Павло Мицик
Победившая ставка- Проекты 10
- Оценка -
- Рейтинг 860
Бюджет: 11350 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, Николай!
Я хотел бы предложить Вам свою помощь с данной разработкой.
Более 4-х лет, я разрабатываю приложения на Android и iOS с использованием таких инструментов, как ReactNative, Java, Kotlin, SQLite, REST API с JSON, MVP (чистая архитектура), RxAndroid 2, а также Swift, Objective-C, iOS SDK.
Прикрепляю примеры своих приложений на Android и iOS:
Google Drive
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.milestns.estet
https://apps.apple.com/app/id1208970889
Также имею опыт работы в некоторых известных украинских компаниях и работы с иностранными клиентами. Если Вы сочтете меня подходящим для Вашего проекта, пишите!
С Уважением,
Павел
Бюджет: 10000 UAH Срок: 15 дней
Добрый день. Могу предложить вам разработку приложения на платформе Xamarin. Главным плюсом является кроссплатформенность - приложение, написанное под Android, можно портировать под IOS без каких-либо трудностей. Задание выполню быстро и качественно
Бюджет: 20000 UAH Срок: 15 дней
Доброго времени суток, проект в общих чертах ясен, готовы выполнить на iOS и Андроид.
Мы команда из Одессы, оформлены как ФОП, можем работать по договру либо через сейф. В команде есть дизайнер и разработчики.
Примерные сроки: 15-20 дней, примерная стоимость: 600-900$.
Наш сайт и портфолио white-digital.com
Мой номер: +38О66O861517 (telegram, viber, what's app).
Ставки пока отсутствуют
-
Павел Лукьянец 21 августа 2020Добрый день. Предлагаю сделать для таких целей телеграм бота. БД будет в гугл табличках - доступна онлайн. Можно будет вносить любые данные которые требуются. Штрих код фоткаем - отправляем боту, он обрабатывает, ищет по базе и делает всё что нужно. Если интересно, пишите. Думаю будет дешевле чем мобильное приложение та ещё и к тому же на все платформы сразу) Субьективно моё мнение
-
Николай Сергеев
22 августа 2020
спасибо за идею, но вижу как минимум две сложности: 1. Задача - как можно полноценнее минимализировать человеческий фактор. фоткать и отсылать это много операций. пользователь (кладовщик) должен только включить приложение и навести камеру на штрихкод и после идентификации товара т.е. появления на экране смартфона (в верхней половине экрана) того же, что он видит перед собой, он заполняет форму в нижней части экрана. В нижней части экрана форма редактируемая, но не пользователем, а админом на сервере. В разные дни могут быть разные задачи (количество, целостность упаковки, и т.д) но основные два поля можно закрепить. 2. Информация должна быть минимально защищена, выгружать БД склада в гугл таблицу не подходит.
Актуальные фриланс-проекты в категории Гибридные мобильные приложения
-
Не указан
Приложение на Android для отслеживания привычек – Flutter/Firebase
Разработка под Android 35 ставок 4 августа
-
Не указан
Разработка мобильного приложения под ключ (Дизайн+код)
Интеграция платежных систем 28 ставок 24 июля