Пожалуйста выберите
  • Проекты 20
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 108

Бюджет: 7000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день! А какой тематики блог? У меня есть опыт ведения и продвижения бизнес-тренера в соцсетях. Работаю в соцсетях с 2012 года, за время работы занимался продвижением нескольких сотен проектов.

Перед началом работы я тщательно изучаю информацию от заказчика, целевую аудиторию, состояние страницы, смотрю конкурентов, после чего даю рекомендации и составляю контент план с учетом пожеланий заказчика. Все посты создаются в соответствии с утвержденным контент планом и согласуются с заказчиком, при необходимости вношу изменения и дополнения.

Посты всегда стараюсь делать максимально интересными для целевой аудитории, правильно структурированными и оформленными. Особое внимание уделяю привлекательности и качеству фото.

При необходимости, бесплатно настраиваю и запускаю рекламу постов (бюджет на рекламу за счет заказчика. Всегда на связи, настроен на долгосрочное сотрудничество.

  • Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 682

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, http://freeworker-cooperation.tilda.ws/ - мои кейсы.

1 этап работы - распаковка личности. Если готовы ответить на более 100 вопросов о себе, а также снимать четко по референсам, которые я даю - тогда пишите в телеграм.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 74

Бюджет: 7000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день, Никита. Меня зовут Анастасия.
Работа smm-специалиста приносит мне удовольствие, поэтому я с радостью буду создавать ваш профиль отражая вас в каждой детали.
Мое портфолио вы можете посмотреть по ссылке:
Google Drive
В подарок предлагаю вам сделать любое задание из списка, чтобы вы увидели мой профессионализм. За подробностями-пишите в личные сообщения.

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

11:51
9:44
13 июля
13 июля
13 июля