Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!
Курсовая работа Криптография (Шифрование) Программа + запись Укр
Проект переведен автоматически. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть оригинал
Язык программирования: C#.Срок исполнения
Точной даты не было указано.Поскольку сессия начинается в мае, то работу нужно сдать ориентировочно до конца апреля.Но!К концу февраля нужно определиться с алгоритмом и сдать заполненную индивидуальную задачу с такими данными: алгоритм, размер блок, размер ключа, число кругов, размер ключевого элемента, число ключевых элементов, статистические тесты оценки полученных результатов (NIST).Поэтому параметр "Актуальный до" данного проекта я поставим до конца февраля.Обязательно нужна пояснительная запись!Для данной курсовой работы четкой методики нет, есть только ориентировочный контент.Для написания записки можно воспользоваться методологической до моего прошлого курса из баз данных.Я указываю основные типовые требования, которые были в прошлом курсе.Объем одного раздела 11-15 страниц.Также будет 5 писем на начало (Название, индивидуальное, анотация, содержание, вступление.Ну и не менее 2 писем в конце (Высновы, Перечень ссылок).Таким образом объем основной части (без приложений):
Минимальное количество – 40 мест.То есть 11 * 3 + 7.Рекомендуется – 55 мест.То есть 15 * 3 + 8.[8 - потому что перечень по нормальному на две страницы]
Максимум – 90 зон.Все необходимые файлы я прикрепил, а именно:
1) методика (до прошлого курса работы по базам данных)
2) индивидуальное задание с требованиями + ориентировочный контент
Примеры объяснительных записей прошлого года работ надам по запросу в личном сообщении.Бюджет проекта точно не указываю, потому что каждый оценивает свою работу по-разному.Свои предложения напишите в обсуждение проекта или в личное сообщение.Ставки делают только если точно определились с ценой и уверены, что готовы выполнить проект как можно быстрее!Я с удовольствием отвечу на любые вопросы.П. С Переписку проводят исключительно на данном сайте!
Приложения 2
Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Alla M.
Курсовая работа Криптография (Шифрование) Программа + запись УкрКачество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки
Строго выполняет и проверяет выполненную работу. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Дмитро Маркевичем
Курсовая работа Криптография (Шифрование) Программа + запись УкрОплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность
Отличный заказчик.
Рекомендую к сотрудничеству.