Качество описаний хорошее. Оперативно реагирует на замечания, всегда на связи. Планирую продолжить сотрудничество с Михаилом.
Рекомендую!
Добрый день.
Для двух проектов нужны копирайтеры на написание информационных текстов и текстов на посадочные страницы.
1-й проект - интернет-магазин по продаже б/у запчастей из Европы для микроавтобусов.
2-й проект - СТО по ремонту рулевого управления + продажа запчастей для РУ.
Оплата 45 грн./1000 зн. Оплата 2 раза в месяц - в 15 и 30 числах (или в начале нового месяца).
На данный момент нужно около 100 текстов на 1-й проект и около 30 на 2-й.
Объем каждого текста 2000-2500 збп.
ТЗ предоставляется.
Ищем копирайтеров для постоянного сотрудничества. Очень важно, чтобы человек разбирался в теме и мог показать примеры текстов на подобную тематику.
Бюджет: 900 UAH Срок: 6 дней
День добрый. Техническое образование инженера-механика с отличием. Опыт в копирайтинге более 5 лет Специализируюсь на технических текстах, в том числе автомобильных. Писал для разборок, блогов, ИМ.
Сам автомобилист. Можем обговорить более детально.
Многочисленные отзывы по автотематике смотрите в профиле. По требованию скину много текстов по направлению.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте. Имею высшее техническое образование и более 10 лет работаю инженером-конструктором. Практический водительский стаж - 15 лет.
Опыт в копирайте (техническая, строительная, авто тематика) - 4 года. Стоимость - 45 грн / 1000 симв.
Примеры работ есть в портфолио.
Контакты:
0504352297 (viber), 0687278496
e-mail: [email protected]
skype: roman.shlapak.rivne
Бюджет: 15000 UAH Срок: 35 дней
Здравствуйте, предлагаю свои услуги по написанию текстов автомобильной тематики. Отправлю примеры работ по теме вам на почту. Спасибо.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 20 дней
Готов приступить к выполнению задания. Есть опыт по написанию статей для категорий интернет-магазинов, а также заполнение карточек товара. Также занимался написанием SEO оптимизированных и просто информационных статей для блога. От себя гарантирую уникальный и качественно оформленный текст в срок. Примеры работ по данной тематике могу предоставить в ЛС.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 21 день
Добрый день. Интересует сотрудничество на постоянной основе. Пишу тексты и имею техническое образование.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 2 дня
Готов работать на постоянной основе , в теме разбираюсь , цена устраивает
Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день. Опыт написания статей на автомобильную тематику у меня большой. Буду рад поработать над Вашим проектом по ставке 45 грн/1000 знаков. Единственное, что оплата дважды в месяц - не самый подходящий вариант для удаленной работы с новым заказчиком. Я предлагаю Вам такие варианты:
1. Понедельно, но с оформлением через сейф. То есть, разделим объем на неделю и на него оформим проект с бюджетом из расчета указанной Вами цены.
2. Постатейно, за каждый выполненный текст.
3. По предоплате сразу за некоторые количество статей.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 5 дней
Добрый день!!! Примеры работ в моем профиле на бирже www.etxt.biz.
Детали и подробности в ходе переписки, общения. Днепропетровская область, город Кривой Рог.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте, меня заинтересовал ваш проект.
Готова работать. Опыт есть.
Примеры работ:
http://lpg-service.com.ua/catalog/emuljatori_benzinovih_forsunok
http://lpg-service.com.ua/catalog/peremikachi_gazbenzin
http://lpg-service.com.ua/catalog/remkomplekti_reduktoriv
Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, Анастасия!
Надеюсь, что мы сработаемся.
Есть опыт сотрудничества с несколькими проектами на автотематику, примеров масса.
Очень внимательно отношусь к ТЗ и требованиям, по срокам не подвожу.
Обращайтесь.
E-mail: [email protected]
Skype: soldi70
Бюджет: 15000 UAH Срок: 1 день
Доброго дня, Анастисия.
Накоплен 5-летний опыт работы в копирайтинге. За это время написано несколько тысяч статей по разнообразным темам, вплоть до сложных технических текстов, практически со 100% уникальностью. Есть понимание СЕО. Всегда учитываю пожелания заказчика.
Ознакомиться с некторыми работами и оценить стиль написания можно в портфолио.
Средняя ставка - 30-50 грн за 1000 с учетом требований.
Готов к постоянному удаленному сотрудничеству.
С уважением.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте. Работаю постоянно, есть опыт в написании статей на обе темы. Все устраивает, готова сотрудничать.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте. Готова взяться за работу. Имеется большой опыт в автотематике. Водитель с внушительным стажем;))Строгое соблюдение дедлайнов. Ответственность гарантирую.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Опыт в данном направлении есть.
Цена устраивает.
Все сроки и требования будут выполнены.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте! Готова взяться за проект. Опыт работы копирайтером 2 года. Со своей стороны гарантирую максимальную отдачу и погружения проект. Сделаю все согласно Вашим требованиям и описаниям. Спасибо за внимание)
Бюджет: 15000 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готов сотрудничать. Пишу качественно и в срок. Обращайтесь. [email protected]
Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, готова погрузиться в ваши проекты. Опыт копирайтинга 9 лет. По автотеме пишу давно. Примеры сброшу в личку. Более детально обсудим сотрудничество после ознакомления с ТЗ.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Опыт имеется, предоставлю готовые работы. От меня - соблюдение ТЗ, сроков.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Полностью администрирую сайт по продаже запчастей б/у, поэтому по 1-му проекту идеально подхожу Вам. По 2-му проекту тоже сложностей не будет, примеры работ скинул Вам в ЛС.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов с вами сотрудничать. Есть большой опыт написания статей на автотематику (о запчастях, новых моделях авто. ретромашинах и т.д.). Примеры могу сбросить. Цена устраивает. Образайтесь - [email protected]
Бюджет: 15000 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готов сотрудничать. Пишу качественно и в срок. Обращайтесь.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте) есть опыт работы) цена устраивает) готова к сотрудничеству)
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.