Копирайт-рерайт в тематике про бизнес с Китаем.
Копирайтер-рерайтер
от 7 500 грн
Указан минимум. Пишете больше - ростет и оклад.
Требования:
Photoshop: базовые знания;
HTML: базовые знания;
SEO: базовые знания;
Word, Skype, Advego: уверенный пользователь.
Обязанности:
Регулярное написание собственных текстов и рерайт заданных, не мение 15 работ в месяц.
Унификация изображений.
Загрузка и оформление публикаций на сайте.
Условия работы:
Тематика проекта: блог-магазин про Китай.
Рассматриваем кандидатов, только, по результату проделанной работы.
Алгоритм таков: Вы отправляете запрос на выполнение тестового задания > вам отправляется ТЗ с основными требованиями для выполнения > вы выполняете и отправляете нам. Дальше 2 варианта событий:
1-й: нас не устраивает ваш результат > мы отправляем вам уведомление с отказом, без обязательства пояснять причину, вашу работу мы не оплачиваем и не используем - она удаляется.
2-й: ваша работа устраивает нас > вы самостоятельно публикуете ее у нас на сайте > мы сразу оплачиваем этот текст по тарифу 40грн (рерайт) и 45грн(собственный) за 1000 знаков > аналогичная процедура происходит 4 раза. Если в итоге вы пишите 5 статей которые нам подходят, мы обговариваем все условия и включаем вас в штатный процесс.
Если вы хорошо знакомы и постоянно интересуетесь происходящим в Китае, вы - китаист, который любит и умеет писать про Китай, то будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.
-
144 Здраствуйте. С радостью возьмусь за ваш проект. Есть опыт в ведении телеграм канала о бизнес тематике. Готов выполнить ТЗ.
-
Здравствуйте!
А как выполнить тестовое?
-