Контент-менеджер для сайтов на CMS Wordpress
Требуется контент-менеджер для сайтов на CMS Wordpress.
В обязанности входит:
1. Получение статьи и её публикация на блоге.
2. Подбор и обработка картинок для статей. Должен быть вкус к картинкам.
3. Прописывание картинкам Title, Alt и подписи – это одно предложение для всех данных, будет означать что вы хотели сказать этой картинкой.
4. Подбор видео (одного и более) на сервисе Youtube.com (если нет ни одного такого видео по теме статьи, то одно просто интересное, весёлое видео). В статью вставляется просто ссылка.
5. Заполнение у статей Заголовка, Title, Keywords, Description (поставляются копирайтерами)
6. Перелинковка внутри статьи на другие статьи сайта (не менее 5-10 ссылок)
7. Соблюдение структурности документа – Заголовки, списки и прочее.
8. Вставка тега <--more--> после первой картинки и некоторого количества текста. More с текстом внутри. Должно получиться вот так: <--moreЧитать далее о чём-то-->
Есть видео по работе.
Количество публикаций в день – около 5-10. Оплата партиями.
Опишите свои успехи в этой области. Если возникают вопросы, задавайте. Я готов к плодотворному обсуждению вопроса. Но мне нужны только те люди, которые умеют это делать, а ещё лучше, которые могут даже подсказать мне что-то. Это будет огромным плюсом вам.
Цена за публикацию – 50 рублей.
-
259 Здравствуйте. Готов к работе. Имею большой опыт работы контент-менеджером на wordpress.
-
242 5 0 Готов обсудить. Опыт имеется.
-
64 Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Есть опыт работы контент-менеджером более двух лет. Готов обсудить детали и приступить к работе.
-
133 +
-
102 1 0 Здравствуйте. Поддерживаю сейчас на постоянной основе сайт на Ворд пресс. Сам пишу тексты на различные тематики. Поддерживаемый сайт - my-ua.com. Готов обсудить подробности работы и оплаты спасибо.
-

В заказе написано: "для сайтов", т.е. - для нескольких сайтов на WP. Кроме WPMU кто-то пользовался MainWP плагином (для связи нескольких отдельных сайтов на разных хостингах в одной админке) или бесплатной облачной панелью ManageWP Orion? Я - не пользовался. Просто интересно узнать мнение.
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ищу контент менеджера на соц сетиЗадача - нужно запостить около 30 постов в соц сеть с телефона Писать тем у кого есть какой-то опыт в подобном Контент-менеджер, Поиск и сбор информации ∙ 6 часов 29 минут назад ∙ 11 ставок |
Создание карточек товаров для RozetkaКартки товарів на Rozetka створюються у 1C. Шукаю досвідченого спеціаліста з досвідом роботи з 1С та Розеткою, обсяг роботи від 300 карток. Щодо вартості картки готовий вислухати побажання виконавця. Контент-менеджер ∙ 12 часов 5 минут назад ∙ 4 ставки |
Оформление нового Instagram-аккаунта в культурной сфереНеобходимо оформление нового Instagram-аккаунта в культурной сфереЗапускаем новый Instagram-проект в сфере культуры и ищем специалиста, который поможет красиво и профессионально оформить страницу с нуля.Что нужно: оформить профиль (аватар, шапка, актуальные сториз); предложить… Контент-менеджер ∙ 1 день 9 часов назад ∙ 10 ставок |
Аудит Instagram-акаунта
3000 UAH
Необходимо провести аудит Instagram-аккаунта, который включает: анализ статистики аккаунта; расчет показателя вовлеченности (Engagement Rate); анализ активности подписчиков; выявление сильных и слабых сторон аккаунта; оценку эффективности публикаций и общего уровня… Контент-менеджер, Поиск и сбор информации ∙ 1 день 13 часов назад ∙ 19 ставок |
Экспорт товаров из Розетки на Эпицентр
800 UAH
Необходимо перенести из розетки на эпицентр около 300 товаров и при необходимости внести правки и пройти модерацию Интернет-магазины и электронная коммерция, Контент-менеджер ∙ 2 дня назад ∙ 21 ставка |