Бюджет: 2000 UAH Срок: 55 дней
копирайтинг
Требования:
*Эти требования условны. Прежде всего, качество!
Обязанности:
Если по Вашим ощущениям вы справитесь с такого вида работой и вам она будет интересной - прошу связаться со мной через скайп (k.olga29 - Каменчук Ольга) Работа предполагает удаленную роботу со свободным графиком.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 55 дней
копирайтинг
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Работал как заказчик, так и как копирайтер в подобных проектах.
Беру 30 грн/1 тыс.знаков
Мой скайп (не имейл): [email protected]
Бюджет: 450 RUB Срок: 1 день
Добрый день!
Очень серьезный проект - готова нырнуть в него с головой. С нуля напишу сильный и грамотный текст по вашей тематике.
Цена будет обсуждаться исходя из предлагаемого вами бюджета (цену указала за 1000 збп - прим. 150 слов). Для более углубленного погружения в детали вашего проекта, потребности и боли клиентов, на которые будет сделан ударный продающий акцент, предлагаю пообщаться лично уже сегодня!
3 ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ МЕНЯ:
- Более 10 лет успешного опыта работы с иностранными текстами: как переводами, так и статьями, продающими и SEO текстами с нуля.
- В день готова предоставлять около 10-15 000 знаков без пробелов и выше – в зависимости от их объема и сложности.
- Внимание к деталям и ответственность 24/7 - никогда не берусь за проект, если завалена другими заказами; постоянные клиенты часто возвращаются с фразами: "С вами спокойно работать" и "Вас не нужно контролировать".
Мое портфолио: Freelancehunt
И Behance?
Email: [email protected]
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов с вами сотрудничать. Опыт работы 3 года. Пишите, обсудим.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Я создаю качественный контент. Опыт работы - 5 лет. 1000 знаков - 40 грн.
Мое портфолио - http://best-content.com.ua/portfolio/.
С уважением.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Ольга.
Создавать описания категорий методом рерайтинга -- плохая идея. Этот текст должен убедить потребителя всерьёз рассмотреть покупку ваших товаров. Особенно это важно если описания самих товаров скорее технические, чем продающие. Поэтому -- только копирайтинг, тексты должны быть продающими и непременно с высокой конверсией, а для этого "заточены" ваш ассортимент и ваших клиентов.
Напишу интересные, полезные, технически компетентные, структурированные, читаемые на одном дыхании описания категорий. Раскрывающие все сильные стороны вашего предложения, снимающие возражения потенциальных клиентов, превращающие их в неистовых болельщиков вашей фирмы. Которые не только с удовольствием купят ваши товары, но и при случае расскажут всем друзьям и знакомым какой хороший у вас интернет-магазин. Интересы поисковых систем тоже будут учтены (SEO/LSI), поэтому -- хорошая индексация и никакие сбежавшие изх зоопарка панды и пингвины вам не страшны!
Цена 120 гривен/1000 символов. Возможен А/Б тест.
Бюджет: 40 UAH Срок: 1 день
Буду рада сотрудничеству 40 грн.- 1000 сбп.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов к работе рерайт 18 грн, копирайт 25грн.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова с вами сотрудничать, 20 грн - рерайт, 30 грн - копирайт.
Резюме Мы ищем внимательного к деталям человека для помощи с вводом данных и набором текста. Идеальный кандидат должен иметь опыт работы с Microsoft Excel и Word, а также уметь точно и эффективно выполнять задачи. Это работа на неполный рабочий день с гибким графиком, идеально подходящая для тех, кто хочет дополнить свой доход.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.
Ищем копирайтера на проект, в котором нужно писать обзорные статьи сервисов/подписок, делать топы по типу "Топ фильмов", "Как зарегистрироваться" и т.д. Требования: Тексты требуются с картинками, изображениями Уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5) Понимание, о чем писать, а не набор слов и словосочетаний