Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день, готов обсудить детали. Skype mml_skype335
В SMM-агентство нужен контент-менеджер для ведения группы в соц.сетях школы танцев направления
Ставить на таймер по 1 посту в день на неделю вперед. Всему обучим, опыт не важен.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день, готов обсудить детали. Skype mml_skype335
Бюджет: 1800 UAH Срок: 28 дней
Готова взяться за ваш проект! Тема танцев и спорта мне близка, так как развивала свой проект в данном направлении. Есть опыт в настройке таргетинговой рекламы.
Бюджет: 5000 RUB Срок: 30 дней
Здравствуйте.
Есть опыт ведения группы вконтакте.
Хотелось бы уточнить детали.
Мое портфолио: https://www.clippings.me/natalicopywrite
Мой skype: Lumenariya
E-mail: [email protected]
Бюджет: 5000 RUB Срок: 7 дней
Здравствуйте, Александра.
Буду рада сотрудничать. Обращайтесь
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Готова обсудить детали
Бюджет: 4000 RUB Срок: 30 дней
Добрый день!
Я вела когда-то школу танцев ВК!
Опыт ведения групп 4 года! Очень нужны проекты! Пишите!
Буду работать сколько нужно, пока весь день свободен
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте!
Очень заинтересовало предложение. Есть опыт в работе в SMM сфере и в отдельности написание постов на разнообразные тематики. Очень быстро "вхожу" в новую тему.
Бюджет: 5000 RUB Срок: 30 дней
Здравствуйте.Готов приступить к работе. Есть опыт . Пишите,детали обсудим.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Готов выполнить ваш проект. Предоставлю примеры преведущих своих подобных работ, так же составлю вам контент план и сделаю фирменые посты если интересно будет. Постинг будет осознаный. Обращайтесь
Бюджет: 5000 RUB Срок: 30 дней
Добрый день.
Вас интересует копирайт/рерайт новостей? или необходимо публиковать подготовленные материалы?
Бюджет: 5000 RUB Срок: 30 дней
Готова взяться
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.