Пожалуйста выберите
  • Проекты 8
  • Оценка -
  • Рейтинг 349

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Я работаю с коммерческими аккаунтами более 1,5 года и моя главная цель - экологически и эстетически принести бизнес клиентам

За это время я работал с такими нишами:

бьюты сферой (салоны, мастера перманента, контурной пластики губ и т.п.)
Туристической компанией
Ресторанный бизнес
Академия логистики и торговли
Эксперт в сфере модульных домов в Эстонии и Швеции;
консерж-сервис и арендуюа квартира в Италии;

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 586

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день Мария. Предлагаю вам свои услуги по контенту сопровождения (Маркетинг-стратегия и цели по надежности).
Видом контент-плана и примеров контента могу предоставить в личных, там и предлагаю более подробно обсудить все детали общения и ближе познакомиться.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 350

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Добро пожаловать Мария!
У меня есть опыт как упаковывать профиль так, чтобы он генерировал вам как платных, так и бесплатных клиентов.
У вас очень интересная ниша, в ней есть очень много вариантов развития, выбираем что-то, чтобы вам было комфортно и с удовольствием)

У меня большой опыт консультирования и ведения учетных записей в Instagram. У меня также есть собственный инстаграм магазин, опыта достаточно)

Давайте обсудим все в частных сообщениях.

  • Проекты 49
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 093

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте!
Заинтересовал ваш проект. Готова приступить к сотрудничеству.
Опыт работы более 5 лет
Веду соц.сети: фб, инстаграм