Бюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте. Готов помочь вам с заданием. Есть опыт как в крауд, так и в аутриче. Без проблем подберу базу под необходимое гео. Напишите мне, обсудим все детали и цену.
Доброго дня усім, цікавить розміщення 30 краудних посилань. Цікавить лише, якщо у вас є доступ до ahrefs і можете перевірити унікальність відносно акцептора та важливий момент: не цікавить проставляння на субдоменах.
1) Гео донорів - США
2) Домени повинні бути унікальні для акцептора (перевіряти через ahrefs)
3) Повинні бути унікальні коментарі
4) DR донора по сервісу ahrefs 40+.
Всі гілки, на яких будуть розміщатись коментарі повинні бути тематичними, гілка, на якій розміщається коментар повинна бути живою, щоб там останній коментар був не пізніше 12 місяців. Створення нових тем і проставляння там коментарів не цікавить. Розміщення посилання в профілях також.
7) Коментарі повинні бути на мові сторінки акцепорта, яку проставляємо в коментарі
Також цікавить аутріч , орієнтовно 40 шт. Прохання у ставках вказуйте вартість за за 1 посилання крауду, також окремо вартість за аутріч - 1 шт та також приклади робіт, будь ласка, наперед дякую
Цена в ставке ориентировочная, указывайте, пожалуйста, ваши
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть оригиналБюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте. Готов помочь вам с заданием. Есть опыт как в крауд, так и в аутриче. Без проблем подберу базу под необходимое гео. Напишите мне, обсудим все детали и цену.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день!
Меня зовут Инна, специализируюсь на крауд-маркетинге и аутриче более 3 лет. Регулярно работаю с проектами под США, UK и Европу, используя Ahrefs для проверки уникальности доноров и контроля качества размещений.
Готова обеспечить 30 крауд-ссылок с учетом всех ваших требований:
доноры DR 40+ (Ahrefs), уникальные относительно акцептора;
без субдоменов, только основные домены;
только живые и тематические ветки (последняя активность ≤ 12 месяцев);
уникальные комментарии, написанные под тематику дискуссии;
без профильных размещений или создания искусственных тем.
Также занимаюсь аутричем — подбираю доверенные англоязычные сайты с реальным трафиком и организую размещение гостевых постов.
Стоимость:
крауд-ссылка — 3$/шт;
аутрич — цену и доступные площадки могу описать в личной переписке.
По каждому проекту предоставляю детальный отчет в Google Sheets (URL, DR, анкор, дата).
Примеры работ также могу отправить в личные сообщения.
Готова обсудить детали и начать сотрудничество.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте
Меня заинтересовал ваш проект. У меня есть большая база сайтов. Работаю качественно и оперативно
Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Предлагаю размещение вечной ссылки в тематической статье на доверительном ресурсе https://md-eksperiment.org/en. Только качественное размещение. Сайт свой.
Если нужно, напишем уникальную статью с вашими анкорами и разместим её на нашем портале в тематическом разделе, который подходит под ваш запрос. После размещения проводим мероприятия по ускорению индексации. Делаем репост страницы в популярных соцсетях и блогах. Быстрая индексация.
Набор 20 крауд ссылок: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LcEpMGbyoay4EMU9XR3MicJZt1OOfETs35Y7uxf1LaM/edit?gid=0#gid=0
Необходимо реализовать систему миграции пользователей из существующей базы данных в единую закрытую Telegram-группу. У меня уже есть база пользователей, в которой имеются такие переменные данные: Telegram username; Telegram ID. Важно: я понимаю, что Telegram может не позволять принудительно добавить пользователя в группу только по username или Telegram ID. Поэтому нужно реализовать технически корректный сценарий миграции: через invite-ссылку, join request, бота-верификатора или другой надежный механизм, который не нарушает ограничения Telegram.
Есть новый сайт https://duckytips.com/ нужно привлечь посетителей и обратные ссылки, чтобы оживить думаю начать закупать ссылки на форумах и из соцсетей бюджет в начале небольшой, потом планирую расшириться сайт на английском, французском, немецком, итальянском, испанском языках, поэтому интересует размещение на зарубежных форумах и в группах в соцсетях прошу написать, какие есть варианты или бюджет за месяц, или за одну публикацию хочу подчеркнуть, что сейчас пока бюджет небольшой, но также хочу услышать, какие могут быть рекомендации на будущее для таких сайтов
Всем привет. Нужно сделать ссылки и упоминания для компании из Одессы. Тематика - офтальмология. Сайт могу дать в личные. Пишите предложения, стоимость работы, сроки, и приблизительное количество. Плюсом будет, если ссылки будут без Даты.
Необходимо размещение ссылок на форумах и в комментариях. Регион: Венгрия Ссылки: преимущественно безанкорные. Тематика: казино