Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
75 грн / 1000 что
Нет ФОП
У меня есть опыт работы с презентацией.
Удобно будет получать оплату.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
75 грн / 1000 что
Нет ФОП
У меня есть опыт работы с презентацией.
Удобно будет получать оплату.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, у меня есть большой опыт в написании статей, копирайтинге и ресерче. Некоторые из моих работ можно посмотреть в профиле. Если вы еще заинтересованы в работе, то можете обратиться. Готов выполнить задание.
Расчет подходит.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Готов выполнить задание. Работал помощником адвоката. Стоимость за 1000 сбп - 40 гривен. ФОП нет, но у меня есть опыт в его открытии (для клиентов адвоката). У меня есть опыт создания презентаций. Что касается расчета, возможно будет получать дважды в месяц?
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать ✌🏻
Решаю Ваш запрос)
Подготовлю продавцы, интересные, информационные и актуальные сообщения для вашей ниши
Портфолио присылаю в личное, так как на сайт еще не выставляла.250 грн/1000 символов.ФОП в данный момент нет.Есть опыт создания презентаций.Удобно, мы будем договориться.Надеюсь, что я буду полезной😉
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Заинтересовался Вашим предложением. Есть опыт писания с нуля и рерайтинга.
За 1000 символов с пробилом 100 грн
Да, есть
Есть опыт в стоверенных презентациях
Да, это меня увлажняет.
Готовы выполнить испытательные задачи и приступить к работе. Гарантия качественного исполнения
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня, заинтересована Ваша предложение, на постоянной основе занимаюсь написанием апелляционных заявлений в порядке гражданского судопроизводства (примеры могу предоставить по необходимости).
Стоимость мы будем обусловлять, поскольку на данный момент занимаюсь развитием данного профиля и расширением портфолио.
У меня открытый ФОП.
Что касается создания презентаций, то у меня относительно небольшой опыт (но я пользуюсь PowerPoint уверенно).
Расчет 1 раз в месяц меня увлажняет полностью.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Данило)
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня, я только что стою на путь копирайтинга , и тем не менее строго изучаю много нового и полезного в этой нише. С удовольствием исполняю ваши связи. 70 гран за 1000 символов
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
Интересно ваше предложение.
Готов к тесному сотрудничеству с вами.
У меня большой опыт работы в сфере копирайтинга.
Готов написать 1 статью бесплатно - за хороший отзыв)))
Качество и скорость гарантируют
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Готовы к реализации проекта. У меня огромный опыт. Несколько примеров моих текстов на различные темы в портфолио.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Большой опыт в копирайтинге, рерайтинге и написании статей
Стоимость 50 грн за 1000 символов
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день
У меня профильное образование и 8 лет бухгалтерского стажа. Я пишу тексты более 15 лет.
1 . Стоимость от 100 грн/1000 сбп или ежемесячный расчет без учета размера текстов (что-то в качестве зарплаты). Зависит от объема работы, условий ТЗ и дедлайна. Надо общаться по этому вопросу.
Вторая Так
3 . Так
4 . Так
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Я новичок в копирайтинге, но я стремлюсь развиваться и учиться, чтобы стать лучшим. Я готов вложить свои знания и усилия, чтобы создавать качественный и привлекательный контент для вашей компании. Я мотивирован и готов принимать на себя новые задачи и вызовы.
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Доброе утро. Работает копирайтером, пишет тексты на разные темы.
Буду рад с Вами сотрудничать.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать. Я текстовый маркетолог с опытом более 7 лет.
1 . 250 грн/1000 символов
Вторая ФОП уже нет – закрыта.
3 . Презентации, статьи, УТП, тексты для рассылок как текстовый маркетолог все это пишут.
4 . Не, раз в месяц не удобно даже при условии официального сотрудничества с соглашением
Бюджет: 1999 UAH Срок: 31 день
Мое приветствие .
Юрист по образованию, зарабатываю копирайтингом, ценю доверие, уважаю договоренности.
Другими словами: честный человек, который работает искренне за небольшие деньги. Это фрилансер :)
За 1000 символов прошу 5 евро.
Также сам иллюстрирую текст: 1 картинка = 2 евро.
Внимание: не принимаю плату за редакцию текста по забаганкам клиента!А вот :)
Просмотр результатов веб-аналитики после публикации - 50% скидка.
Будет интерес - пишите письма!А вот :)
* *
- 5 евро
- нет
- нет
- удобно, если это аванс
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Заинтересован Ваш предложение по сотрудничеству, ведь тематика задач - моя профильная, я юрист, имею опыт работы в нескольких государственных органах и адвокатском объединении, поэтому качественно смогу выполнить любую задачу по написанию текстов в данном направлении .
1) 1000 символов - 60 грн;
2) ФОП у меня нет;
3) опыт создания презентаций есть;
4) это удобно.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать, Дмитрий Меня интересовала сотрудничество с вами. У меня уже есть опыт подобной работы.
Я хорошо знаю бухгалтерскую и юридическую тематику.
Приведу пример своего текста на эту тему:
https://docs.google.com/document/d/1pRLIjwFNSEue5xiZfZT2aVwIvZkNesSMt24zTv0xax8/edit
Я также отвечаю на ваши вопросы:
- Какова ваша стоимость за 1000 символов?
60 грн
- У вас есть ФОП (для расчетов будет плюс)?
Не и нет.
Есть ли опыт создания презентаций?
Да, конечно же
- Будет ли удобно, если после этого испытательного задания расчет будет 1 раз в мяс, в начале каждого следующего?
Да, без проблем
После согласования условий пробный материал даю в течение суток.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день .
На основной работе был тесно связан с бухгалтером по сопровождению фрилансеров, в том числе окончил бухгалтерские курсы (BUHonline, 2021).
Сейчас занимаюсь рерайтингом статей для тематики с фильмами (https://badmovie.net/) - перевод с английского на русский и рерайтинг.
Я уверен, что моих навыков будет достаточно, чтобы выполнить Вашу задачу.
- Какова ваша стоимость за 1000 символов?
в учитывая тематику и необходимые навыки в сфере, цена за 1000 символов будет 60 грн.
- У вас есть ФОП (для расчетов будет плюс)?
Нет нет
Есть ли опыт создания презентаций?
Да, есть
- Будет ли удобно, если после этого испытательного задания расчет будет 1 раз в мяс, в начале каждого следующего?
Да, это удобно
Бюджет: 1500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, заинтересована ваша предложение. Я работаю копирайтером 10 лет. Примеры работ в портфолио.
Ответы на вопрос:
- Какова ваша стоимость за 1000 символов? - Рерайт - 80 грн/1000 сбп
- У вас есть ФОП (для расчетов будет плюс)? — Нет
Есть ли опыт создания презентаций? — Так
- Будет ли удобно, если после этого испытательного задания расчет будет 1 раз в мяс, в начале каждого следующего? - Нет, 1 раз в неделю.
Буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Интересуйте свой проект.
Я пишу качественные и уникальные тексты. Есть опыт написания как на юридическую тему, так и на бухгалтерскую.
1 . Стоимость - 60 грн/1000 сбп.
Вторая ФОП нет.
3 . Есть опыт презентаций.
4 . Удобно .
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день!
3 года пишут касси и статьи компании-франчайзи 1С. У меня высшее образование по управлению.
Есть большое желание постоянного сотрудничества, сосредоточиться на теме, изучать терминологию, за пару месяцев можно будет сдать экзамен в юридический))
Я физическое лицо, 50 грн, некоторое опыт, немного. О оплате договорились
Бюджет: 200 UAH Срок: 7 дней
Добро пожаловать, ДмитрийМеня также зовут Дмитрий, 38 лет, в прошлом бухгалтере.Работал на участках заработной платы, реализация, разносил платежи из банковской выписки.Успел немного поработать заместителем головбуха.Сразу по основным пунктам:
1 .У меня ФОП 3-й группы, могу сотрудничать и сотрудничать с юристами.ВтораяУ меня есть опыт создания презентаций, лендингов и других текстов подобных форматов в виде текста+статический прототип без макета дизайна.3 .Стоимость моих услуг 200 грн за 1000 знаков.4 .Один раз в месяц неудобно.Мы можем сотрудничать через биржу или по 100% переплате.Есть отрицательный личный опыт, когда раз в месяц закончилось месяцем неоплаченной работы.Теперь о преимуществах сотрудничества с нами
Умею читать законы, нормативно-правовые акты и другие документы.Сразу вижу в них суть, переводю с юридической, финансовой и бухгалтерской на язык, интересное и понятное читателю.В копирайтинге уже более 10 лет.Я пишу читательский и полезный текст с знанием и пониманием темы, без глупостей, мусора и воды, которые часто пишут авторы без профильного образования и практического опыта в бухгалтерском учете.Вот несколько примеров моих работ в 2022 году по финансовым, бухгалтерским и консалтинговым темам:
Зачем нужен предварительный аудит:
https://docs.google.com/document/d/1jZgfAlRCcnfxCEU0vu7Im4Ue8KDkEQgu39k51Mc-6fo/edit
Бухгалтерский учет Интернет-магазина:
https://docs.google.com/document/d/1Xkcr-SgkF4P_OQlZVzc-dEcosd-MTgMOptDtonELAWs/edit
Плюсы и минусы рефинансирования кредита:
https://docs.google.com/document/d/1wtmVEe_Ua7KcLw3kiOU1wDfwuhhvhGh1nfAIPnNXGgM/edit#heading=h.emysh1d4h3zu
Адекватно реагирую на исправление, ограничений по их количеству нет и доплачивать не нужно - все входит в стоимость.Доработки возможны на всех этапах реализации проекта, даже после публикации текста.В процессе работы я всегда на связи, спрашиваю, быстро отвечу на сообщение, поэтому у вас не будет ощущения, что я где-то исчез и работа остановилась.Пишите, остаюсь на связи, готов обсудить детали проекта.С уважением ,
Дмитрий Исаев
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день Дмитро!
Стоимость статьи указанного вами объема - 250 грн.
ФОП есть.
Презентации когда-то создавала, нужно посмотреть тз.
Расчет по переплате или после сдачи статьи, позже мы можем перейти на оплату раз в неделю, далее по договоренности.
Напишите в личное сообщение, обсудим детали.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня .
Заинтересован Ваш заказ.
Готов к исполнению. Я пишу уникальные и структурированные тексты.
Буду рад сотрудничать с вами.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать
Было бы интересно работать с вами.
Объем работ: 70 грн/1000
Опыт создания презентаций
Опыт работы 7 лет. Сценарист и философ. Специализация: SEO♰Сценарии♰Копирайт/рерайт♰Коммерческие/Продавающие тексты.
Языки:Украинский / Русский / Ческий / Английский / Немецкий
Работаю с WorldPress.В наличии много интересных идей.
Примеры статей надам в личном сообщении.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать!
Давайте сразу же перейдем к сути:
1 . Рерайтинг от 40 грн/1 000 сбп, копирайтинг от 45 грн/1 000 сбп (в зависимости от сложности ТЗ).
Вторая Нет нет нет.
3 . Обычно я просто пишу качественные тексты (документ работы с юридической тематикой у меня). Но никогда не поздно научиться делать что-то новое.
4 . Я отдаю предпочтение тому, что первые пару задач были оплачены по факту. Далее - один раз в месяц.
На связи постоянно, налаженная на долгосрочное и плодородное сотрудничество. Буду рад работать с вами, обращайтесь)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
Интересно сотрудничать с вами.
У меня большой опыт в копирайте - 8 лет.
Я пишу на разные темы, в том числе и на юридическую.
Цена за 1000 сбп 70 грн.
Качество гарантирует. Обращайтесь )
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, опыт в написании текстов присутствует.
Цена 70 грн/1000 знаков
ФОП отсутствует
По деньгам договорились
Ждем на испытание задания.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго вечера!
Заинтересован Ваш запрос. Есть опыт в копирайтинге, написание статей несколько лет.
Стоимость 60 гривен/1000сбп
ФОП есть
Опыт по созданию презентаций также есть, могу скинуть в личную работу.
Лучше будет раз в неделю.
Сколько текстов нужно в неделю?
Бюджет: 555 UAH Срок: 33 дня
Большой опыт . Профессиональное выполнение работы, в частности. С точки зрения маркетинга. Ориентативная стоимость указана в профиле и уточняется после деталей. Портфолио Freelancehunt. Ответственность в работе, оригинальность в стиле, уникальность в тексте. С ВВ. 1 (1) 5$ -1зн.бп 2 п.2. и.п.4 Решается после месяца сотрудничества 3 п.3 - да, только текст. )
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня . У меня есть финансовое образование, поэтому ваши темы мне близкие. Опыт в копирайтинге – 5 лет. Я умею писать без воды, переспам, структурированно и информативно. Стоимость за 1000 Збп - 70 грн. У меня нет ФОП. Презентации делать не доводилось, но по необходимости я быстро узнаю). Схема оплаты, как на меня, не очень удалась, лучше хотя бы раз в неделю или если раз в месяц, то с определенной суммой переплаты.
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Доброго дня .
Стоимость – 50 гривен за 1000 символов. За день набираю в пределах 12-16 тысяч символов.
ФОП не оформлял.
- Незначный - в 98% случаев писал информационные, или информационно-продажные тексты.
- В ближайшем месяце было бы неудобно проводить оплату раз в 2 недели. Потом будет возможно и раз в месяц.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Так, будет удобно с оплатой. Я за специалистом бухгалтером, а юридические статьи моих любимых. Есть пример в портфеле. В копирайтинге я 8 лет. За день я могу писать до 10 тыс. и символов. Оплата 100 грн. за 1к.
27 ставок 4 августа
Написание сценария 13 ставок 4 августа
5 ставок 4 августа
49 ставок 3 августа
Английский язык 34 ставки 2 августа