Есть ИМ аксессуаров для смартфонов и планшетов на Opencart 2.3 (на данный момент, работа будет по чехлам и защитным стеклам)
В чем заключается работа:
1. найти товар (у поставщика или конкурентаили в гугле)
2. определить цвет товара т.к. бывает, что один чехол может быть и в 10ти цветах
3. скачать несколько фото
4. открыть товар в админке нашего сайта
5. перейти во вкладку "изображения" и загрузить скачанные фото (фото требует быстрой обработки, например обрезание лишнего цветного пространства/фона, затирание водяного знака). фото загружаются при помощи стороннего модуля, а не стандартным унылым загрузчиком (кто загружал стандартным - поймет о чем я)
6. перейти во вкладку "связи" в строку "Фильтры" и выставить там 4 характеристики (для чехлов и стекол кол-во одинаковое)
7. сохранить карточку товара
8. по завершению работы с товаром, раскидать его по категориям (категория как правило идет под устройство для которого сам аксессуар. устройство понятно из названия товара)
Просьба указывать цену за 100 карточек и писать, есть ли опыт работы с контентом в опенкарте, чтобы меньше Вам объяснять.
ВНИМАНИЕ! Меня интересуют максимально быстрые сроки выполнения заданий т.к. склады очень живые и чем дольше делаются описания, тем больше товара уходит из наличия у поставщика. На мой взгляд, Вам тоже профитнее делать по быстрому.
ВАЖНОЕ! У нас, можно выставлять характеристики товара при помощи групповой обработки (фото конечно же нет, оно как правило, уникально для каждого товара).
Бывает такое, что идет одинаковая серия чехлов в 4х цветах на 10 телефонов, итого 40 чехлов. И тут Вам не придется делать 40 чехлов, можно указать 3 хар-ки на все чехлы сразу и отдельно проставить цвет.
На всякий случай, прикреплю несколько фото админки.
Постоянную работу не обещаю, но периодически буду подкидывать по нескольку сотен +- товаров.