Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Копирайтер в блог о таргете и смм


  1. 1450    103  0
    1 день255 UAH

    Знаю смм, таргет. Добрый день! Пишу легко о сложных вещах. Копирайтингом занимаюсь более пяти лет. За это время было продано несколько тысяч статей, оформлен не один интернет-магазин.

    Сотрудничаю с несколькими агентствами интернет-маркетинга. Готов обеспечить качественным контентом.

    Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество гарантирую.

  2. 2812    206  0   3
    8 дней425 UAH

    Здравствуйте ) Сделаю качественные тексты оперативно и недорого. +профессионально пишу. Обращайтесь )
    Я в топ10 по специальности, по копирайтингу
    маркетолог таргетолог сммщик

  3. 653    33  0   1
    1 день255 UAH

    Здравствуйте) Готова приступить к работе. Пишу для маркетологов и смм-щиков. Разбираюсь в таргетированной рекламе и работе социальных сетей. Пишу крутые тексты. Примеры моих работ - в портфолио. Буду рада сотрудничеству)

  4. 266    1  0
    30 дней4457 UAH

    Добрый день! Заинтересовал ваш проект. Могу разработать стратегию продвижения для таргетированной рекламы в социальных сетях. Специализируюсь на маркетинге в социальных сетях уже более 5 лет. Есть опыт работы с рынком США.

    Работал более чем c 200 бизнесами начиная от бытовой техники, сетей автозаправочных станций и до магазинов одежды.

    Некоторые из кейсов в моем портфолио (больше смогу отправить по запросу заказчика). Средний LTV моих 6 месяцев.

    Цена указана за 30 дней сотрудничества)
    Первая консультация по вашему проекту - бесплатно. На ней я проведу диагностику вашего проекта в точке старта и выстрою стратегию реализации, соответствующую вашим целям.

    Всегда открыт для обсуждений и гибкий к предложениям

  5. 2323    117  0
    1 день425 UAH

    Добрый день. С удовольствием поработаю над Вашим проектом.
    Есть опыт написания текстов по Вашей тематике.
    Цена: 180 руб. за пост до 1000 збп
    Примеры:
    Контекстная реклама: за или против https://interfax.com.ua/news/press-release/495184.html
    Статья в блог - Как лендинг может улучшить продажи https://docs.google.com/document/d/1dzRVOssZu0S3am2DLJr4HmSdVb66G7n-GF4-M44lBXk/edit?usp=sharing
    Статья в блог - Этапы разработки сайта https://docs.google.com/document/d/1Vi8oa1VW7D2O4yx0e-fzLlJYYobIVngH6jhNZdk5rn0/edit?usp=sharing
    "Статья в блог - Аутсорс в digital — какие выгоды несет?
    " http://plemyastudio.ru/ru/autsors-v-digital-kakie-vygody-neset/
    Cтатья в блог - КАК ПРОДВИГАТЬ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ - НЕСКОЛЬКО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ https://earningcash.org/kak-raskrutit-telegramm-kanal
    Статья в блог - КАК РАСКРУТИТЬ СВОЙ ЮТУБ КАНАЛ - ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ https://www.earningcash.org/kak-raskrutit-svoj-yutub-kanal-obshhie-rekomendaczii

    Отзывы о моей работе и выходе статей в ТОП Гугла и Яндекса Вы можете прочесть при переходе по ссылке: https://masuk.com.ua/cp83445-otzyvy-o-moej-rabote-i-vyhode-statej-v-top-gugla-i-yandeksa.html

  6. 142  
    30 дней6368 UAH

    Здравствуйте. Я более чем уверена, что идеально подхожу для этой работы.

    ✔️ Развиваю два своих чата активности в Telegram.
    До этого вела ещё два чата и канал, но продала. Опыт в подобном есть и очень хороший.

    ‼️ Так же я маркетолог с немалым стажем ( 4 года ).
    ✔️ Пишу крутые продающие и мотивационные посты.
    ✔️ Оформляю профиль в ЛЮБОМ стиле.
    ✔️ Составляю грамотную кричащую шапку. ✔️ Создаю крутые иконки для актуальных в стори.
    ✔️ Могу так же настроить хороший скрипт продажи.

    ‼️ Имею опыт в : проведении пиар игр и Giveaways, ведении магазинов и познавательных аккаунтов в Instagram, оформлении внешнего вида аккаунта в Instagram, создании рекламных макетов для рекламы, написании постов ( любые темы ), сейчас усовершенствую свои знания в Таргете.

    ‼️ Английский у меня на высшем уровне. Есть сертификат от Калифорнийского университета ( CSUN ), там я проходила обучение всё лето и достигла уровня High Advanced Level ( C1 ). Могу предоставить фото.

    Так же имею опыт ведения Tik Tok.
    Не бойтесь писать, цену за работу готова обсуждать. За примерами моих работ пишите в личные сообщения.

  7. 165    2  0
    1 день297 UAH

    Добрый день! Есть широкий опыт работы копирайтером, рерайтером, написная постов для социальных сетей, рекламных объявлений. 60 грн 1000 символов

  8. 188    8  0
    5 дней255 UAH

    Здравствуйте!
    Готова взяться за ваш проект! Веду авторский телеграм-канал о копирайтинге, знаю "кухню" этого ресурса.
    Готова упаковать ваш опыт и знания в крутые тексты).
    Цена - договорная, зависит от формата работы.

  9. 518    24  0
    1 день255 UAH

    Приветствую, Игорь! Проект заинтересовал, давайте сделаем его привлекательным для аудитории вместе)
    Вы уже успели подготовить базовые данные – метатеги, ключевые слова? Я могу взять на себя этот вопрос – помочь с оптимизацией, продумать SEO, подобрать фото и другое, что поможет в продвижении.
    Эта тема знакома, и вот парочка достойных примеров, которые покажут, на что я способна:
    • http://starikova.top/blog;
    • http://textmir.com/layki-novyie-podpischiki-kak-tut-bez-prodvizheniya/.
    Контакты для связи ниже, и давайте уже приступим к обсуждению целей, формата, стиля, ваших пожеланий, и только потом уже общей стоимости проекта.
    -----------------------
    !Подробно обо мне, навыках, кейсы, отзывы – см. в профиле и на личном сайте starikova.top

  10. 312    8  1
    3 дня255 UAH

    Здравствуйте.

    Я копирайтер со стажем.

    ▶️Опыт в копирайтинге более 8 лет.
    ▶️За плечами работа с различными тематиками (мебель, товары для дома, игрушки для взрослых, косметика, психология и многое другое).
    ▶️Могу писать и на русском, и на украинском.
    ▶️Активно изучаю SMM и Digital marketing.
    ▶️Гарантирую глубокое погружение в тематику и цепляющую подачу информации.

    Стоимость работы ~ 120р./публикацию.

    Некоторые примеры работ можно увидеть здесь.

    http://shvayevskaya.tilda.ws/
    https://instagram.com/shvayevskaya.kopirayter.smm?igshid=19bwc6o3j4ugp

  11. 638    78  1
    4 дня255 UAH

    Добрый день,Игорь! Пишу для соцсетей и Дзена.
    Кому-то нужен пост яркий, как взрыв хлопушки, кому-то экспертный с нативной рекламой. Работала и для личных блогов, и для серьезного бизнеса. Писала имиджевые посты, фановые публикации и образовательный контент.
    Неважно приватный или коммерческий у вас аккаунт, у контента для соцсетей своя специфика. Нужно «затянуть» в публикацию, отказаться от официоза, дать ценный совет, вызвать эмоцию, это повысит доверие целевой аудитории.
    Если вы:
    — примеры постов заимствуете у конкурентов
    — не знаете о чем писать завтра
    — считаете, что у вас сложная ниша и в ней нет ничего интересного
    — решили, что соцсети не работают
    НАПИШИТЕ МНЕ! Я расскажу, как и о чем писать, чтобы от постов был толк. Начнем с составления контент-плана.
    Вместе мы заманим клиента в ваши сети. Много работала с маркетинговыми и SMM агентствами. Писала для блогов, LandingPage. В тематике digital маркетинга, партнерских программ разбираюсь хорошо. Готова обсуждать сотрудничество.

  12. 144  
    31 день1274 UAH

    Готова к долгосрочному сотрудничеству) Напишу любой текст, есть опыт работы копирайтером для телеграм канала)

  13. 328    8  0
    1 день382 UAH

    Здравствуйте, Игорь! Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество, есть опыт в тематике маркетинга. стоимость 1000 збп - 90 руб.

  14. 343    13  0
    2 дня297 UAH

    Добрый день. Заинтересовал ваш проект. Последние полгода я работала клиент-менеджером в маркетинговой компании, которая предоставляла услуги по продвижению бизнес-страниц в соцсетях. Паралельно копирайтером в этой же компании, вела бизнес-страницы (ссылки могу предоставить, а также примеры моих постов).
    - 9 лет в копирайтинге;
    - специализируюсь на написании качественных продающих, рекламных, технических текстов, описаний товаров для интернет-магазинов;
    - грамотность и уникальность;
    - скрупулезность и дотошность;
    - строгое соблюдение сроков;
    - ответственное отношение к работе (всегда на связи, быстрое внесение правок);
    Стоимость 100 грн за пост (ориентировочно 1500-2000 сбп.).
    Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

  15. 840    25  0
    5 дней425 UAH

    Здравствуйте, Игорь!)

    Много раз помогала практикам делать их кейсы или писать экспертные материалы. Чаще всего - как раз по SMM (включая таргет), SEO, контекстной рекламе.

    Примеры статей:
    - 15 сервисов для парсинга: https://club.cnews.ru/blogs/entry/import_15_servisov_kotorye_najdut_vashu_tselevuyu_auditoriyu_v_sotssetyah_dlya_uspeshnoj_targetirovannoj_reklamy_b3ac
    - Автоматизация тех.аудита сайта: https://zen.yandex.ru/media/id/5b309c30278cdf00a8bd2b3e/avtomatizaciia-tehnicheskogo-audita-saita-5b9ebc0c8c12ed00ab337230
    - Продвижение высокочастотниками: https://vlada-rykova.com/prodvizhenie-vysokochastotnymi-zaprosami/

    Примеры кейсов:
    - Креативы для продвижения в вк: https://icontrast.ru/results/autodoc/
    - Расширение базы: https://icontrast.ru/results/go-to-sport/
    - Голосовая рассылка: https://icontrast.ru/results/go-to-sport-results/

    Цену за работу смогу указать, когда пойму что именно вам нужно.

    Пишите в сообщения, а там перейдем в мессенджеры, чтобы обсудить проект. ;)

  16. 474    25  0
    1 день255 UAH

    Добрый день. Меня зовут Дарья. У меня высшее образование (магистр русско-украинской филологии). Опыт работы в копирайтинге - 7 лет.
    Написание текстов для соцсетей - мое основное направление уже 2,5 года. Окончила курсы по развитию соцсетей от ведущих SMM-специалистов в этой сфере.
    Занимаюсь разработкой стратегии, визуального стиля, составлением контент-плана для постинга и сториз, написанием постов. Перед началом работы провожу детальный анализ вашей ЦА и конкурентов. Пишу информационные, продающие и развлекательные посты.

    Из близкой тематики вела профили таргетологов:
    https://instagram.com/target_alexey?igshid=91twdyu93pfx (последние 8 постов)
    https://instagram.com/dr_targetolog?igshid=o1uxq9oo53sd (все посты)
    Цена за пост - 50-100 грн/130-265 руб.
    Готова к сотрудничеству! Хотелось бы ознакомиться с аккаунтом, чтобы я могла предложить пример контент-плана.

  17. 632    44  2
    15 дней425 UAH

    ☕️Добрый день!
    Буду рада возможности работать в проекте. Есть просто масса материала, который можно было бы реализовать в блоге.

    В профессии 4 года, пишу за 45 грн/1000

  18. 622    32  0
    5 дней255 UAH

    Здравствуйте! Есть опыт ведения блогов и личных страниц в таком формате: специалист наговаривает или пишет сплошным полотном свои мысли, а я оформляю в посты. Это намного ценнее для подписчиков. Сохраняется стиль заказчика, есть фактаж, все грамотно и красиво оформлено. Попробуем?

  19. 1010    49  1
    2 дня255 UAH

    Здравствуйте.
    Предлагаю свои услуги.
    Дипломированный филолог и копирайтер с опытом более 7 лет. Около трёх лет пишу о маркетинге - работала с агентством и писала для тематических блогов. Примеры можно глянуть в портфолио. Есть собранная база источников информации.
    Активно прокачиваюсь в теме и слежу за новостями, причем именно с упором на таргет. В настоящий момент учусь на таргетолога.
    Владею навыками СЕО-оптимизации и знаю английский (по образованию переводчик).
    Стоимость и нюансы предлагаю обсудить детальнее (в районе 150 ₽ килознак)
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

  20. 248  
    1 день255 UAH

    Я редактор, моя задача упаковывать и подавать идеи и смыслы. Если вы хорошо знаете мат часть, предлагаю попробовать в следующем формате.

    Вы в телеграме надиктовываете аудио, я формирую из этого пост. На выходе получаем качественный контент от вас, который хорошо структурирован и подан. Первой пост предлагаю попробовать сделать бесплатно.

    Если понравится, купите пост и будем сотрудничать, если нет, то вы ничего не теряете. Цена за пост 400 рублей, если будет много постов, договоримся о скидке)

  21. 1797    144  0   1
    1 день2547 UAH

    Добрый день, Игорь!
    Готов взяться за работу. С тематикой идеально знаком, могу предоставит примеры работ. Работаю по 150 рублей за 1000 знаков без пробелов. В день смогу писать от 20 000 знаков без пробелов. Сроки не затягиваю.

  22. 1125    49  0
    1 день255 UAH

    Здравствуйте.
    Заинтересовала ваша задача, предлагаю свои услуги для ее реализации.
    Как раз хотел подтянуть мат часть в этом вопросе. Будет взаимная выгода и моя искренняя заинтересованность.
    Готов поработать по цене 150 руб/1000 симв.

  23. 2721    110  1   2
    11 дней472 UAH

    Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Примерная стоимость указана в профиле и уточняется после подробностей. Портфолио - Freelancehunt. Предоплата, сейф . С ув.

  24. 1557    65  0
    2 дня340 UAH

    Опыт работы в копирайтинге более 3 лет, выполненных работ - более 2000. Внимательно отношусь к контенту: перечитываю тексты по несколько раз, не допускаю переспама, избегаю неуместных словесных оборотов. Имею высокой уровень грамотности. Знаю английский - С1, немецкий и шведский - В1. Готов работать с большими объемами информации.

  25. Amir Semenov Montero Studio
    3025    120  3
    2 дня297 UAH

    Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента. Стоимость тысячи знаков - 50 грн.

    Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишу очень много, грамотно, практически всегда добиваюсь 100% уникальности. Перед отправкой выполненного заказа всегда скрупулезно проверяю статью на наличие ошибок, читаемость. Пользуюсь сервисом advego для семантического и SЕО-анализа.

    Соблюдаю блочную структуру текстов с подзаголовками H2, H3, H4 и маркированными и нумерованными списками. Умею прописывать мета-теги и анкоры. Предлагаю вам работающий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, выполняющий свою цель. Есть богатый опыт написания статей на разные тематики.

    Выполню ваш заказ с учетом всех требований в ТЗ и пожеланий, грамотно и творчески интересно! На протяжении выполнения заказа принимаю корректировки. В результате сотрудничества со мной, вы получите статьи, после прочтения которых читатель обязательно захочет посетить ваш сайт еще неоднократно.

    Избегаю канцеляризма, пишу в мире клиента, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Создаю только уникальные статьи! Буду рад сотрудничеству с вами!

  26. Еще 10 ставок скрыто
  • Alexandr Kononenko
    5 августа 2020, 17:51 |

    Игорь, здравствуйте. Информацию будете предоставлять?

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

Администрирование сайта - публикации в блог

На сайте есть блог, есть уже готовые стать, и четкий контент-план. Нужно заходить по понедельникам, вторникам и четвергам и публиковать в блог статью. То-есть три статьи в неделю Возможно еще будут какие-то млкие задачки по сайту - что-то пдправить, какой-то текст, моежт…

Контент-менеджерПоиск и сбор информации ∙ 2 дня 4 часа назад ∙ 34 ставки

Добавление товаров на сайт

Задача: Нужно добавить новые товары на сайт (по готовому списку моделей, который предоставим). Поиск, отбор и загрузка качественных фотографий для каждой позиции. Все необходимые данные в легкой доступности — можно использовать Google или любые удобные вам нейросети. (CMS -…

Контент-менеджер ∙ 2 дня 12 часов назад ∙ 28 ставок

Создание карточек товара на Хорошопе

Порядка 140 штук для начала. Создавать вручную. Поиск картинок, описание, СЕО настройки. Все обсуждаем

Контент-менеджер ∙ 2 дня 13 часов назад ∙ 29 ставок

Заполнение карточек товаров Rozetka

Добрый деньИщем исполнителя под заполнения карточек товара на маркетплейсе РозеткаНеобходимо перенести информацию про товары с сайта поставщика: описание на 2х языках (ру/укр), преобразовать текст, чтоб сделать его уникальным, но оставить технический и структурный смысл…

Контент-менеджерПубликация объявлений ∙ 3 дня 2 часа назад ∙ 33 ставки

Потребую UGC креативы для таргетированной рекламы

1500 UAH

Ищу UGC-креатора или человека, который умеет снимать TikTok-контент для товарной рекламы. Товар: электрический водяной бластер (водяной пистолет). Необходимо: снять 4-8 коротких вертикальных видео (10-20 секунд); формат TikTok; живые эмоции и демонстрация товара в работе; без…

ВидеорекламаКонтент-менеджер ∙ 4 дня 7 часов назад ∙ 9 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
5 лет назад
296 просмотров
Метки
  • Копирайтинг Контент менеджмент