Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

копирайтер-рерайтер


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 509    10  0
    1 день78 UAH

    Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение!
    Имею хороший опыт работы, готова обсудить детали!

  2. 218  
    1 день785 UAH

    Готова к долгосрочному сотрудничеству!

    Бытовая техника определяет стиль нашей жизни. Философия нашей компании - сделать Ваш быт комфортным. Каждый день мы доказываем нашим клиентам, что бытовая техника класса люкс - не роскошь, а необходимая составляющая современного дома. Удобство использования, качество исполнения и мощный функционал техники, которая Вас окружает каждый день - это гарантия хорошего настроения с утра и легкое решение бытовых вопросов вечером. А скидки, акции и специальные предложения нашего магазина сделают Ваш выбор приятным!

    skype: tatikaka
    [email protected]

  3. 164    1  0
    3 дня785 UAH

    Здравствуйте!
    Готова поработать с Вами)
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим сайтом, чтобы иметь представление обо мне и моих работах: ok-sun-a.weebly.com
    Там есть примеры текстов, а также отзывы клиентов.
    Цена - 2,5$ за тысячу.
    "Наша миссия - сделать ваш комфорт доступным и привычным. Таким, чтобы каждый ваш день начинался улыбкой и заканчивался мыслью: "Жить хорошо!".
    Оставьте бытовые вопросы нам - у вас есть дела поважнее. Мы умеем правильно экономить деньги и время наших клиентов, выбирая лучшие акционные предложения со всего мира.
    Жить свободно, в окружении правильных вещей, и не застрять в дебрях сурового быта - теперь это просто.
    Просто, потому что рядом pobytova.com "
    Буду рада обговорить с Вами проект!
    С ув. Оксана

  4. 2961    119  0
    6 дней50 UAH

    Готов поработать. В качестве теста предлагаю фрагмент текста. Помимо написания контента, я бы советовал Вам поставить задачу на проверку существующего: при беглом просмотре 2-3 страниц сайта в глаза бросились минимум 2 грамматические ошибки в текстах.
    Цена указана за 1000 знаков без пробелов с заливкой на страницу - т.е. Вы получаете не просто текст, а уже готовые странички контента.
    Далее - фрагмент текста, готов ответить на любые вопросы в "личке", в том числе по опыту работы и портфолио (на данной бирже рейтинг пока нулевой, поэтому вопросы наверняка есть).

    "Наша миссия заключается в том, чтобы собрать элитные образцы бытовой техники от каждого мирового бренда в одном интернет-магазине. И предоставить Вам возможность приобрести эту технику по лучшим из существующих на рынке цен. Поэтому скидки и специальные предложения на нашем сайте — это не только акции, приуроченные к очередному празднику, а повседневная норма! Партнерские отношения с официальными представительствами элитных брендов по всему миру позволяют нам получить лучшие ценовые предложения в топ-сегменте современной бытовой техники. "

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

Инстаграм отзывы

850 UAH

В поисках человека, у которого есть много Инстаграм акк. Нужно написать отзывы в директ на ENG языке. Текста могу предоставить, Подробности обсудим лично.

Контент-менеджерРеклама в социальных медиа ∙ 1 ставка

ПУБЛИКАЦИЯ И НАПОЛНЕНИЕ сайта из шаблона аренда авто WORDPRESS

8000 UAH

ПУБЛИКАЦИЯ И НАПОЛНЕНИЕ сайта из шаблона аренда авто WORDPRESS есть шаблон, есть товары, нужно оформить главную ,внести тексты,сео ,заполнить карточки товаров настройка синхронизации авто по выдаче ,датам

Контент-менеджерСоздание сайта под ключ ∙ 15 ставок

Создание страницы Тикток и контент

5000 UAH

Тематика страницы это корма для собак и кошек. В начале больше про собак нужно. Монобренд. наш сайт https://ambrosiapetfood.com.ua/ Нужно оформить страницу в тикток Подготовить 30 сценариев (можно 10,10,10) И далее смонтировать видео Запись видео я делаю сам.

Контент-менеджерПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 6 ставок

Создание и ведение страницы Instagram и FB

3000 UAH

Тематика страницы это корма для собак и кошек. В начале больше про собак нужно. Монобренд. Нужно оформить страницы с нуля в Instagram и FB И готовить и выкладывать контент. В день 1 рилс и пост, или пост через день. часть контента я могу описать что нужно, другое нужно будет…

Контент-менеджерПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 19 ставок

Ищу контент-менеджера для генерации текстов с помощью чат GPT

500 UAH

Ищу человека для генерации текстов с помощью чата GPT (на греческом языке, знание греческого не обязательно) и размещения на сайтах WordPress (если ранее не было опыта, научу как делать). Задача: Сгенерировать 5 текстов с помощью чата GPT для сайта с обзорами греческих онлайн…

Контент-менеджер ∙ 6 ставок

Заказчик
Проект опубликован
8 лет назад
358 просмотров