• Проекты 45
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 15 325

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Привет! Опыт работы в контенте соцсетей около 3 лет. Также занимаюсь интернет-маркетингом. Создаю различные креативы. Готова рассмотреть пример того, что вы хотите увидеть в своем контенте. Обращайтесь!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 114

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Доброго времени суток, меня зовут София.
Я SMM-специалист, таргетолог с 5-летним опытом. Работаю с коммерческими и социальными проектами любого масштаба и довожу каждую работу до самого высокого уровня совершенства. Эффективная лидогенерация через социальные сети.
По моим примерам, даю понять, что реклама не требует больших вложений, а правильная настройка дает желаемый результат.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 398

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Привет, Георгий!

Меня зовут Евгений, я специалист по рекламе в социальных сетях с опытом работы 4 года.

У меня есть опыт работы над различными проектами, мне нужно больше информации о вашем проекте, свяжитесь со мной.

За последний год мне доверяли свои социальные сети и рекламные бюджеты мировые компании, такие как Jacobs cafe, 4Service, CoinCasso и некоторые государственные проекты.

За 2023 год под моим руководством было инвестировано более 720 000$ бюджета для моих клиентов.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 331

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Привет)

Я специалист по SMM, умею создавать вирусный и трендовый контент в различных социальных сетях (ТикТок, Ютуб, Рилс) и посты, и сторис, и рилс) имею собственную систему создания контента для ЦА на основе качественного анализа (страхи, боли, запросы, возражения).

Автоматизирую коммуникацию с подписчиками через специальные сервисы в instagram, чтобы поддерживать аудиторию в тонусе и постоянно быть на связи

Умею пользоваться сервисами для планирования контента в социальных сетях, таких как Creator Studio, Творческая студия в YouTube и т.д.

Предлагаю встретиться на звонке и обсудить детали сотрудничества, чтобы понять чем именно я смогу быть для вас полезной)

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 160

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Меня зовут Кристина, я SMM менеджер, ориентированный на прибыль.
Помогу достичь целей вашего бизнеса с помощью эффективного контент маркетинга.

Результаты моих клиентов:

• Обучение за границей (101 заявка, 80 из которых были закрыты)

• Женская одежда (324 продажи за 2,5 месяца)

• Аутсорсинг - поиск сотрудников (1.500 подписчиков и + 250 запросов в Директе)

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 199

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Приглашаю к сотрудничеству.

Обо мне:
2010-2017
- специалист по рекламе и маркетингу (удаленная работа-контракт)
Создание маркетингового контента, работа с инструментами Google Ads/Analytics, Earth, проведение маркетинговых кампаний, оптимизация веб-сайтов, создание веб-сайтов, управление и активность в социальных сетях (Facebook, Instagram и т. д.), сотрудничество с медиа, анализ статистических данных
2017-2024
- сотрудник рекламного агентства по рекламе и маркетингу
Создание маркетингового контента, работа с инструментами Google Ads/Analytics, Earth, проведение маркетинговых кампаний, оптимизация веб-сайтов, создание веб-сайтов, управление и активность в социальных сетях (Facebook, Instagram и т. д.), сотрудничество с медиа, анализ статистических данных, создание баз данных, Facebook Meta Business Manger, создание рекламных материалов, работа с Allegro Ads, marketplace, логотипы, графика, маркетинговый совет, рассылки

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 137

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Добрый день! Имею опыт более шести лет в создании креативного контента, продвижении брендов, рекламе. Примеры моих работ есть на страничке в портфолио, при желании поделюсь еще своими работами, были и Американские проекты. Буду рада посотрудничать с Вашей командой и вместе создадим узнаваемый бренд.

  • Проекты 17
  • Оценка -
  • Рейтинг 954

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Добрый день!
________
Instagram и Facebook, Twitter, Linkedin, Tik Tok, Google my Business
Анализ проекта и конкурентов
Создание маркетинговой стратегии
Разработка и создание контент-плана, визуала для страниц, написание контента
Работа с influensers
________
Facebook Ads, Linkedin Ads, Tik tok Ads, Google Ads
Работа с аудиториями

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 75

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Привет! Меня зовут Лиза, я специалист по SMM с опытом работы более года.

У меня есть опыт в различных областях. Работала как с рынком США, так и Украины.
Я умею привлекать аудиторию и увеличивать охват в несколько раз, всегда придумаю 10500 + идей. Отвечаю очень быстро, поэтому буду готова ответить на все вопросы и приступить к работе.

Если вас заинтересует, могу отправить свое портфолио и вы сразу сможете оценить мои работы. Буду очень рада иметь еще один кейс.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

9:18
8:06
29 июня
29 июня