Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Есть опыт написания статей на тему заработка в сети, готова сотрудничать с Вами. Детали обсудим в личке. Буду рада постоянному сотрудничеству.
Потрібні статті для блогу про заробіток в інтернеті, обзор різних проектів та ігор одним словом все що стосується заробітку в інтернеті
Потрібні статті для блогу про заробіток в інтернеті, обзор різних проектів та ігор одним словом все що стосується заробітку в інтернеті
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Есть опыт написания статей на тему заработка в сети, готова сотрудничать с Вами. Детали обсудим в личке. Буду рада постоянному сотрудничеству.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Готова к сотрудничеству
Большой опыт работы
Примеры работ и отзывы в профиле
Цена 50грн за1000сбп
Ответственность и качество гарантирую
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый вечер)готова сотрудничать,с радостью возьмусь за вашу работу.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Привіт, я студентка юридичного ВНЗ, вільно володію українською, російською та англійською мовами.
Є досвід ведення блогу.
Можу писати з легкістю на ігрову та будь-яку іншу тематику.Добре знаю, що таке дотка)))
Якщо зацікавило - готова до довгої співпраці)
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова взяться за ваш проект. Буду рада долгосрочному сотрудничеству.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Доброго дня, готова написати унікальні та якісні тексти. Тема дуже цікава, маю особистий досвід пошуку роботи в інтернеті, тому знаю багато інформації. Ціна 35грн за 1000сбп.звертайтесь
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. Готов обсудить детали в ЛС и приступить к работе
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готова приступити до виконання роботи. Напишіть мені, будь ласка
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Доброго дня. Готова працювати. Всі деталі обмовимо в особистій переписці.
Бюджет: 140 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Я занимаюсь разработкой рекламных и информационных материалов. Мои тексты информируют читателей, привлекают посетителей на сайты, мотивируют целевую аудиторию заказывать услуги и приобретать товары.
Пишу грамотно, излагаю доступно, материал структурирую.
Стоимость услуг (обсуждается), контакты и портфолио: https://www.clippings.me/alvian Внимание! Бесплатные тесты не пишу.
Контакты:
• [email protected]
• [email protected]
• https://www.facebook.com/profile.php?id=100017556375726
• https://vk.com/alikgontsa
• Viber: +38 096 089 04 67
• Skype: Альвиан Гонца
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Необходимо написать много различных сео текстов. Не вручную, через чат гпт или другие нейросети. Суть в том, что это не просто закинуть ключевые слова и чтобы он писал - нет. Так мы можем сами. Нужно много раз уточнять у него, что не так в тексте. Общаться параллельно с gemini и, например, chat gpt, чтобы один указывал на ошибки другого. В результате тексты получаются экспертные, понятные, уникальные (проверка специальным сайтом - мы предоставим вам) и главное качественные. Пишите в ЛС те, кто готов выполнить это задание. Обсудим детали
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Здравствуйте! У меня есть товар (навесные замки) на складах Amazon FBA в США. Продажи слабые, поэтому хочу распродать или вывести этот товар с минимальными потерями. План: оформить removal order (вывод товара со склада Amazon) на адрес в США — склад/3PL или посредника — и затем продать товар в США на Facebook Marketplace, eBay или другой площадке. Что нужно от вас: Опыт работы с Amazon Seller Central (обязательно). Оформить removal order и подсказать самый выгодный вариант вернуть максимум денег — сравнить: removal + перепродажа, ликвидация через Amazon (FBA Liquidations), или распродажа со скидкой. По возможности — помочь с перепродажей в США (eBay / Facebook Marketplace и т.д.). Доступ: дам ограниченный доступ к аккаунту через User Permissions (не пароль). Подскажите, пожалуйста: — Делали ли подобное раньше? Есть отзывы/примеры? — Стоимость и сроки? Оплата и общение — только через Безопасную сделку / Safe Deal на площадке. Спасибо! Или возможно продать по себестоимости выбрать более удачные фотографии или сделать бандлы