Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, Игорь. Большой опыт - понимание с полуслова.
Стоимость - 50 грн./1000 знаков.
Обращайтесь - буду рад!
Итак,
Под запуск сайта, тематика которого "покупки в китайских магазинах", а именно: Aliexpress, Bangood, Gearbest, нужен будет копирайт и рерайт статей, обзоров и полезного контента для покупателей из зарубежных интернет-магазинов.
Одно из требование, это написание текстов под поисковую оптимизацию, работа с ключевыми словами и всем, что позволит не просто сделать контент интересным но и привлекать трафик на сайт. А также, добавление картинок и фото к материалам, с дальнейшей публикацией - т.е. постоянная работа под ключ. Создали контент, опубликовали, получили вознаграждение за работу. Работы интересной будет очень много.
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, Игорь. Большой опыт - понимание с полуслова.
Стоимость - 50 грн./1000 знаков.
Обращайтесь - буду рад!
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день! Пишу статьи, делаю описание товара для интернет-магазинов. Готова к сотрудничеству. Оплата Приват или Вебмани. Цена 40 грн/1000 збп.
Для связи Скайп ira_skyhome
Вайбер +380970840131
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день, заинтересовал ваш заказ.
Владею русским, украинским, английским языком. Писал статьи для заграничных заказчиков, к примеру, сайта декораторов - chameleon-decorators.co.uk., магазина офисных принадлежностей Lyreco, занимался описаниями софта для антивирусов, статьями по беттингу и карточным играм. Среди достоинств – дисциплинированность, умение писать в солидных объемах и согласно требованиям заказчика (тошнота, размещение ключей, спам, водность, уникальность и т.д.). Готов к плодотворному и долговременному сотрудничеству.
Контакты:
Почта: [email protected]
Skype: Andrewsavage87
Telegram: Andrew_zx6r
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересована вашим проектом
Напишу для Вас профессиональный, качественный текст.
35грн/1000зн.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова приступить к выполнению задания. Напишу информативные SEO-тексты в строгом соответствии с ТЗ.
Стоимость: 50 грн/1000 збп. + подбор фото и размещение материала.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству с Вами!
Telegram: @Inyllya_la
Skype: inyllya_la
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Сделаю грамотные тексты по всем пожеланиям.
Гарантирую качество, уникальность и выполнение в сроки. Пишу качественно и вдумчиво.
Работаю профессионально по цене 50грн/1000 симв.
Моя специализация:
- продающие и информационные статьи для сайтов, карточки товаров для категорий Вашего Интернет-магазина.
- рерайтинг
Идеально знаю SEO копирайтинг!
Обращайтесь:
Почта: [email protected]
Skype: ready_im_fire
Telegram:t.me/ok_hrsmnk
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова взяться за выполнение задания. Качество и оперативность выполнения гарантирую. Готова выполнить тестовое задание.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова сотрудничать. Обычно беру оплату 100 грн/1000 символов без пробела, но у вас другой проект, поэтому готова обсуждать оплату.
Умею:
-писать кратко, емко;
-работать с информацией;
-определять интересы ЦА;
-соблюдать дедлайн.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Добрый день, заинтересовало ваше предложение. Есть большой опыт с разными темами для статей, хорошо знакома с SEO. Примеры можете просмотреть в портфолио. Цена за текст - 40 грн\1000 знаков. Обращайтесь, обсудим детали!
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Рада предложить вам свои услуги по написанию качественных текстов.
Подготовлю для Вас профессиональный, красиво изложенный, уникальный текст.
50грн/1000зн.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Имею опыт в написании СЕО текстов.
Заинтересован в длительном сотрудничестве.
Пишите в ЛС или в Skype - live:41afc6113fcdd8
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Хотелось бы обсудить детали сотрудничества в рамках данного проекта
Предлагаю от 50 грн. за 1000 без пробелов
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Игорь!
Вы нуждаетесь в высококачественных текстах? Могу вас ими обеспечить!
Что Вам предлагаю:
- Свой опыт - копирайтингом занимаюсь профессионально с 2007 года.
- Любой тип текстов: рерайтинг, разнообразный копирайтинг (LSI, СЕО, информативный и т.д), эксклюзивные продающие тексты.
- Отточенный навык поиска и анализа информации (могу писать практически на любые темы).
- Практическое владение поведенческой психологией – каждое предложение в тексте нажимает на подсознательные триггеры, благодаря чему получаем желаемую конверсию.
- Построение воронок продаж, которые «выжимают» для вас лучшую конверсию из охватываемой целевой аудитории.
- Знание актуальных поисковых алгоритмов – ваши тексты будут дружить с Баден-Баденом и Пандой. Они не понизят сайт в выдаче и не потребуют доработки.
- Высокий профессионализм, обусловленный богатым практическим опытом работы + много проштудированной спец. литературы + прохождение тренингов и семинаров.
- Разумные цены, индивидуальный подход к вашему проекту.
Сколько это вам будет стоить (цены за 1 тыс. зн. б. пр.):
- рерайтинг – 35 гр;
- копирайтинг – 50 гр;
- продающие тексты от 100 гр – 1000зн или рассчитывается индивидуально под ваш проект в зависимости от его сложности.
Сроки зависят от сложности ТЗ и оперативности постановки задач;
Работаю ТОЛЬКО через "сейф" на этом сайте. Все работы вы можете увидеть в портфолио
Freelancehunt
Жду Ваших сообщений :)
С уважением, Анастасия Алексеенко.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Хотелось бы сотрудничать с вами. С данной тематикой знаком, сам люблю покупать различные необычные гаджеты на подобных торговых площадках. Работа такого толка будет только в радость. Цена за 1000 символов - 50грн. Пишите в лс, обсудим детали.
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
здравствуйте, заинтересовал ваш проект, готова сотрудничать с Вами.
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, меня заинтересовал ваш проект. Есть опыт работы контент-менеджером. Стоимость 50 грн/1000 с учетом поиска картинок
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Предлагаю обсудить детали сотрудничества, обращайтесь.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готова к сотрудничеству.
Грамотность, уникальность, информативность, читабельность и оптимизацию текстов под ключевой запрос гарантирую на 100%.
В копирайтинге более 6 лет (биржа контента еТХТ), образование высшее - педагогическое.
1 000 сбп - 40 грн.
С уважением, Екатерина, пишите.
Спасибо.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, буду рад сотрудничать с вами. Большой опыт написания сатей и описания товаров
40грн за 1000збп.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день, у вас интересный проект
Я с удовольствием возьмусь за его исполнение
Опыт работы более 7 лет
Работал копирайтером и журналистом в печатных изданиях
60грн/1000спб СЕО текста
Мои работы можно найти в портфолио
Мой телеграмм:@loinis
Мой телефон: 063 380 31 30
Пишите, обсудим все детали
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.
Ищем копирайтера на проект, в котором нужно писать обзорные статьи сервисов/подписок, делать топы по типу "Топ фильмов", "Как зарегистрироваться" и т.д. Требования: Тексты требуются с картинками, изображениями Уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5) Понимание, о чем писать, а не набор слов и словосочетаний