Лендинг на Тильде.
Спасибо за проделанную работу!
Есть конкурент, лидер рынка, на которого будем ориентироваться. Максимально похожий по фунцкионалу сайт. Мультистраничный лендинг по тематике: казаны
– Составление продающих офферов;
– Составление УТП;
– Проработка преимуществ компании;
– Проработка блоков по закрытию возражений;
– Сбор семантического ядра;
Бюджет: 15000 RUB Срок: 5 дней
Александр приветствую, готов взяться за реализацию вашего проекта в любое время.
Хотелось бы узнать имеется ли у вас подробное техническое задание? Сколько есть времени на реализацию проекта? Могу посмотреть сайт конкурента?
Жду вашего ответа, спасибо!
Мои последние работы:
Word Press:
grillnapoleon.store https://imperiazolota.ua/ https://adam-and-eva.com
https://zefir.co.ua/ http://profmontazh.ks.ua/ http://aspectplus.pro
https://palikha-clinic.ru/ https://msk.glazko.ru/ https://sanbriz.com/ https://barzota.agency
Tilda:
http://svarka.ks.ua/ http://paper-bag.tilda.ws/
https://ims-rus.com/ перваяпотолочная.com
Здравствуйте.
Разрешите представить новый инструмент в маркетинге: Лендинг - в формате сторис.
Web stories представляют собой веб-версию популярного формата "Stories", объединяющего графику, анимацию, текст, аудио и видео в привлекательные динамичные материалы.
Веб-сториc отличаются расширенным функционалом. Кнопки позволяют набирать номер телефона, переходить в мессенджеры и открывать формы оплат и заявок.
Презентация Веб-сторис: https://wstory.me/webstory
С уважением,
Михаил Собаев
Необходимо добавить и сформировать Ссылки + прайсы с товарами на ROZETKA. вся информация есть, Ссылки предоставим + прайсы есть. По товарам примерно 2000 товаров . Связать структуру каталога файла с деревом каталога маркетплейса Пройтись по товарам и проверить наличие необходимых характеристик (и сделать все необходимые действия), чтобы ФАЙЛ и ссылки - после выполненных работ, корректно работали на розетке. Без других действий. Можно было легко его обновлять. При необходимости, предоставим доступ к кабинету РОЗЕТКА. Завершенная работа - активация, товара в розетке. . https://muraveinyk.com.ua/content/export/3d942e5392b64ff06de45a658aecad3b.xml?1784296660737 . При необходимости - можем предоставить ФАЙЛ
Широкий спектр работ для специалиста по Baselinker, Sellasist и торговым платформам. Интеграция файлов с остатками на складах между Baselinker, Sellasist и торговыми платформами. Настройки программ для автоматической генерации и выставления счетов.
Нужна помощь с размещением товаров (листингов) на Амазон. Товаров не много - 4 шт с разными размерами.
Добрый день! Мы являемся официальным представителем швейцарского бренда Midland в Украине (https://midland.ua). Ищем опытного разработчика или небольшую команду для создания современного интернет-магазина, который в будущем станет основным онлайн-каналом продаж нашей продукции.Основные требования полностью self-hosted решение (сайт, исходный код и все права должны принадлежать нам); современный адаптивный дизайн; каталог около 300 товаров; удобный каталог товаров, поиск, фильтрация; корзина и оформление заказа; личный кабинет покупателя; интеграция с популярными платежными системами Украины; интеграция с основными службами доставки Украины; импорт товаров из Excel; SEO-готовность; высокая скорость работы сайта; возможность дальнейшего расширения функционала.Что просим указать в ответе какую платформу вы рекомендуете и почему; ориентировочную стоимость разработки; ориентировочные сроки выполнения; что входит в стоимость; примеры реализованных вами интернет-магазинов; работаете ли вы по договору; возможна ли поэтапная оплата. Будем также благодарны за ваши рекомендации по реализации проекта или функционала, который, на ваш взгляд, поможет сделать магазин более удобным, современным и эффективным с точки зрения продаж. После выбора исполнителя планируем дальнейшее развитие проекта и реализацию дополнительного функционала. Спасибо! Будем рады сотрудничеству.
Нужен разработчик с опытом работы именно с CS-Cart Multivendor для двух связанных доработок на готовом интернет-магазине Задача 1 - битые фото товаров. На страницах части товаров не отображаются. Некоторые фото (показывается "битый" значок изображения). Самостоятельная диагностика выявила две разные причины: Оригинал фото существует на сервере, но не генерируется конкретный нестандартный (не квадратный) размер, необходимый для полноэкранного просмотра фото (эта функция - от стороннего модуля "AB: Расширенные просмотры изображений", AlexBranding). Квадратные размеры тех же фото генерируются без проблем. Оригинал фото отсутствует на сервере полностью - конкретный пример и ссылка будут предоставлены при отклике. Задача 2 - прогрев кеша новых товаров. Сайт каждую ночь автоматически парсит и добавляет новые товары (отдельный cron-скрипт). Кеширование страниц уже настроено и работает, прогрев главной страницы и категорий уже сделан - но страницы самих новых товаров все еще не прогреваются сразу после импорта, поэтому первый реальный покупатель, который откроет новый товар напрямую, получает медленную "холодную" загрузку. Нужно добавить автоматический прогрев (curl/wget по списку новых товаров) сразу после завершения ночного импорта. Все необходимые доступы будут вам предоставлены после отбора. Формат работы: два отдельных этапа с отдельной или совместной оплатой за каждую задачу. Сначала диагностика/анализ с письменным подтверждением подхода по каждой задаче, затем реализация. Откликайтесь, если у вас есть релевантный опыт с CS-Cart Multivendor - детали и тестовое задание предоставим в личной переписке.