Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней
Опыт есть.
Требования - все ок.
Контактные данные:
Почта: [email protected]
Тел./Viber/WhatsApp: +38 (096) 1506180
Skype: andrew2051
Добрый день, ищем контент-менеджеров(можна команду) для работы на постоянной основе. Категории
продуктов самые разные, ценник от 15 руб(это 2-3 характеристики,силка на фото,название и силка на источник) до 41 руб. за карточку (в зависимости от сложности). Система своя самописная (простая), рерайт-копирайт не нужен, обработка фото также не требуется.
Бюджет и ЗП зависит только от ВАС!
Принцип работы:
1. Найти источник информации о продукте (офф сайт, сайт поставщика, другие инт площадки)
2. Проверить правильно ли назначена категория продукту.
3. Заполнить класкат (названия, серия, модель, бренд), внести ссылки на источники информации, фото.
3. Заполнить все возможнее характеристики, но только достоверные!
4. Добавить маркетинговое описание, просто копипаст
5. Если есть добавить ссылки на сертификаты, инструкции и другие полезные данные.
Требования:
1. Нужно уделить работе от 4х часов в день
2. Больой опыт работы с контентом, рассматриваю только кандидатов с отзывами и опытом!
3. Скайп, вся рабочая переписка в скайпе.
4. Ответственность, умения придерживается оговоренных сроков.
5. Внимательность! (если в инструкции написано 2 раза зайти по ссылке, значить нужно 2 раза зайти по ней)
Оплата на первую неделю!
1. На первую неделю рассмотрю оплату сейфом или после оплатой (вконце дня, за 10 товаров как хотите).
Оплата:
Оплата раз в неделю (по вторникам) на вашу карту (желательно приватбанк)
P.S. Работа не для Вас если:
1. Если у Вас опыта 0 и Вы спрашиваете как получить ссылку на картинку.
2. Не знаком з гугл-доком.
3. Только Украина.
4. Не умеете внимательно читать!
Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней
Опыт есть.
Требования - все ок.
Контактные данные:
Почта: [email protected]
Тел./Viber/WhatsApp: +38 (096) 1506180
Skype: andrew2051
Бюджет: 10000 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Игорь! Меня зовут Яна.
Я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords)
Напишу для Вас информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)
Уникальные тексты от 100 грн / 1000 символов
Точная цена – после знакомства со всеми целями, задачами проекта (для ТЗ: [email protected])
Бонус услуги:
- Аудит сайта (тех. анализ, контент-план)
- Публикация и оптимизация сайта (СЯ, SEO, мета-теги, перелинковка, картинки, форматирование, HTML)
- Полиграфический веб-дизайн (Adobe Photosop, Corel Draw)
Онлайн с 9-18, Пн-Сб
Обсудим сотрудничество?
---
Skype: yaslex.master
Сертификаты, портфолио и отзывы: http://www.textmir.com
Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, готов приступить к выполнению
Сотрудничаем через activecollab, skype, slack, лс, email, как угодно.
Работа с Wordpress( копирайт, контент менеджмент, создание/редактирование плагинов, виджетов, кастомайзеров, пагинация, breadcrumbs, acf, walker, редактирование/создание различной сложности тем, child theme, wordpress multisite, перевод тем poedit, поднятие сайта на любом хостинге, в частности на Amazon web server более 4 лет)
Портфолио:
Freelancehunt
Скиньте более подробное тз или доступы.
Уровень англ: intermediate.
Оплата: сейф либо приват
Спасибо
Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней
Я мама в дикрете. Ищу занятость на постоянно. В контенте на фрилансе уже работала, заливала товар на eBay через www.afterbuy.de, готова принять вашу задачу и следовать вашим четким инструкциям, если таковы будут. Коммуникабельная, четкая, быстро учусь новому. Могу работать и днем, и ночью, мотивирована на большие объемы. Жду ваших распоряжений. mari_kush@ukr.нет, +380685584146. Хорошего дня.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте. Имеется опыт работы по заполнению карточек. Работал в интернет-магазине Palladium, сайт ТЦ "Барабашово" (г. Харьков). Имеется много свободного времени, с компьютером и интернетом на "ты". Готов уделять работе больше чем 4 часа.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день. Давайте обсудим детали? Готова работать много и упорно. Цена меня устраивает"!
Бюджет: 10000 UAH Срок: 25 дней
Готовий взятися за роботу, приділяти наповненю по 4 год в день.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 20 дней
Готова обсудить детали, стоимость и выполнить тестовое задание. Оплата после выполнения задания. 9 лет опыта администрирования сайтов и наполнение контентом, а также его редактирование.
В рабочее время всегда на связи, контакты для оперативного общения бросила в личку.
Портфолио Freelancehunt
Отзывы Freelancehunt
Бюджет: 10000 UAH Срок: 25 дней
Здравствуйте! Готов поработать с Вами. Готов поработать через сейф с дальнейшей ежедневной оплатой.
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.
Необходимо выставить товары на сайт OpenCart. Есть примерно 100 товаров. Все товары копируем с другого сайта, только нужно будет изменять описание и т.д. То есть с поиском фото и характеристик все легко. Более детальное ТЗ опишу в личные сообщения, если интересно. Только живое выставление, без программ для парсинга и т.д.
Задача обновить карточки товара на маркетплейсе, они уже добавлены, количество карточек 50шт Обновление карточек на маркетплейс Розетка, обновить информацию в товарах, а именно - старая цена сделать немного завышенной, не на 10 000грн, но если товар условно стоит 2000, то старая цена должна быть 2850грн +- если 10 000грн стоит, то старая цена 12340грн +- - если отсутствует вендор, добавить вендор в карточку - выбрать категорию товара - выбрать правильную категорию розетка, если еще нет такой категории созданной - заполнить максимальное количество доступных характеристик товара информацией из описания - просмотреть фотографии, чтобы не было лишних, так как загрузка с ИИ мог парсер вытянуть логотипы, баннеры что-то такого типа, такого не должно быть, но все равно пробежаться взглядом надо Прошу писать стоимость за 50 карточек и срок выполнения
Нужен специалист, который умеет профессионально обрабатывать лиды, который будет давать хорошие результаты, ищу только профессионалов
Специалист по созданию Landing Page (Creatium) Ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества. Компания Decor House занимается продажей кухонных столов и стульев. Нужен человек, который создаст универсальный продающий шаблон лендинга в Creatium, а затем будет адаптировать его под разные товары.Что нужно сделать на старте: Разработать один универсальный шаблон лендинга для продажи мебели. Продумать структуру страницы и блоки. Настроить формы сбора заявок. Адаптировать сайт под мобильные устройства.Дальнейшая работа: После утверждения шаблона необходимо создавать новые лендинги на его основе. Для каждого нового лендинга нужно: заменить фото и видео; обновить название товара; внести характеристики и описание; заменить цены и акционные предложения; опубликовать готовую страницу.Что предоставляем: ТЗ; фото и видеоматериалы; информацию о товаре; примеры лендингов, которые нам нравятся.Объем работы: До 50 лендингов в месяц.Будет преимуществом: Опыт работы с Creatium; Опыт работы https://github.com/dashboard Опыт создания продающих Landing Page; Понимание конверсионных блоков и структуры лендинга. В отзыве просьба отправить: примеры лендингов; опыт работы с конструкторами сайтов; стоимость создания шаблона и стоимость дальнейшей адаптации одного лендинга. Пример нашего лендинга: https://decorhouse24.com.ua/