Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Зроблю все якісно та швидко на українській мові (це є моя рідна мова)! Маю досвід в виконанні курсових, рефератів, доповідей!
Потрібно написати курсову роботу з права на тему: "ДОКАЗИ I ДОКАЗУВАННЯ В КРИМІНАЛЬНОМУ ПРОЦЕСI"
Вимоги - стандартні: 25-30 стр.
Термін - 7-10 днів.
Унікальність - від 60%.
Потрібен план на затвердження
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Зроблю все якісно та швидко на українській мові (це є моя рідна мова)! Маю досвід в виконанні курсових, рефератів, доповідей!
Бюджет: 800 UAH Срок: 14 дней
Добрый день, готова к сотрудничеству, какие у вас сроки? Отвечу на все вопросы в личных сообщениях
Бюджет: 400 UAH Срок: 3 дня
Доброго дня, готова взятись за написання. Досвід виконання таких робіт маю великий. Виконаю якісно і у потрібний термін. Звертайтесь у пп буду рада співпраці.
Бюджет: 450 UAH Срок: 3 дня
Добрый день! С удовольствием напишу для Вас курсовую. Обо мне смотрите отзывы и портфолио. Пишите!
Бюджет: 800 UAH Срок: 7 дней
добрый день. магистр права. стаж автор 15 лет. готова качественно выполнить за указанную цену. обращайтесь
Всем привет Мне нужно настроить АИ (ваш на выбор) для автоматической публикации заранее подготовленных мной еомментариев в группах в ФБ в которых я состою. Выставить периодичность и публикация одного из варианта комментариев. Цену тоже предлагайте
Ищу опытного преподавателя английского языка или методиста (ESL Course Designer) для создания уникального, кастомизированного учебного курса по бизнес-английскому.Проводить сами уроки не нужно. Мне необходима именно методическая разработка материалов «под ключ», которые будут основаны на моих реальных рабочих кейсах и сфере деятельности. Этапы сотрудничества: Анализ потребностей (Needs Analysis): Краткое интервью со мной, изучение моих примеров (рабочие письма, презентации, типовые задания), формирование финального глоссария. Утверждение плана (Syllabus): Создание и согласование сетки тем (календарного плана). Пошаговая разработка: Передача готовых материалов блоками (например, по 2 урока в неделю) для возможности внесения правок. Требования к исполнителю: Опыт преподавания Business English от 3 лет (желательно наличие международных сертификатов CELTA, DELTA, TKT, TESOL). Понимание современной деловой этики, корпоративной культуры и терминологии в указанной нише. Умение создавать современные, живые материалы (без скучных старых учебников, с фокусом на Case Studies и реальную практику).
Есть sim bank как на фото, нужна человек который подключит к ПК и научит работать на нем. Нам нужно просто получать SMS