Бюджет: 280 EUR Срок: 7 дней
Привет! Меня зовут Яна, и у меня есть большой опыт в настройке и ведении прибыльных рекламных кампаний с различными нишами и гео (в портфолио представлены не все)
Что я могу сделать для вас:
1. Настройка и оптимизация кампаний: Создание релевантных рекламных кампаний с нацеливанием на ключевую аудиторию, подбор ключевых слов и создание объявлений, которые максимально убедительно донесут вашу ценность в выдаче Google вашей аудитории.
2. Разработка стратегии ставок: Оптимизация ставок для увеличения ROI и максимально правильного использования бюджета.
3. Создание привлекательных объявлений: Разработка креативных и убедительных текстов объявлений, которые привлекут внимание и побудят к действию.
4. Создание креативов для медийных/PMax/Demand кампаний: Также имею огромный опыт создания баннеров для такого вида рекламы и все необходимые для этого ресурсы.
5. Отчетность: предоставляю регулярную отчетность (недельную/месячную по договоренности) и детально планирую и согласовываю изменения в рк на следующий месяц.
Буду рада обсудить все детали и ответить на все ваши вопросы в личных сообщениях)