Контент-менеджер на проект
5000 UAHДобрый день, ищем контент-менеджеров для работы на постоянной основе. Категории
продуктов самые разные, ценник от 10 руб. до 40 руб. за карточку (в зависимости от сложности). Система своя самописная (простая), рерайт-копирайт не нужен, обработка фото также не требуется.
Принцип работы:
1.Найти источник информации о продукте (офф сайт, сайт поставщика, другие инт площадки)
2.Проверить правильно ли назначена категория продукту.
3. Заполнить класкат (названия, серия, модель, бренд), внести ссылки на источники информации, фото.
3.Заполнить все возможнее характеристики, но только достоверные!
4. Добавить маркетинговое описание, просто копипаст
5.Если есть добавить ссылки на сертификаты, инструкции и другие полезные данные.
Требования:
1. Нужно уделить работе от 4х часов в день
2. Минимальный опыт работы с контентом.
3. Скайп, вся рабочая переписка в скайпе.
4. Ответственность, умения придерживается оговоренных сроков.
5. Внимательность! (если в инструкции написано 2 раза зайти по ссылке, значить нужно 2 раза зайти по ней)
Оплата:
Оплата раз в неделю (по вторникам) на вашу карту (желательно приватбанк)
- Вы делаете продукты и ведете табель с ИД кодами.
- Все ваши продукты должен проверить ТимЛид.
Приложения 1
-
331 5 0 Добрый день, работаю контент-менеджером более 3х лет, работаю на различных платформах. Люблю этим заниматься и всегда интересно узнавать что то новое. Занималась наполнение сайтов различных тематик и объёмов. Работаю качественно и вдумчиво. Буду рада с Вами сотрудничать.
-
129 Добрый день.
Буду рада сотрудничеству. Ответственность и внимательность гарантирую.
-
200 10 0 Здравствуйте. Ознакомился с работой в вашей системе, думаю - ничего сложного не возникнет. Со стоимостью выполнения работы согласен.
Готов с Вами сотрудничать, серьезность гарантирую.
Пишите - договоримся.
skype - pkfilin
email - [email protected]
-
172 5 0 Добрый день!
Заинтересовал Ваш проект, могу приступить к работе уже сейчас.
Скайп uamlance
тел 050 318 3880
-
1567 57 0 2 Добрый день, интересует вакансия.
Опыт менеджером по контенту есть, постараюсь соответсвовать всем нужным требованиям!
-
111 Здравствуйте. Имею опыт в наполнении интернет-магазинов, готова работать с вами в команде. Надеюсь на скорейший отклик.
Скайп: alinka69396
-
259 Здравствуйте!
Опыт работы с контентом есть. Ежедневно смогу уделять работе гораздо более 4-х часов. Готов взяться за Ваш заказ.
Skype: Panservik
-
206 1 0 Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Буду рада сотрудничеству.
-
267 9 0 Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение, долгое время занимаюсь наполнением различных сайтов. ТЗ прочла, задача ясна. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
-
480 12 0 Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект. Опыт работы более 6 лет. Буду рад сотрудничеству с Вами. Обращайтесь! Жду отклика от Вас. Спасибо!
-
291 15 1 1 Здравствуйте Игорь. Готов готов к сотрудничеству с вами.
Строго соблюдаю ТЗ и сроки.
Всегда онлайн.
Портфолио -Freelancehunt
E-mail – [email protected]
telegram.me/webgulden
Skype – djgulden
-
что-то бюджет у вас упал, было же 7000
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Экспорт товаров из Розетки на Эпицентр
800 UAH
Необходимо перенести из розетки на эпицентр около 300 товаров и при необходимости внести правки и пройти модерацию Интернет-магазины и электронная коммерция, Контент-менеджер ∙ 6 часов 36 минут назад ∙ 7 ставок |
Добавить товары которые есть на пром на портал розеткаДобрый день! Необходимо перенести и дозволить товпры из пром на маркетплейс розетка 15 товаров цену указывать за работу Контент-менеджер ∙ 14 часов 24 минуты назад ∙ 17 ставок |
Собрать данные про товары. Ссылки на фото , описания конкурентов, категории на маркетплейсеЗдравствуйте . Предоставлю вам доступ к нашему мини приложению в браузере Будет 2 части работы . Первая - добавление товаров с нуля , вторая - исправление прошлой пачки товаров в которой есть ошибки. Первая часть : Там в данный момент загружено по 1 фотографии наших товаров .… Поиск и сбор информации, Контент-менеджер ∙ 14 часов 30 минут назад ∙ 26 ставок |
Ищу специалиста по Notion для создания корпоративной WikiЕсть готовая архитектура базы знаний — структура разделов, логика, перечень документов. Нужен человек, который поможет это реализовать в Notion. Что нужно: помочь разобраться с инструментами Notion (базы данных, связи, представления, шаблоны страниц) — Совместная настройка… Контент-менеджер, Обучение ∙ 17 часов 39 минут назад ∙ 7 ставок |
Специалист по созданию Landing Page (Creatium)Специалист по созданию Landing Page (Creatium) Ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества. Компания Decor House занимается продажей кухонных столов и стульев. Нужен человек, который создаст универсальный продающий шаблон лендинга в Creatium, а затем будет адаптировать его… Контент-менеджер ∙ 19 часов 23 минуты назад ∙ 14 ставок |