Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Готовы к реализации проекта. У меня огромный опыт. Несколько примеров моих текстов на различные темы в портфолио.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Готовы к реализации проекта. У меня огромный опыт. Несколько примеров моих текстов на различные темы в портфолио.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день . Опыт в копирайтинге – 10 лет.
Тематика известна.
Пишу продажные тексты с учетом характера продукта для каждой целевой группы потенциальных покупателей.
Стоимость – 100 грн/1000.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день .Готовы к сотрудничеству.
В 2022р.✅Завершила «Основы интернет-маркетинга» от Google.Мои статьи выходят в топ Google.Большой опыт в вашей тематике.Ориентированная стоимость - 90 грн за 1000 сбп при уникальности от 95% по text.ru и 3 Вашими ключевыми вопросами, в количестве 3 штук.на 1000 Збп.Обратитесь вверх! Давайте поговорим об условиях.👍🤝
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
У меня многолетний опыт работы в сфере копирайтинга и рерайтинга, исполняю заказы в соответствии с требованиями. Цена 50 грн за 1000 бп
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Я более года работаю копирайтером, за это время написала более 200 текстов на различные темы. Тексты пишут на украинском, английском, немецком, русском языках. Английский владеет на уровне B2-S1, немецкий - B1-B2. Владею различными стилями письма, навыками промпт-инженера, SEO, LSI копирайтингом, грамотной письменной языком. Я пишу тексты различных форматов: статьи, посте, отзывы, письма, новости, реклама, лендинги, продавцы, информационные тексты, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг, редакция на любую тему. Использую следующие сервисы: text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google docs, Excel, canva, copyscape, chat GPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder. Составляю мета-теги: Title, Description. В целом пишу лаконичные, понятные, структурированные, привлекательные, четкие тексты. Умею быстро найти информацию и печатать. Ссылка на мой резюме с некоторыми примерами работ: www.canva.com.
Бюджет: 200 UAH Срок: 5 дней
Доброго дня! Буду рад помочь.
Большой опыт написания материалов для аптек и клиник, в том числе SEO-текстов. Качественная работа с першоджерелами.
Примеры работ надеюсь в частных сообщениях.
Стоимость 1000 Збп - от 170 грн. Точную цену можно назвать после изучения ТЗ.
Обращайтесь !
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Добрый день!
С удовольствием вам поможем.
Стоимость ориентирована от 200 грн за 1000 Збп.
Пожалуйста, уточните email, куда я могу отправить наш бриф,
Потом смогу озвучить окончательную стоимость и сроки.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, буду рад сотрудничеству, у меня большой опыт в этой сфере, более 5 лет. Примеры работ скануты в ЛС. Цена за 1000зн 55грн
Бюджет: 9999 UAH Срок: 111 дней
Большой опыт . Профессиональное выполнение работы, в частности. С точки зрения маркетинга. Ориентативная стоимость указана в профиле и уточняется после деталей. Портфолио Freelancehunt. Ответственность в работе, оригинальность в стиле, уникальность в тексте. С ВВ.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! С огромным удовольствием принимаю Ваш заказ. В сфере копирайтинга работаю уже более 10 лет. Знакомство с этой темой, неоднократно писал такие статьи. Гарантирую 100% уникальность, грамотный и качественный текст в короткие сроки.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день! Я работаю менеджером онлайн-аптеки, хорошо понимаю на препаратах и инструкциях. Цена 70/1000, но сначала хотелось бы узнать подробности
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать, меня зовут Виктория.
Я имею высшее медицинское образование (провизор) и опыт работы копирайтером в профессиональной агенции в сфере медицинского маркетинга Loyac.
У меня есть сертификат о успешном завершении обучения по программе копирайтинга и сторителлинга для бизнеса и брендов в riba.academy.
100 грн - 1000 Збп
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня .
Опыт более 9 лет.
Я пишу качественные СЕО тексты, новости и описания.
Гарантирую ответственный подход, интересный и полезный контент.
70 грн - 1000 Збп.
В науковому чи інфостилі? Чи є контент-план? Які обсяги та вартість? Можна надати зразки?
35 ставок 13:43
Английский язык 31 ставка 2 августа
Рерайтинг 28 ставок 31 июля
Полиграфический дизайн 34 ставки 28 июля
79 ставок 27 июля