• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 212

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, очень сильно понравился ваш проект. Хочу с вами поработать. Сделал тестовое задание. Не все аспекты раскрыл, так как будет очень много текста. Если бы мы работали, я все ваши преимущества, раскрыл в отдельных постах под разную целевую аудиторию(инвесторы и для будущих жильцев). Нужно разложить все аспекты, и красиво подать. Я это смогу. Жду ответа, и готов сотрудничать. https://docs.google.com/document/d/1FoIR8wkzC84BERqYisnXyOwyNvQxa2tDJwH8tcpEh58/edit?usp=sharing

  • Проекты 60
  • Оценка -
  • Рейтинг 797

Бюджет: 8000 UAH Срок: 3 дня

Вітаю Вас! Маю великий досвід в написанні таких текстів. Готова до співпраці.

  • Проекты 174
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 370

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Доброго дня! У цьому напрямку працювала, ось приклад: https://www.booking.com/hotel/ua/gagarin-plaza-sea-view-apartments.ru.html. Готова до плідної співпраці!

  • Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 258

Бюджет: 8000 UAH Срок: 2 дня

Доброго дня, Марино!
Зацікавлена у вашому проєкті. Маю досвід написання текстів подібної тематики.
Тестове завдання виконане. Готова Вам його надіслати.

  • Проекты 99
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 1 465

Бюджет: 8000 UAH Срок: 1 день

Добрый день! На этом ресурсе бываю не часто, но в копирайтинге уже 8 лет. Пишу просто о сложных вещах. Закончил проект, образовалось "окно", которое хотелось бы заполнить интересной работой.
Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество и конфиденциальность гарантирую.

  • Проекты 143
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 663

Бюджет: 8000 UAH Срок: 14 дней

Добрый день! Хочу предложить Вам сотрудничество: с Вашей стороны – интересное задание, а с моей – профессиональный, красиво изложенный, уникальный и захватывающий текст.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 232

Бюджет: 8000 UAH Срок: 31 день

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я работаю SMM-менеджером, дизайнером и копирайтером более двух лет. Чем я могу быть полезен вам?
• Создание креативов, баннеров, логотипов, прайсов, флаеров и т.д;
• Ведение страниц в социальных сетях(Facebook, Instagram, Telegram-канал);
• Продвижение страниц в социальных сетях. Анализ и построение грамотной стратегии (анализ ЦА, создание рекламных креативов, оффер, запуск кампании, анализ);
• Стильное и креативное оформление ленты(визуал страницы)
Работаю в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator;
• Создание фото и видео контента для вашей страницы;
• Написание и оформление статей и постов которые будут интересны вашей аудитории;
• Работе с лидерами мнений(блогерами);
• Грамотное ведение таргетированной рекламы;

  • Проекты 65
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 800

Бюджет: 8000 UAH Срок: 2 дня

Доброго вечора, Марина! Маю двохрічний досвід роботи у київській агенції нерухомості "Планета Оболонь". Тому добре розумію ті нюанси, які потрібно в першу чергу представляти клієнтам. Готовий виконати тестове завдання.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 103

Бюджет: 10000 UAH Срок: 1 день

Доброго дня! Готовий взяти замовлення, тестове завдання зробив.

  • Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 273

Бюджет: 8000 UAH Срок: 1 день

Вітаю! Пишу укр. і рос. Готова виконати ТЗ. Є досвід в написанні постів. За додатковою інформацією і прикладами виконаних мною робіт пишіть, в П.П. Дякую за увагу! Гарного дня!

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

  1. 2000 UAH
  2. 1500 UAH
  3. 10 000 UAH
  4. Английский язык 40 ставок 2 августа

    2195 UAH
  5. Рерайтинг 30 ставок 31 июля

    Не указан