, огромный опыт в регистрации и ликвидации ФОП, регистрация ТОВ на основе модельного статута. Отзывы в профиле, с удовольствием начала бы сотрудничать и с вами. Ставка комплексна за консультацию по любым вопросам, включая набор КВЕД и системы налогообложения. Обращайтесь, я буду доволен.
    Доброго дня, Олександр. На обслуговуванні більше 10 ФОП, чималий досвід в реєстрації та ліквідації ФОП, реєстрація ТОВ на основі модельного статуту. Відгуки в профілі, із задоволенням почала б співпрацю і з вами. Ставка комплексна за консультацію щодо будь-яких питань, включаючи підбор КВЕДів та системи оподаткування. Звертайтесь, буду рада.

  4. 369    7  1
    1 день300 UAH

    Добро пожаловать! Я сделаю все онлайн. Ставка за консультацию, стоимость дальнейшего сопровождения будет зависеть от системы ополаскивания, объемов, и т. д.
    Привіт! Зроблю все онлайн. Ставка за консультацію, вартість подальшого супроволу буде залежати від системи ополаткування, обсягів, тощо.

  5. 487    3  0
    1 день500 UAH

    Добрый день . Я бухгалтер, поможу зарегистрировать ФОП, имею большой опыт работы. Сама зарегистрировала как ФОП в этом году все онлайн. Проконсультируюсь со всеми вопросами. Цена включена под ключ. Месячное бухгалтерское сопровождение цены можно оставлять в зависимости от вашей деятельности и объемов работы.
    Добрий день. Я бухгалтер, допоможу зареєструвати ФОП, маю великий досвід роботи. Сама реєструвала як ФОП в цьому році все онлайн. Проконсультую з усіма питаннями. Ціна включена під ключ. Місячне бухгалтерське супроводження ціну можна оговорювати в залежності від вашої діяльності і об'ємів роботи.

  6. 450    9  0
    1 день300 UAH

    Здравствуйте. Я профессиональный юрист, магистр права, юридический стаж работы - 12 лет. Готов ответить на все вопросы. Сам долгое время являюсь ФЛП. Предлагаю индивидуальный подход к проекту и лояльную цену, так как заинтересован в новых и постоянных клиентах.

    Могу отрекомендовать себя на других сервисах заказа услуг (фриланс биржах), где у меня в совокупности более 400 положительных отзывов от благодарных клиентов. Я тот юрист, к которому обращаются повторно, меня рекомендуют партнерам, родственникам и друзьям.

  7. 2130    103  1   1
    1 день300 UAH

    Добрый день . Я предлагаю необходимую консультацию по вопросам, которые вас интересуют. Адвокат, опыт работы 12 лет, есть большой опыт регистрации и сопровождения деятельности ФОП и юридических лиц.
    Добрый день. Надам необхідну консультацію щодо питань, які Вас цікавлять. Адвокат, стаж роботи 12 років, є великий досвід реєстрації та супроводу діяльності ФОП та юридичних осіб.

  8. Еще 4 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Бизнес-консультирование

Поиск бизнес-ассистента

Ищу бизнес-ассистента. Обязанности: 1. Ведение задач желательно в notion. 2. Ведение календаря/рабочего графика. 3. Создание и описание бизнес-процессов компаний, их упаковка в регламенты, чек-листы, стандарты. 4. Поиск и подбор фрилансеров, сотрудников, подрядчиков и…

Бизнес-консультированиеУправление проектами

SMS-рассылки WhatsApp и Telegram

900 UAH

Ищу человека, который хорошо разбирается в отправке SMS через WhatsApp и Telegram Нужна консультация по SMS-рассылке через WhatsApp и Telegram. Через какие сервисы лучше отправлять? Чем лучше использовать Twilio Studio для рассылки через WhatsApp? Плюсы и минусы, как…

Бизнес-консультированиеКонсалтинг ∙ 1 ставка

Обувь Zalando - Поставщики Европа

3000 UAH

Добрый день! Купим контакты европейских поставщиков возвращенной обуви Zalando (A/B/C категории) Цена договорная

Бизнес-консультированиеИнтернет-магазины и электронная коммерция

Консультация по лидогенерации на LinkedIn

Область научного консультирования Нужна консультация относительно возможностей лидогенерации в этой социальной сети. Интересуют возможности бесплатного продвижения, а также платные способы (но рекламный кабинет linkedin в настоящее время не рассматривается). Укажите свою цену,…

Бизнес-консультированиеПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 7 ставок

Ищем специалиста для полного внедрения, настройки, интеграции ERP,CRM

Ищем специалиста для полного внедрения, настройки и интеграции ERP и CRM под наши задачи. Предварительно выбрана JTL. На данный момент имеем 2 интернет-магазина на Shopify. Организовываем склад, логистику и fulfillment.

Бизнес-консультированиеУправление клиентами и CRM ∙ 4 ставки

Заказчик
Aleks Aleks
Украина Украина  3  0
Проект опубликован
1 год назад
88 просмотров
Метки