Привет.
Ищем контент-менеджера для платформ Пром/Розетка/Эпицентр/Етси. Продаем различные товары - электронику, аксессуары к мобильным телефонам, зарядки, настольные лампы, органайзеры, промышленное оборудование и многое разное.
Нужен человек, который будет работать по 2-2.5 часа в день с контентом на всех этих площадках. Где-то нужно добавить несколько новых товаров, где-то заменить изображения, где-то создать разновидности, где-то обновить описание - задания разные и будут предоставляться каждый день. Объем задач рассчитан на +/- 2 часа работы (оценивать время будем адекватно и не будет такого, что нужно загрузить 30 товаров за это время или убрать одну надпись на главном изображении). Работа с понедельника по пятницу. Задания ежедневно будут поступать в телеграм и после выполнения вы отправляете короткий отчет о выполненной работе (скрины, текст, ссылки и т. д.). Их нужно делать ежедневно, без задержек.
Эта работа пробная - на 2 недели сотрудничества.
Требования к исполнителю:
- опыт работы с контентом на маркетплейсах (требования к изображениям, правильное оформление характеристик, работа с разновидностями товаров и т. д.)
- свободное владение русским и украинским языками. Базовое владение английским (важно для работы на Етси)
- базовое владение фотошопом или другим растровым графическим редактором (в некоторых заданиях будут пункты "убрать надпись" или "водяной знак" с изображения и т. д.)
- внимательность к деталям и грамотность - это, вероятно, основа для контент-менеджера)
По оплате на данном этапе видим стоимость 150 грн за 1 час (300 грн в день). Стоимость в проекте указана за две недели работы.