ТЗ:
Разработка лого для закрытого крипто сообщества под названием “GEM”
Gem - расшифровывается как полезное ископаемое, бриллиант, жемчужина или драгоценность; в мире крипты приобрело второе значение и является обозначением проекта, который является своего рода самородком, те прибыльным, перспективным, быстрорастущим и дорожающим активом/проектом/токеном/монетой.
Лого будет использоваться для закрытого чата в телеграм, поэтому оно должно органично вписываться к круг, быть легко читаемым и не перегруженным мелкими деталями.
Наша ца - люди от 20 лет, которые разбираются в крипте, до 50 лет, которым только предстоит в ней разобраться.
Таким образом стиль, который зацепит обе целевые аудитории - пиксельные игры, эстетика старых видеоигр и игр на геймбой.
Современная интерпретация данного стиля отлично показана в коллекции НФТ под названием криптопанки (https://opensea.io/collection/cryptopunks) - они возродили популярность данного стиля в дизайне и вернули ему популярность.
В дальнейшем мы планируем выпустить свою нфт коллекцию персонажей, которые будут отрисованы в стиле криптопанков.
В самом логотипе мы хотим видеть букву G, которую можно выполнить в стиле крипто монеты. Фото прилагается и дополнение к ней в виде крипто парка или какого-то дизайна в описанном выше стиле.