Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Конвертация базы 1с Розница 2.2 в 1С Управление торговлей 11.3

446 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Изначально перед исполнителем стояла несложная задача переноса данных между типовыми конфигурациями 1С. С первого раза выполнить работу у исполнителя не получилось. Было это из-за нехватки знаний и навыков или по другим причинам - не знаю! Обьективно даль оценку профессионализму сложно. Но могу оценить отношение к заказчикам - ОНО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Человек три дня не подходил к телефону, не перезванивал и не отвечал в мессенджере, что считаю недопустимым! Сложно сказать на что он рассчитывал ведь оплата производилась через сейф и он понимал что денег не получит за невыполненную работу! У самого сгорели все сроки, и пришлось краснеть перед директором! За что очень благодарен Владимиру! Считаю, что администрации проекта следует позаботиться о таких "Исполнителях" и ввести соответствующие санкции. А то получается, что кроме отзыва никакого наказание за безответственное поведение он не получит! Итог: хотите что бы Вам сорвали сроки и кормили завтраками, игнорировали Вас везде где только можно - Вам к Владимиру!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Александром Архиповым

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Этот посредник не заслуживает даже отзыва. Не понимая сути задания взял проект так как сам его сделать не смог решил тут найти того кто сделает хотя утверждал "что там всё ОЧЕНЬ просто". по оплате скупой. По знаниям очень скуден так как 2 дня писал в телеграмм хотя там указано есть я он лайн или нет

Профиль удален | Сейф Сейф

  1. 178  
    1 день720 UAH

    Добрый день. Хотели бы с Вами пообщаться.
    Мои контакты:
    067 670 86 75
    [email protected]
    Скайп: Виктория Федорец Инфорс

  2. 1 ставка скрыта
  • Профиль заблокирован
    10 сентября 2018, 16:25 |

    кд ? оле ?


  • Профиль заблокирован
    11 сентября 2018, 12:54 |

    вообще-то есть типовой обмен УТ-Р. вопрос что переносить и зачем все?

    можно конвертацию данных между базами сделать через типовой инструмент.

    задача тривиальна.

    и еще: есть ли у Вас лицензии на обе конфигурации?


Заказчик
Проект опубликован
7 лет назад
63 просмотра
Метки
  • 1С Предприятие