Tatyana Chizhikova
Победившая ставка- Проекты 27
- Оценка -
- Рейтинг 531
Бюджет: 1000 RUB Срок: 2 дня
Здравствуйте! Профессиональный писатель, сценарист. Более 10 лет пишу сценарии для организаций. Преимущественно для детей. Публиковала журнал с элементами квеста. https://issuu.com/samoylov/docs/02-2009. Тематика мне очень близка, просто родная. Уверенна, что Вам понравится результат. Пока всем нравилось. Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 400 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, Елена.
С удовольствием возьмусь за написание квеста, учту ваши пожелания и интересы деток.
Некоторые задания можно делать иллюстрированными, добавить задания на покрутить руками, конечно же поиск, карты, головоломки и не только.
При желании можно оформить квест в определенной тематике.
Есть опыт написания, проведения квестов, работы в квест комнате и несколько лет опыта в ивентах.
Цена и сроки обсуждаются.
Обращайтесь:
Telegram, Viber: 0966502006
Бюджет: 100 UAH Срок: 3 дня
Добрый вечер))Хочу Вам предложить свои услуги. Я очень люблю творческие задания и к тому же работаю ведущей мероприятий. Сценарии на все мероприятия пишу сама, так что написать интересный сценарий по мотивам любой сказки мне не составит труда))если что, обращайтесь,у меня уже есть идея.
viber +380976388856
[email protected]
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте сама мама, работаю в сфере организации детских праздников, опыт 10 лет. С удовольствием и творчески помогу сделать ваш праздник. Буду рада сотрудничеству)
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
* * * * * * * * * * * * *
Я хочу . Но не потянусь.
# # # # # # # # # #
Бюджет: 500 RUB Срок: 7 дней
Доброго времени суток!
Есть опыт написания сценариев для квестов.
Сценарий будет готов в указанные сроки. Делаю всё быстро и качественно. Фантазии хватает}
Девчёнки окунуться в сказочный приключенческий мир.
Если заинтересовало моё предложение - свяжитесь со мной в личных сообщениях, а далее в удобных вам системах коммуникации.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Ставки скрыты
Актуальные фриланс-проекты в категории Написание сценария
Ищем сценариста для создания контента в Instagram и TikTok. Мы – логистическая компания с тремя проектами: Международная доставка посылок Международные пассажирские перевозки Аренда автомобилей. Нужен человек, который поможет найти наш собственный стиль и будет придумывать современные сценарии для коротких видео. Не просто повторять тренды, а адаптировать их или создавать свои форматы. Снимать, монтировать или публиковать видео не нужно. Нужны только идеи и сценарии. Для нас важно: - креативность; - чувство юмора; - понимание того, что сейчас работает в Reels и TikTok; - умение придумывать контент, который цепляет с первых секунд. Если сработаемся, в будущем есть возможность работать и над другими нашими проектами.
Тема: История Австрии за 20 минут. Первые 30 секунд: Нужен максимально сильный, динамичный старт. Начать с контраста или парадокса (например, как маленькая альпийская страна когда-то владела половиной Европы), чтобы человек не закрыл видео. Источники (Прямо в тексте): Нужна строгая историческая точность. Все цитаты или громкие факты должны основываться на письмах, дневниках, декретах или документах. Прямо в тексте сценария делать пометку, которая должна вылетать на экране после конкретной фразы, например: [ПЛАШКА: Письмо Франца Иосифа, 28.07.1914]. Визуальные подсказки: Сценарий нужен в два столбца. Напротив текста четко расписать, что должно быть на экране: где вставить анимированную карту, портрет, архивную фотографию (какую именно) или кинохронику.
Нужен сценарий для короткометражного фильма на английском языке. Можно написать на украинском с автоматическим переводом на английский. Один актер в кадре. Формат: монолог, видеоблог или любой другой формат с прямым обращением в камеру и/или взаимодействием с другими персонажами, которые находятся вне камеры (по телефону, видеосвязи или через СМС). Главный герой — молодой парень. Акцент: либо минимальный, либо сильный славянский (возможное комедийное сочетание). Жанр: позитивный (комедия, романтическая комедия, абсурд, сатира и т.д.). Без жестких тем: войны, смерти, черного юмора и другого тяжелого драматического контента. Возможные локации: все, что находится на улице (парки, скамейки, спортивные площадки), подъезд, фото-, видео- или подкаст-студия. Хронометраж: 1–25 минут. Пожалуйста, отправьте логлайн, как вы видите историю, небольшой фрагмент сцены (монолог/диалог) и стоимость.