Копирайтер на сайт турагентства
Здравствуйте, коллеги.
Я ищу копирайтеров для наполнения текстами сайта по тематике туризма https://any-tour.com.ua/
По ссылке можете в целом оценить и объем работы, и сферу и о чем нужно будет писать.
Конкретные темы указывать не буду, их очень много, ссылку на конкретное ТЗ предоставлю в личные сообщения.
Первый заказ будет на 48100 смв копирайта и столько же - перевод на 2й язык.
Язык текстов: украинский и русский
Что хочется получить от Вас:
1) примеры текстов на данную тематику
2) хорошее знание географии, личную заинтересованность к теме путешествий
3) цена за 1000 смв копирайта, и 1000 смв - перевода.
4) дисциплину и готовность к написанию немаленьких объемов текстов
Спасибо за внимание.
-
115 Добрый день
Я начинающий копирайтинг, с удовольствием исполняю Ваш заказ. Хотя у меня и небольшой опыт, но очень хочется сотрудничать с Вами. Я целенаправленная, пунктуальная и имею цель больше развиваться в этой сфере.
Я люблю тему туризма, сама много путешествую. Написала пост в Instagram на тему путешествий и туров
30 гн за 1К знаков.
-
1442 103 0 Предлагаю свои услуги. Большой опыт (10 лет) написания информационных, сео и продающих статей. Информативные, грамотные, структурированные статьи без воды.
-
285 4 1 Максим , добрый день! В 2020 году я окончила бакалаврат по специальности "туризм", соответственно, в теме ориентируюсь. Также я уже больше года работаю копирайтером, в основном занимаюсь написанием статей с элементами seo-текста, рерайтами и их последующими переводами на украинский язык. Мои статьи всегда грамотные и без лишней воды. К сожалению, примеров своих текстов именно на эту тематику у меня пока нет, но я могу прислать вам примеры текстов на другие темы. Мои расценки:копирайтинг-50 грн./10000 збп, перевод - 35 грн./1000 збп.
Обращайтесь!
-
67 2 0 Здравствуйте, Максим. Я Вас помню - пару дней назад давал заявку на этот же Ваш проект. Не поленюсь, сделаю еще раз. Люблю эту тему.
https://docs.google.com/document/d/18qHdY1niLCdQ8H-G6VlJtrdLCHS7zmPo/edit?usp=sharing&ouid=117832561058699430191&rtpof=true&sd=true
https://docs.google.com/document/d/1T3xM8jLaW14BIS3e6UfLTHRvNOySkj62jWYUsL_offg/edit?usp=sharing
-
441 4 0 Добрый день, буду рад сотрудничеству. Опыт в данной сфере 4 года. Также есть высшее образование в сфере туризма. Примеры работ скануты в сообщение.
-
140 Здравствуйте. Готов к долгосрочному сотрудничеству. Пишу на украинском и русском языках. Качественно и быстро. Всегда на связи. 1000 сбп 20-25 грн
-
2932 188 0 Зравствуйте. Пишу для турагентств, туроператоров, отелей, иммиграционных компаний: посадочные станицы, блоги, посты, реклама..
Статус "сенсей" на Турправде за авторские статьи о путешествиях.
Примеры:
1. Наполнение сайта турагентства и статьи в СМИ (направления идентичны с Any Tour) - https://anex-tour.com.ua/uk/countries/turkey/may/, 150+ текстов
2. Страница тура на МальдивыGoogle Drive
3. 95 статей в блоге: https://okno.agency/blog, источники португальские
4. Часть опубликованного на туристическую тематику: :http://surl.li/dvzlk
Стартовая цена 110 грн/1000 спб с переводом. Прошу ознакомить с ТЗ.
-
1881 45 1 1 Я более года работаю копирайтером, за это время написала более 200 текстов на различные темы. Тексты пишут на украинском, английском, немецком, русском языках. Английский владеет на уровне B2-S1, немецкий - B1-B2. Владею различными стилями письма, навыками промпт-инженера, SEO, LSI копирайтингом, грамотной письменной языком. Я пишу тексты различных форматов: статьи, посте, отзывы, письма, новости, реклама, лендинги, продавцы, информационные тексты, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг, редакция на любую тему. Использую следующие сервисы: text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google docs, Excel, canva, copyscape, chat GPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder. Составляю мета-теги: Title, Description. В целом пишу лаконичные, понятные, структурированные, привлекательные, четкие тексты. Умею быстро найти информацию и печатать. Ссылка на мой резюме с некоторыми примерами работ: www.canva.com.
-
1000 32 0 Здравствуйте, Максим. У меня есть обширный опыт в написании текстов на туристическую тематику, пример приведу ниже, если хотите больше примеров, пришлю в личные сообщения. Географию знаю, сама путешествую и интересуюсь, что да как в той стране, в которую я отправляюсь.
Цена за 1000 знаков - 150 грн. Цена за 1000 знаков перевода - 75 грн.
С уважением, Юлия!
Черногория – край нетронутой природы
Черногория выгодно отличается от других европейских курортов-конкурентов. К примеру, несмотря на всю развитость инфраструктуры и превосходный сервис в Турции, увы, за пределами отеля можно лицезреть лишь пожелтевшую хвою в лесах, и бесконечные дороги. Совсем по-другому обстоит дело в Черногории.
Эта страна взяла совсем другой курс, провозгласив себя в 1991 году краем нетронутой природы. А это очень большое достижение. Ведь если Черногория пойдёт против природы, она потеряет себя. В Черногории всё есть для хорошего отдыха: и 117 пляжей (песчаные, галечные, каменистые) протяжённостью 73 км., и чистый воздух, и зелёные сосны, растущие на горных склонах. Черногория заботится о своём культурном наследии, а многие памятники охраняются ЮНЕСКО. Туристы приезжают по экскурсионным программам в бывшую столицу страны Цетинье, где можно побывать во дворце последнего князя Черногории Николы Петровича, в Цетинском монастыре можно дотронуться до десницы Святого Иоанна Крестителя, что очень ценно для православных верующих. В этом же монастыре, вам продемонстрируют подарки русских царей черногорским князьям. Чтобы познакомиться с морскими традициями, отправляйтесь в Средневековый Котор. Это портовый город, ограждённый крепостной стеной протяжённостью в 5 км. по периметру города, с узкими улочками-лабиринтами, морским музеем и кафедральным собором.
Неоспоримая гордость Черногории – это чистое и тёплое Адриатическое море. Самые известные курорты страны: Будва, Петровац, Бечичи, остров Святой Стефан и другие. Туристы не чувствуют себя здесь замкнутыми в пределах территории отеля, в каждом курортном городе кипит жизнь, нужно только успевать за ней: в свободное от купания время можно любоваться историческими достопримечательностями, а вечером наслаждаться ночной жизнью. В Черногории нет необходимости садиться в автобус и ехать сотни километров, дабы прикоснуться к нетронутой природе, потому что она всюду. Можно заняться дайвингом или парапленеризмом в Будве, побывать на горных озёрах. В Черногории нетронутая природа близко как нигде.
-
201 1 0 Добрый день. Буду рад сотрудничеству. Тексты писал и переводил для всеукраинского агентства недвижимости Атланта
Сайт https://www.atlanta.ua
-
3226 113 1 1 Добро пожаловать! Я хочу начать работу над Вашим проектом уже сегодня, сейчас свободно для работы. Ищу постоянное сотрудничество. У меня есть образование журналиста по программе издательского дела и редактирования. Чудесное знание современного украинского литературного языка, есть опыт в написании различных материалов. Пример туристического текста можно отправить в личное сообщение.
Я очень гибкая и могу сделать любой текст - от научного о суставах лошади, до описания товара. Даже если никогда не писала на некоторые темы, - я готова разобраться, глубоко проникнуть в тему и издать качественный текст без спама и воды. Цена за СЕО-копирайт - 60 грн./1000 сбп. Перевод - 20 грн./1000 сбп. За такой большой объем текста общая сумма - 3848 грн.
Вот ссылки на мой портфолио, где Вы сможете убедиться в грамотности, профессиональности и в достаточном опыте:Freelancehunt
Заказание интересно, поэтому надеюсь на плодотворное сотрудничество)
-
134 20 0 1 Добрый день!
Огромный опыт по туристической тематике
Тексты предоставлю в личные сообщения и есть текст в портфолио.
Сотрудничала долгое время с киевской Сео студией по туризму
Опыт работы с текстами более 8 лет.
Стоимость - 80/40
Буду рада писать на любимую тематику)
Веду блоги, соц сети, делаю анализ конкурентов
-
885 26 0 1 Максим приветствую вас! Хотелось бы взяться за выполнение этой задачи!
Я изучаю на факультете журналистики, опыт в написании и редактировании текстов есть. Работы можно посмотреть в профиле. Я могу выполнить за короткое время и качественно.
50грн/1000сбп
С лучшими пожеланиями!
-
2318 117 0 Добрый день. Готова к сотрудничеству.✅
В 2022 г. окончила "Основы интернет маркетинга" от Google.
Мои статьи входят в топ Гугл.
Большой опыт работы в вашей тематике.
Примеры:
Текст для категории - Горящие туры https://nezabudkatour.com.ua/predlogenie-dnya
Туры на Мальдивы https://docs.google.com/document/d/1q6r5wOH-_ZKMZqMeGFLwy0uNc3iL0uCYN6249vr_6s0/edit?usp=sharing
Путевки на Бали https://candytour.com.ua/Indonezija.html
Ориентировочная цена – 80 грн за 1000 збп при уникальности от 95% по текст.ру и количеству Вами выданных ключей не более 3 шт. на 1000 збп.
… Перевод на русский/украинский - 35 грн за 1000 збп, на английский- 100 грн.
Обращайтесь!👍 Обсудим условия.🤝
-
164 Добро пожаловать. У меня есть опыт в написании именно для тур операторов. Буду рад сотрудничеству. Спасибо Вам!
-
311 Добрый день!
С удовольствием вам поможем.
Стоимость ориентирована от 200 грн за 1000 Збп.
Пожалуйста, уточните email, куда я могу отправить наш бриф,
Потом смогу озвучить окончательную стоимость и сроки.
-
119 1 0 Завершила ф-т журналистики имени. И. Фрэнка Копирайтингом занимаюсь более 9 лет. Почти полностью написала сайт http://awesomeworld.ru . Цена за копирайт - 80 грн. ТИТ .
-
780 64 2 1 Приветствую! Примеры должны быть в портфолио, есть множество работ, но все-таки считаю, что лучше начать с небольшого текста по Вашему ТЗ. Так будет более объективное оценивание. Географию знаю, путешествовать люблю, очень часто смотрю и читаю все по туризму. Цену можно обсудить в личке. Готова к большим свершениям!
-
222 4 0 Добрый день! Опыт в копирайтинге – 10 лет.
Я пишу читательские информационные тексты с высокой уникальностью и эмоциональной сложностью.
Сайт смотрелся, с подобным контентом неоднократно работал.
В портфолио много работ на туристическую тематику. (Правда, не все сайты сейчас открываются без VPN)
Стоимость написания - 100 грн. / 1000 .
Поиск машинного перевода бесплатный.
-
406 22 0 Доброго дня . Предлагаю услуги по качественному копирайтингу, хорошее поведение на украинском и русском языках. Есть примеры тревел- описаний и отзывов туристических мест. Цена – 50 грн. за 1 тыс. знаков .
-
249 5 0 Доброе время времени. Опыт работы 15 лет. Уникальность и качество – гарантия.
Стоимость 1000 знаков – 70 грн.
-
380 4 0 1 Добрый день! Интересует ваше предложение. В сфере копирайтинга уже 10 лет. По специальности географ и работала в туристическом агентстве, поэтому хорошо знакома с данной тематикой. Стоимость копирайтинга: 50 грн за 1000 сбп, перевод - 15 грн. за 1000 сбп.
-
2022 181 2 4 Доброго дня . Предлагаю вам свои услуги по написанию качественного контента. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Стоимость 60грн/1000сбп (+20грн/1000сбп за перевод)
Пишу много, грамотно, практически всегда доводю до 100% уникальности. Перед сдачей готового материала всегда проверяю на наличие ошибок, пользуюсь услугами для СЕО-анализа.
Достигаю блочную структуру текстов с подзаглавами H2, H3, H4 и списками, умею прописать мета-теги. Я предлагаю вам рабочий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, исполняющий свою цель.
Выполняю вашу задачу с соблюдением всех требований ТЗ и ваших желаний, грамотно и творчески интересно. В ходе выполнения задания принимаю уточнения и поправки. В результате работы со мной, Вы получите статьи, после чтения которых, пользователь захочет посетить Ваш сайт или купить товар неоднократно.
Я уникали канцеляризма, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Создаю только уникальные статьи. Будем рады сотрудничеству!
-
939 18 0 Добрый день, Максим.
Не буду отнимать у Вас такой ценный ресурс, как время, и по пунктам отвечаю на интересующие Вас вопросы:
1. Я - выпускник геолого-географического факультета Одесского государственного университета им. Мечникова.
2. Длительное время, в молодости, много путешествовал в страны дальнего и ближнего зарубежья.
3. Опыт работы СЕО-копирайтером - более 15 лет.
4. Примеры работ по данной тематике могу представить в личной переписке.
5. Цена услуг - 60 гривен за 1000 символов без пробелов и перевод 15 гривен за кило знаков.
6. В день без потери качества могу писать до 8-10 тысяч символов.
7. Сумму и сроки указываю за первый заказ 48100 смв.
… С уважением,
Василий.
-
805 25 0 Здравствуйте, Максим. Тему путешествий очень даже уважаю - сам турист. Предлагаю сотрудничество по цене: копирайт - 60 грн/1000 зсп; 40 грн/1000зсп. Прилагаю примерную статью на Вашу тему:
https://docs.google.com/document/d/18qHdY1niLCdQ8H-G6VlJtrdLCHS7zmPo/edit?usp=sharing&ouid=117832561058699430191&rtpof=true&sd=true
https://docs.google.com/document/d/1T3xM8jLaW14BIS3e6UfLTHRvNOySkj62jWYUsL_offg/edit?usp=sharing
-
2126 52 1 Доброго дня!Я пишу тексты для разных ниш.Всегда ответственно подходим к изучению сферы бизнеса и особенностей проекта, гарантирую качественный контент без воды.Конкретно с туристической нишей не работала, но есть примеры работ, очень касающихся ее:
1 .Посты для испанского йога-центра Suryalila Retreat Centre:
https://docs.google.com/document/d/1w5Zmi89rrqIUQVbqXgWKeyWjiPqJ0at7/edit?usp=sharing&ouid=112833752551998959353&rtpof=true&sd=true
https://docs.google.com/document/d/11mFBxBUtEu03ZyiNJTfRiEe76CvV4kcm/edit?usp=sharing&ouid=112833752551998959353&rtpof=true&sd=true
ВтораяОписание на букинг-сайт:
https://docs.google.com/document/d/1e96rplTrqxxFYBC1NZ8Lrc9F0_3N9Vk_JqF68ViyEmI/edit?usp=sharing
… Больше текстов для понимания стиля: https://docs.google.com/document/d/1xxIGmQ5M_a3i9PxUgbcjrBspa2IGhwN7l93wA2yZEZI/edit?usp=drive_link
Я путешествую влюбленные, могу рассказать о разных странах и культурах часами, но еще лучше - описать их в текстах, чтобы читатели хотели посетить там)
Стоимость услуг: 70 грн/ 1000 сбп
Перевод - 20 грн / 1000 сбп
Выпускный текст может быть как на украинском, так и на русском.При необходимости тексты также могут быть на английском языке.Перевод - 90 грн / 1000 сбп.Или написанные с нуля - 130 грн/ 1000 сбп.Важно: в работе не использую ИИ, пишу без переводчиков (только по необходимости), слежу четко ТЗ, текст проходит проверки на грамотность и стилистику.Всегда на связи и направляю до последнего.Готов к долгосрочному сотрудничеству.Обычно я работаю с заказчиками от нескольких месяцев и т.д.Есть клиенты, которые заказывают тексты более года)
Буду рад сотрудничеству.Обращайтесь !
-
6332 414 0 Здравствуйте. Подготовлю качественный контент по ТЗ. Опыт работы - 11 лет. 1000 символов - 60 грн, за тексты с переводом - 80 грн за 1000 символов. Люблю путешествовать, поскольку это всегда новые эмоции. Сейчас редко куда-то езжу, поэтому с удовольствием буду писать тексты.
Мои тексты:
грамотные и информативные;
уникальные и структурированные;
без воды, с ключевыми и LSI-словами.
Портфолио -Freelancehunt
Обращайтесь, выполню задание четко и вовремя!
С уважением, Ксения Руд.
-
1695 79 3 Доброго дня .
У меня есть опыт в этой теме. Примеры могут быть представлены в личном сообщении.
Готовы выполнить для вас задание качественно и в кратчайшие сроки.
Цена за 1000 сбп - 60 гривен, перевод - 30 гривен за 1000 сбп.
Будем рады сотрудничать)
-
4696 250 3 Здравствуйте! Копирайтингом занимаюсь более 10 лет.
По образованию менеджер туристического бизнеса с опытом работы у крупного туроператора на разных направлениях. Поэтому в тематике разбираюсь на профессиональном уровне. Примеры текстов на туристическую тематику могу отправить в ЛС. Готова к написанию текстов больших объемов.
Стоимость работы - 80 грн/ 1000 збп за текст на русском или украинском, 40 грн - перевод. В ставке указала приблизительную цену и сроки за ваш проект.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству
-
511 1 0 https://azovsky.ru/otdyh-s-detmi/na-kakoe-more-ehat-letom-s-detmi-v-rossii-praktikum/
https://emigras.ru/programs/vnz-frantsii-dlya-finansovo-nezavisimyh-lits#close
http://www.leoleo.me/kk/news/prochee/7-preimushchestv-poluchenie-vysshego-obrazovaniya-v-chehii
гонорар: 25К/мес
-
361 21 0 Буду рада сотрудничеству с Вами. Копирайтером работаю более 14 лет, есть хорошее знание географии и личная заинтересованность к теме путешествий. Раньше часто путешествовали машиной по Европе, продумывали сами маршруты, выбирали достопримечательности. Очень сейчас этого не хватает((( Но, сейчас не об этом. Так что буду рада помочь вам с качественным наполнением сайта. Можем начать сотрудничество с 1 текста. Работаю по ставке - 100 грн/1000 симв - написание и 50 грн/1000 симв -перевод.
-
1540 67 0 1 Добрый день, Максим!
С удовольствием выполню задание. Пиши на русском и украинском языке (без онлайн переводчиков). Есть топовые статьи по тематике туризма, примеры пришлю в ЛС, В том числе недавно выполнила два успешных проекта по тематике круизов по аналогичному ТЗ.
Цена за 1000 знаков — грн, перевод - 25 грн за 100 символов без пробелов.
-
19022 461 0 7 Доброго дня Максим, заинтересован ваш проект, буду рад сотрудничать.
Стоимость работы 50грн/1000сбп.
С удовольствием узнаю больше деталей по ТЗ и возьму за выполнение.
Удачный вам день!)
-
1456 39 0 1 Максим, здравствуйте!
У меня очень большой опыт написания статей по туризму. К сожалению, ряд сайтов прекратил свою работу, но примеры некоторые есть. Предоставлю их в личку.
Достаточно сказать, что писала про Испанию, Израиль, Вьетнам — природные объекты, инсталляции, гастротуры, местные драгоценности, рынки, экзотику.
Цена 200 гривен килознак, перевод с адаптацией 50 гривен.
-
352 14 0 Предлагаю свой опыт создания интересных, легких для восприятия, мотивирующих текстов на тему туризма и путешествий.
Пишу призывающие к действию, наделенные характером тексты, создавая в воображении читателя конкретные картинки, яркие образы, насыщенные вкусом дальних путешествий и невероятных впечатлений.
Из последних материалов – тексты для израильского туристического сайта https://travelinisrael.ru/ (писала тексты на Главную, О компании, делала описание туров, отелей, транспорта, дополнительных услуг, писала статьи для блога).
200 грн./1000 збп.
-
1702 104 3 6 Здравствуйте, Максим!
Я тоже из Киева, и я искренне заинтересована в сотрудничестве с вами.
Путешествую пока что мало ввиду финансового положения, но считаю, что путешествия – это не просто отдых, а пища для ума. Путешествия очень развивают и предоставляют нам более объёмную картину мира.
Намерена объездить десятки стран и готова писать о каждой из них – о менталитете, экономике, обычаях, кухне.
Работать готова много и вдохновенно.
По образованию я филолог, преподаватель. С 2019 года профессионально работаю с текстами.
С удовольствием подготовлю для вас уникальный контент и переведу все тексты на украинский язык.
…
1000 сбп = 120 грн.
Готова приступать к работе сегодня же)
-
1269 36 0 Здравствуйте! Буду рада совместному сотрудничеству с Вами! Работаю в сфере копирайтинга более 5 лет. Имею опыт в написании статей на данную тематику. Качественное и грамотное содержание гарантирую. С отзывами о моей работе можно ознакомиться в портфолио:-)
Работаю от 50 грн/1000 символов.
-
3585 128 0 1 Добрый день! С огромным удовольствием возьмусь за Ваш заказ. В сфере копирайтинга работаю уже более 10 лет. Знаком с данной тематикой, неоднократно писал подобные статьи. Гарантирую 100% уникальность, грамотный и качественный текст в короткие сроки.
Предлагаю 50 грн/1000 зн.
-
207 4 0 Предлагаю услуги.
В сфере копирайтинга работаю более 10 лет. За это время написано тысячи статей различной тематики, в том числе, туристической.
С примерами работ можно познакомиться здесь:Freelancehunt
Мое написание характеризует красивый, легкий слог, грамотность, умение ярко и образно описать тему.
Я ответственный человек, нацеленный на результат. Приму участие в вашем проекте с полной отдачей.
Копирайтинг - 50 грн, перевод - 20 грн. (обговаривается).
-
975 80 0 Добрый день. Напишу тексты для вашего сайта с высоким уровнем уникальности (98-100%). Стоимость: 45 грн за 1000 с/бп (Копирайт), 20 грн за 1000 с/бп (Перевод на рус или укр).
Ниже примеры некоторых работ по сходной теме:
http://www.chernigov-grad.info/world/world2_10.html
http://www.chernigov-grad.info/news.php?id=77
-
539 13 0 Добрый день! С 2008 года я написала сотни текстов туристической тематики: обзоры отелей, отдых с детьми в разных странах, описания своих поездок с большой собакой по Крыму, достопримечательности Албании, Испании и Франции. Долгое время писала статьи для блога о путешествиях с детьми. Сама люблю путешествовать и люблю об этом писать.
1. Вот примеры моих работ:
https://freelancehunt.com/showcase/work/chto-nikolaeve-posmotret-kuda/1751852.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/safari-kenii-gostyah/1751855.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/obzor-otelya-sultan-sipahi-resort-hotel/1733653.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/semeynyiy-otdyih-gostinitse-na-chernom/1751858.html
2. Географию знаю хорошо, еще в доинтернетные времена прочитала массу книг. Если чего не знаю - гугл и до центральной Финляндии доведет.
3. Стоимость - 80 грн за 1000 знаков с переводом.
… 4. Дисциплинирована, усидчива, аккуратна. Приступлю к работе с субботы.
-
11650 722 0 1 Добрый день! Работаю копирайтером 4 года, выполняю тексты под любые требования. Тексты пишу сам, никому не передаю. Качество и быстрое написание гарантирую. Пишу по цене 50 гр за 1к символов. Обращайтесь!
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Написание текстов на сайт
6041 UAH
Написать продающие тексты для сайт оптовой продажи волос на польском языке https://hair-family-plum.vercel.app/ тексты нужны на для всех разделов, блоков, корзин, личного кабинета тексты должны быть продающими, вовлекающими Копирайтинг, Написание статей ∙ 11 часов 5 минут назад ∙ 38 ставок |
Ищем контент-менеджера / копирайтера для сотрудничества.
20 000 UAH
Проект: X-Telecom (VoIP, SIP-транкинг, международная телефонная связь, телекоммуникации). В текущем проекте: Для начала готовы заказать пакет из 20 SEO-статей на профильную тематику, минимум от 1500 слов. В дальнейшем возможен постоянный объем работы по наполнению сайта,… Копирайтинг, Написание статей ∙ 1 день 3 часа назад ∙ 26 ставок |
Создание и публикация статьи о музыкальном исполнителе в Википедии
700 UAH
Нужен опытный редактор Википедии для подготовки и публикации энциклопедической статьи о музыкальном исполнителе. Копирайтинг, Написание статей ∙ 1 день 9 часов назад ∙ 12 ставок |
Контент-менеджер / Редактор текстів для навчального додаткуНужен специалист для работы с контентом в учебном приложении «Академия». Задачи: вносить готовые тексты в приложение; редактировать и форматировать материалы в соответствии со структурой платформы; проверять тексты на наличие ошибок и неточностей; корректировать оформление… Копирайтинг, Редактура и корректура текстов ∙ 5 дней 9 часов назад ∙ 47 ставок |
Нужен копирайтер по тематики Lineage 2Здравствуйте! Ищу копирайтера кто ранее играл в Lineage 2 чтобы он мог писать грамотные тексты по этой тематики. Так же нужно будет оформлять статьи подбирать картинки и оформлять все грамотно. Пишите стоимость за 1000симв. Копирайтинг ∙ 7 дней 6 часов назад ∙ 26 ставок |