Бюджет: 27000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте.
Я не просто "контент-менеджер", я долгое время работаю с действующим интернет-магазином сантехники, поэтому прекрасно понимаю разницу между различными характеристиками сантехнических товаров.
Заполнять 4500 товаров "вручную" в TradeEVO — это долго и рискованно. Я работаю через массовый импорт/экспорт (Excel/CSV) в связке с Python-скриптами. Это позволяет автоматически сопоставлять ваши товары с категориями Розетки и нормализовать характеристики без "человеческих ошибок". Я понимаю логику TradeEVO и требования маркетплейса, так как помогал формировать выгрузки с сайта через xml файл.
Вряд ли вам нужен исполнитель, который будет гуглить каждый смеситель, чтобы найти его описание или характеристики. Готов обсудить подробнее в личных сообщениях.
Обычно цена за один обработанный товар вручную будет 25-30 грн, я предлагаю 10-15 грн, в зависимости от ваших входных данных (нужно смотреть, какие данные у вас есть).