Library с#
300 UAHЗдравствуйте, нужно сделать приложение Library. Есть библиотека с некоторым книжным фондом. Есть пользователи библиотеки. Есть карточка пользователя. Каждый раз когда пользователь выбирает в библиотеке книгу для чтения, это фиксируется в его карточке, сама книга и дата выбора. Пользователь оставляет фидбэк о каждой книге, которую он выбирал (в виде рейтинга по 5-бальной системе)
Подробное описание на фото, приложение в Visual Studio, есть предварительная заготовка(cкелет), базу данных подключать не нужно, интерфейс консольный,надо написать простую логику и пару методов...все очень просто
Приложения 1
Результаты работы
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Артемом Шуригіним
Library с#Отличный исполнитель! Рекомендую!
Важны были сроки и он в них вложился, даже намного раньше. Проект сделан отлично, меня устраивает, всё подробно рассказал, показал, исправил недочёты. Профессионализм на высшем уровне, если понадобится буду еще обращаться!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Артемом Иссаевым
Library с#Приятный заказчик, всегда на связи, объяснил вопросы по заданию. В общем всем доволен, с радостью приму предложение на повторное сотрудничество от Артёма.
-
5178 210 0 Доброго времени суток, выполню до 20 00.
Приступаю к выполнению сразу же после резервации средств на сервисе.
-
1483 57 2 1 Здравствуйте. Есть готовое решение, но с графическим интерфейсом. Могу реализовать в виде консоли. Готов обсудить детали. Буду рад сотрудничеству.
-
1 день400 UAH
378 85 3 6 1 день400 UAHдобрый день, могу реализовать такую программу, цена с учетом того что *все очень просто*
-
И чем оно отличается от этого проекта?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории C#
Доопрацювання 1С УТ 11 для ТСД Zebra (RDP): різні звукові сигнали при скануванні
1000 UAH
Конфигурация: 1С УТ 11 Адресный склад ТСД Zebra TC26 Работа через RDP Сканирование товаров выполняется в документах приемки, размещения, отбора и других складских операциях. Текущая проблема: Кладовщики работают через ТСД Zebra. При сканировании не всегда замечают сообщения на… C#, Базы данных и SQL ∙ 1 день 19 часов назад ∙ 6 ставок |
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x)
1000 UAH
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x) на идентичной аппаратной платформе (ESP32 + SX1268, 2W) по критериям дальности, пропускной способности, стабильности линка и энергопотребления. Провести тесты с замерами с учетом… C и C++, C# ∙ 13 дней 6 часов назад ∙ 3 ставки |