Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!
1 000 ₽

Логотип авто ателье Bus Service

проект выполняется


Необходимо  разработать логотип автомобильного ателье, занимающегося переоборудованием автомобильного транспорта (переоборудование микроавтобусов из грузовых в пассажирские, грузопассажирские, спец транспорт; перетяжка и восстановление салона легковых авто). Логотип должен состоять из двух частей: стилизированная, минималистичная иконка (соотношение сторон 1:1) и собственно названия Bus Service. Есть старый сайт - http://bus-service.net.ua/  , в разработке новый.



  1. ставка скрыта фрилансером
  2.  470 
       2  0

    1 день600 ₴

    Здраствуйте.
    Сделаю быстро и качественно.
    Работaю в векторе, Adobe Illustrator.
    Сделаю несколько вариантов.
    Количество правок не ограничено.

    Ответственность! Адекватность!

    Украина Богуслав | 8 октября в 13:12 |
  3. ставка скрыта фрилансером
  4. 3 дня2 000 ₴
    Андрей Коваленко
     3128   71  0   1

    ✌ Здравствуйте.
    ✍ Обсудим проект, ✔ бюджет, ✔ сроки? Портфолио в профиле.
    ☞ Обращайтесь!
    ___________________________________
    ✆ Tel.|Viber: +38 (093) 851-0829
    ✉ e-mail: [email protected]
    🎨 Больше работ www.piranija.com

    Украина Киев | 8 октября в 13:12 |
  5. ставка скрыта фрилансером
  6. 1 день400 ₴
    Юрий Мельник
     347   1  0

    Здравствуйте!
    Готов приступить к работе
    Работаю быстро и качественно
    С уважением, Юрий
    Пишите [email protected]
    Мой ФБ (портфолио) https://www.facebook.com/MLYN-390870988141857

    Украина Ковель | 8 октября в 13:12 |
  7. ставка скрыта фрилансером
  8. ставка скрыта фрилансером
  9. ставка скрыта фрилансером
  10.  1290 
       27  1

    3 дня1 200 ₴
    Кирилл Бойко проверен 

    Здравствуйте, заинтересован в исполнении Вашего проекта. На выполнение уйдет до 3 дней с обсуждением, анализом и со всеми правками. Наброски нескольких вариантов предоставлю в течении пары часов.
    Портфолио:
    https://dribbble.com/boykko
    Телеграм: @boykko_design
    Почта: [email protected]
    Ожидаю Вашего положительного ответа.

    Украина Днепр | 8 октября в 13:13 |
  11. ставка скрыта фрилансером
  12. 1 день400 ₴
    Павел Черный
     514   13  0

    Добрый день!)
    Все сделаю быстро и качественно, за минимальную цену.
    Мои работы можете посмотреть на фрилансе в моем портфолио, или здесь:
    https://www.facebook.com/pavel.black.studio.777/
    контакты:
    почта: [email protected]
    телеграмм: Павел Черный +38 (050) 182 42 31
    вконтакте: https://vk.com/pavellblack
    фейсбук: https://www.facebook.com/pavel.black.965
    скайп: pavel-black777
    Буду рад сотрудничеству, хорошего дня)

    Украина Кропивницкий (Кировоград) | 8 октября в 13:13 |
  13. ставка скрыта фрилансером
  14. ставка скрыта фрилансером
  15. ставка скрыта фрилансером
  16. 3 дня1 700 ₴
    Брендист Бренд-стиліст
     391 

    Створю іконку та шрифтову частину. Час на виконання 2 дні на ескізи, 1 день на затвердження обраного варіанту.
    Маю досвід у створенні логотипів більше 7 років.
    Звертайтесь!

    Украина Луцк | 8 октября в 13:17 |
  17. 3 дня1 000 ₴
    Yuliya Pavlovska
     3357   137  0   6

    Здравствуйте! Предоставлю несколько вариантов логотипа.

    Здесь можно ознакомиться с моими работами по логотипам:
    .

    Здесь можно ознакомиться с моими работами по полиграфии:

    Украина Винница | 8 октября в 13:19 |
  18. ставка скрыта фрилансером
  19. ставка скрыта фрилансером
  20. ставка скрыта фрилансером
  21. 4 дня1 500 ₴
    Екатерина Супчан
     624   17  0

    Здравствуйте, Александр.
    Готова поработать над созданием логотипа для Вашего проекта.
    Предложу несколько вариантов на выбор.
    Работаю до полного утверждения проекта.
    Давайте сотрудничать!))))
    мои работы:

    Украина Киев | 8 октября в 13:21 |
  22. 1 день800 ₴
    Igor Sosnin
     448   11  0

    Здравствуйте.
    Увидел, прочел, понял, осталось только сделать.
    Обсудим детали и вперед?

    Украина Одесса | 8 октября в 13:22 |
  23. 3 дня1 000 ₴
    Tatyana Issakhmetova
     230   1  0

    Добрый день!
    Готова взять Ваш заказ и приступить к работе сегодня.
    Мое портфолио

    Казахстан Нур-Султан | 8 октября в 13:22 |
  24. ставка скрыта фрилансером
  25. 6 дней1 200 ₴
    Леся Леся
     1125   23  0

    Готовпмвыполнить, опыт более 5ти лет, портфолио в профиле-обращайтесь!

    Украина Запорожье | 8 октября в 13:24 |
  26. 4 дня1 000 ₴
    Маргарита Ретуева
     1575   93  4   2

    Здравствуйте!
    Чистый современный дизайн.
    Детальный подход. Желаемый результат.
    Любые вопросы и консультации в личной переписке.

    telegram: @margo_lecter

    *есть доступ к платным стокам.

    Украина Киев | 8 октября в 13:27 |
  27. ставка скрыта фрилансером
  28. ставка скрыта фрилансером
  29. 2 дня600 ₴
    Роман Тубеляев
     1065   22  0

    Здравствуйте, Александр.
    С радостью поработаю над Вашим проектом. Предоставляю несколько вариантов с внесением правок до полного утверждения.
    Портфолио в профиле.

    Украина Днепр | 8 октября в 13:28 |
  30. 7 дней2 000 ₴
    Ксения Н.
     2433  проверен   21  1

    Здравствуйте, меня зовут Ксения!
    +
    Я предлагаю профессиональную разработку логотипов, фирменных стилей, бренд-буков и полиграфии для вашего бизнеса!
    +
    Открыта к предложениям о работе, готова обсудить детали в личной переписке, делаю качественно, работаю до полного утверждения проекта!
    +
    Проконсультию по любым моментам из области брендинга, если что то не понятно, задавайте вопросы;)
    +
    В моем портфолио более 200 выполненных проектов.
    Мои работы Вы можете посмотреть здесь >> https://logotipe.com/portfolio

    ***
    Обращайтесь,буду рада плодотворному сотрудничеству!)
    _
    С уважением Ксения.

    Россия Орел | 8 октября в 13:30 |
  31. 2 дня600 ₴
    Александр Александров
     302 

    Здравствуйте.
    Готов взяться за проект.
    Есть опыт.
    Портфолио: http://id6868.nerve.ru

    Украина Харьков | 8 октября в 13:33 |
  32. 5 дней1 500 ₴
    Наталия Шампанская
     1381  проверен   26  0   1

    Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за данный проект.
    Опыт работы графическим дизайнером более 3х лет.
    Разрабатываю логотипы в большом диапазоне стилей.
    Моё портфолио вы можете посмотреть у меня на странице.
    Цена и сроки указаны в заявке. Сроки указаны без учета правок и времени ожидания обратной связи.
    Если у вас нет ТЗ, то я скину вам на заполнение свой бриф.
    Предоставлю 3 варианта на выбор с доработкой понравившегося.
    Готовый логотип будет в векторном формате, что дает возможность его видоизменять при необходимости и печатать его на различных носителях любого размера без потери качества.
    В исходниках будут форматы : ai, eps (оба векторы), png (лого на прозрачном фоне).
    Работаю по предоплате 50%, либо по безопасной сделке на сайте.
    Программа в которой я работаю: Adobe Illustrator.
    Работу выполняю быстро и качественно, всегда укладываюсь в сроки.
    Контакты:
    почта: [email protected]
    телеграмм и вайбер: 0661149642
    Буду рада сотрудничеству!

    Украина Харьков | 8 октября в 13:43 |
  33.  540 
     

    4 дня10 000 ₽

    Привет!
    Бюджет предварительный.
    Множество скетчей+финальная доработка.
    Примеры https://www.flichart.com

    Почта: [email protected] Сайт: www.flichart.com WhatsApp | Viber | Telegram: +7 (950) 681-48-68

    Россия Москва | 8 октября в 13:47 |
  34. 3 дня1 000 ₴
    Маргарита Морозова
     1187   60  0

    Здравствуйте!

    Готова приступить. Разработаю 3 современных концепции на выбор с доработкой понравившейся. Примеры работ в профиле или

    С уважением, Маргарита

    Украина Харьков | 8 октября в 13:49 |
  35. 2 дня800 ₴
    Олександр Судак
     2195   149  8   7

    Добрый день, Александр.
    Предложу 4-5 вариантов лого, выбранный вариант доведу до утверждения.
    Количество правок не ограничено.
    Готов приступить немедленно.
    Давайте сотрудничать!

    Украина Сумы | 8 октября в 13:50 |
  36. ставка скрыта фрилансером
  37.  472 
       5  0

    2 дня1 200 ₴

    Здравствуйте!
    Я с удовольствием выполню проект / предложу 2-3 варианта
    Работаю до полного утверждения!
    Буду рада сотрудничеству )

    Португалия Lisbon | 8 октября в 14:01 |
  38. ставка скрыта фрилансером
  39. 3 дня1 500 ₴
    Марко Лисак
     663  проверен   6  0

    Готовий зробити для вас якісний логотип, звертайтесь.
    Подібні проекти виконую по таку принципу:
    -дослідження ринку для повного розуміння діяльності підприємства;
    -аналіз конкурентів для створення логотипу/фірмового стилю, який вигідно виділить ваш бренд на їхньому фоні;
    -підбір кольорів, форм та шрифтів, які створять характер вашого підприємства та викликатимуть необхідні емоції в споживача.

    Портфоліо тут і тут

    Украина Тернополь | 8 октября в 14:12 |
  40. 2 дня1 000 ₴
    Мария Пантелеева
     1546   58  1   2

    Доброго времени) Рада буду сотрудничать с Вами) Сделаю качественно и быстро, всё время на связи)Моё портфолио в профиле))

    Украина Одесса | 8 октября в 14:12 |
  41. 4 дня1 500 ₴
    Марина Колягина
     2548  проверен   48  0

    Здравствуйте! Готова взяться за Ваш проект, всегда открыта для обсуждения деталей.
    Ознакомиться с портфолио можно в профиле или по ссылке -

    Украина Запорожье | 8 октября в 14:12 |
  42. 3 дня1 500 ₴
    Юлия Павличук
     2715  проверен   54  1

    Добрый день! Готова выполнить ваш заказ.
    рисую 3 варианта, 1 дорабатываю.
    К каждому лого мини презентация.
    Так же могу помочь в разработки фирменного стиля.
    < Портфолио Лого
    < Портфолио на сайте

    Украина Кривой Рог | 8 октября в 14:12 |
  43. 3 дня2 500 ₽
    Вадим Паршуков
     646  проверен   8  0

    Приветствую!

    Готов выполнить работу в соответствии с вашими требованиями.
    Специализируюсь на разработке логотипов.

    /Портфолио:
    /Мои контакты:
    Intagrsm: parshukov_design
    Telegram: @vadim_porsh
    Whats App: + 7 747 845 26 19
    Mail.ru: [email protected]

    Россия Россия | 8 октября в 14:21 |
  44.  2234 
       25  0

    4 дня1 000 ₴

    Здравствуйте.
    На старом варианте у Вас как картинка сам автобус, на новом он должен в таком же формате быть, реалистичный или просто иконка? Сам логотип должен быть цветным?
    Можем обсудить детали?

    Украина Киев | 8 октября в 14:21 |
  45. 1 день400 ₴
    Данир Шарипов
     310   1  0

    Специализируюсь на логотипах.Вектор.
    Креативность моя коронка.
    Обсужу все деталли сделки.Пишите пока свободен!

    Россия Стерлитамак | 8 октября в 14:24 |
  46. ставка скрыта фрилансером
  47. ставка скрыта фрилансером
  48.  1327 
       28  0

    5 дней2 000 ₴

    Здравствуйте,

    - Несколько самостоятельных (непохожих друг на друга) вариантов логотипа.
    - После выбора понравившегося варианта дорабатываем его согласно всем вашим пожеланиям.

    - Сроки ориентировочно 5-15 дней (при условии оперативного контакта с заказчиком).
    - Возможно расширение сотрудничества (элементы фирменного стиля, брендбук).

    Подробные примеры работ (включая процесс работы над ними):
    Логотип - https://pustovit.com/konsaltynhovi-posluhy-vid-vinr
    Фирменный стиль - https://pustovit.com/firmovyi-styl-ahroleon-zakhid
    Брендбук - https://pustovit.com/images/portfolio/brandbook/dspc/dspc_brandbook_2017.pdf

    Портфолио: .

    Skype: v.pu100vit
    Telegram: v_pu100vit

    Если уровень работ устроит, пишите. Охотно помогу.

    Владимир Пустовит

    Perfect City – дизайн, маркетинг ...и вас узнают.

    Украина Львов | 8 октября в 14:29 |
  49.  1030 
       33  0
    Пример работы:

    7 дней1 250 ₴
    Денис Кирьянов проверен 

    Здравствуйте, сделаем с большим удовольствием. Готовы реализовать проект быстро и качественно. Мы работаем над шаблонами для соц.сетей, создание баннеров и логотипов. Есть готовые решения, а также уникальные решения (создание с нуля )
    Имеем большой опыт.
    Оплата: юр/физ лицо, киви и другие.
    Наши цены по дизайну : https://design20.bitrix24.shop
    Контактные данные:
    Сайт: https://design20.bitrix24.shop
    Почта: [email protected]
    Телефон / вайбер / телеграм / ватсап : +380661889936
    Краткое портфолио: https://design20.bitrix24.shop
    Также занимаемся SMM ( соц.сетями ) / SEO ( продвижение сайта )
    Окончательную стоимость и сроки сможем озвучить после согласования технического задания.

    С уважением, компания "Нужные Люди"

    Украина Херсон | 8 октября в 14:30 |
  50. ставка скрыта фрилансером
  51. 10 дней2 900 ₴
    Дарья Лысенко
     672   10  0

    Здравствуйте!
    Разработаю 3 варианта лого + доработка одного
    сроки - 7 дней на первые варианты
    Работаю через безопасную сделку
    Вышлю свой бриф на заполнение

    Украина Луганск | 8 октября в 14:41 |
  52. 7 дней300 ₽
    Максим Сластухин
     207 

    Доброго времени суток, интересная идея, готов выполнить заказ в самые кратчайшие сроки. Работу выполняю в Adobe Illustrator, предоставляю несколько вариантов. Стоимость - 300 руб.

    Telegram: @emssn

    Россия Саранск | 8 октября в 14:45 |
  53. 7 дней2 999 ₴
    Ярослав Пронюк
     274 

    Здравствуйте.

    Предлагаю свои услуги.
    Сроки - ориентировочно от 3-х дней (в среднем неделя-две).

    Обращайтесь.

    Украина Николаев | 8 октября в 14:47 |
  54. 3 дня2 000 ₴
    Denis Martynenko
     823  проверен   24  0

    Здравствуйте, Александр!
    Заинтересован Вашим предложением.
    Буду рад помочь.
    Обращайтесь, обсудим детали.
    Портфолио:

    Украина Запорожье | 8 октября в 14:53 |
  55. 1 день1 500 ₽
    Андрей Ширенков
     170 

    Здравствуйте.
    Готов приступить прямо сейчас.
    Портфолио смотрите в профиле

    Россия Иваново | 8 октября в 14:53 |
  56. 3 дня600 ₴
    Tania Yatsyuk
     971   28  0

    Доброго дня)
    Готова допомогти з логотипом, розроблю мінімалістичному стилі)
    Розробляла схожої тематики логотипи )
    Зроблю за вашим побажанням надам усе у векторі)
    Пишіть, готова до співпраці!



    Завжди на зв'язку, вношу любі правки, креативно підходжу до розробки.
    Надаю логотип у всіх цифрових носіях, при потребі коректую напрацювання у майбутньому )
    Вайбер 066 46 44 017
    Виконаю усе на вищому рівні, мої роботи є у портфоліо



    Моє портфоліо:

    Розроблені логотипи https://www.dropbox.com/sh/oo3ecbg2fu63kbh/AAAYYCdRJmhTeq9cuY9quzJIa?dl=

    Украина Ивано-Франковск | 8 октября в 14:53 |
  57. 2 дня600 ₴
    Максим Гаврилов
     327   4  0

    Здравствуйте.
    Готов взяться за разработку вашего логотипа.
    Предложу несколько вариантов, с правками понравившегося, до полного утверждения.
    Ссылка на мое портфолио
    Пишите, буду рад сотрудничеству [email protected]
    Viber +380954943599

    Украина Харьков | 8 октября в 14:58 |
  58. 2 дня1 000 ₴
    Богдан Козарик
     175 

    Здравствуйте!

    Я обращаюсь к Вам с просьбой принять мою заявку, ведь я горю желанием сделать для Вас качественный логотип.

    Я понимаю, как трудно сейчас найти того дизайнера, который сделает уникальный и красивый логотип. Но в то же время будьте убеждены в том, что я именно тот, кто Вам нужен.

    Ведь я стараюсь заботиться о проекте клиента так, как о своем собственном, потому-что понимаю, что от этого зависит мой успех как дизайнера.

    Поэтому предлагаю Вам прямо сейчас запустить процесс разработки эффективного и стильного дизайна логотипа. А для этого нужно просто написать мне)

    Думаю скоро Вас ожидает крутой логотип!) До встречи!

    Вот мои контакты:

    Telegram: @bkozarik
    Viber: +380673147844
    WhatsApp: +380673147844
    Gmail: [email protected]

    Украина Киев | 8 октября в 15:13 |
  59. 2 дня1 300 ₽
    Paul Kalinin
     300 

    Здравствуйте. Готов разработать для вас логотип. Портфолио в профиле. Больше тут: https://vk.com/dvi74 Пишите - обсудим!

    Россия Москва | 8 октября в 15:21 |
  60. 3 дня900 ₴
    Dmytry Plex
     481   2  0

    Добрый день.
    Разработаю стильный, современный логотип.
    ✅ несколько вариантов
    ✅ правки
    ✅ исходник в векторе
    ☎ всегда на связи
    Работы в профиле.
    С уважением.

    Украина Киев | 8 октября в 15:35 |
  61. ставка скрыта фрилансером
  62. 2 дня1 000 ₴
    Олександр Яцук
     630  проверен   3  1   1

    Привет. Мой опыт работы сфере графического дизайна более 6 лет, готов взяться за выполнение вашего заказа, качество и скорость гарантирую!

    Примеры моих работ:

    Украина Одесса | 8 октября в 16:12 |
  63. 2 дня500 ₴
    Тарас Прокофієв
     280   1  0

    Доброго дня) Мене зацікавила ваша пропозиція, з радістю попрацюю з вами, маю вже деякі ідеї!
    Готовий приступити до роботи.
    Маю досвід в графічному дизайні, та навички в програмах. До виконання завдання підхожу креативно,сумлінно, пунктуально.
    В результаті ви отримаєте:багато ескізів від руки,декілька варіантів лого, кінцевий допрацьований варіант у векторі з усіма вихідними файлами,а також приємні враження від співпраці)Звертайтесь)

    Украина Львов | 8 октября в 16:23 |
  64. 2 дня800 ₴
    Віра Гончаренко
     743   27  0

    Здравствуйте!

    Готова приступить к Вашему проекту- но занимаюсь лишь дизайном. Подробности обсудим в личке

    Мои работы можно увидеть на странице
    Беханс -
    Портфолио по векторной графике - https://www.shutterstock.com/g/Vira+Honcharenko.

    Замечательного дня!

    Украина Киев | 8 октября в 16:26 |
  65. 3 дня1 000 ₴
    Александр Птушко
     368  проверен   3  0

    Здравствуйте, сделаю качественно.
    Предоставлю варианты.
    Сделаю визуализацию.
    Skype: aleksandrptushko
    Почта: [email protected]
    Примеры моих работ:

    Украина Харьков | 8 октября в 16:32 |
  66. ставка скрыта фрилансером
  67. 5 дней1 500 ₴
    Milan Poborski
     660   9  1   1

    Добрый день
    Готов выполнить ваше задание быстро и качественно
    богатый опыт, портфолио

    Украина Киев | 8 октября в 16:56 |
  68. 2 дня1 200 ₴
    аркадий чорнобров
     408 

    Здравствуйте.
    Готов взяться за работу Предложу несколько вариантов Работаю до полного Вашего утверждения!

    Украина Херсон | 8 октября в 17:18 |
  69. 1 день499 ₴
    Владимир Иванов
     267 

    Здравствуйте,готов выполнить работу в указанные сроки.
    Есть портфолио с интересными работами.
    Связь в ТГ - 0985208280 @vovaferrari
    Буду рад сотрудничеству!

    Украина Харьков | 8 октября в 17:20 |
  70. 3 дня600 ₴
    Любовь Максимова
     465   22  2   6

    Здравствуйте!
    Готова приступить к работе прямо сейчас
    Имею образование дизайнера , опыт работы- 3 года
    Учту Все Ваши пожелания в работе ,внесу необходимое количество правок,предоставлю несколько вариантов на выбор, с доработкой 1-2, сделаю быстро и качественно. Работаю до полного утверждения
    Буду рада сотрудничеству
    Портфолио - в профиле
    E-mail: [email protected]

    Россия Россия | 8 октября в 17:28 |
  71. 2 дня400 ₴
    Богдан Чубак
     293 

    Добрый день! Могу взяться за выполнение данной работы. Есть опыт, в создании рекламных баннеров, в том числе анимированных и также, логотипов, иконок, визиток, листовок, и желание работать. Есть также опыт в создании игровых и обычных шапок для youtube, facebook, vkontakte. Могу также, делать обложки для видео на youtube. Также занимаюсь дизайном соц-сетей, шапки, аватарки, и баннеры для соц- сетей. Примеры моих работ можно посмотреть здесь:
    Цена договорная!
    Жду ваших предложений.
    Мои контакты:
    Viber: 0970935536
    Буду рад сотрудничеству!

    Украина Тернополь | 8 октября в 17:31 |
  72. 4 дня1 000 ₴
    Катерина Шуляк
     581   21  0   1

    Здравствуйте, делаю несколько вариантов логотипа, понравившийся доработаю, все пожелания будут учтены, цвета, шрифты и графические элементы — обсуждаются.

    Мои работы:

    Украина Белая Церковь | 8 октября в 17:54 |
  73. 1 день500 ₴
    Николай Медовкин
     535  проверен   2  0

    Добрый вечер, готов выполнить ваш заказ. Выполню качественно и быстро, есть опыт в создании минималистичных лого. Буду рад сотрудничеству!
    Портфолио можете посмотреть в профиле, или по ссылке -

    Украина Первомайск | 8 октября в 18:28 |
  74. 2 дня2 000 ₽
    Максим Земский
     352 

    Здравствуйте! Меня зовут Максим.
    Заинтересовал ваш проект.
    Имел опыт работы с автосалоном (смотрите портфолио)
    •Работаю быстро•
    •Сроки не срываю•
    •Имею большой опыт работы на других сервисах(смотрите портфолио)•

    Что вы получите за 2000 рублей?
    • 3 качественных варианта дизайна логотипа, на выбор

    • jpg изображение

    • png изображение на прозрачном фоне

    • favicon для сайта,

    • исходники выбранного логотипа, в векторе

    Буду рад сотрудничать.
    Связь со мной:
    Телеграм: @zemakserg
    Почта: [email protected]

    Россия Саранск | 8 октября в 20:45 |
  75. 4 дня2 500 ₴
    Евгений Лычёв
     856  проверен   8  0

    Добрый день!
    С радостью возьмусь за реализацию Вашей идеи.
    Так как уже сталкивался с такой работой
    Примеры моих работ:


    Мой сайт http://lychov.com/
    _________________________________
    Напишите мне, чтобы уточнить детали

    Украина Харьков | 8 октября в 21:34 |
  76. 1 день700 ₴
    Sergei Dick
     238 

    Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги по дизайну. Рисую логотипы, принты, баннеры, иллюстрации, оформляю соц.сети. Работаю быстро и качественно. Больше примеров могу выслать в личку. Останусь на связи во время работы. Спасибо
    ПОРТФОЛИО -

    Россия Москва | 8 октября в 21:43 |
  77. 4 дня2 000 ₴
    Неля Райз
     2671  проверен   84  1   3

    Здравствуйте! Обращайтесь
    Моё портфолио:
    --------------------------------------------------
    ✉ E-mail: [email protected]
    ➤ Сайт: https://designe-r.in.ua

    Украина Украина | 8 октября в 21:46 |
  78. 3 дня1 000 ₽Победившая ставка
    Вероника Полякова
     308   2  0

    Добрый день! Ознакомилась с вашим проектом. Буду рада предложить свои идеи. Обсудим?
    МОе портфолио
    Предлагаю от 3х вариантов! Все обсуждаем и редактируем. ДАлее высылаю исходники.

    Со мной можно связаться по почте [email protected]
    скайп Polyokova_veronika
    телеграмм nika493me

    ***По цене договоримся! Всегда открыта предложениям!


    Жду Вашего ответа!

    Украина Украина | 8 октября в 21:51 |
  79. 7 дней2 500 ₴
    Екатерина Кулик
     13407   289  2   9

    Добрый день!

    готова профессионально заняться Вашим проектом.
    Более 5 лет опыта работы с сфере ИТ
    https://dribbble.com/anazzurro

    примеры работ:

    cайты

    http://lemonconstruction.com.ua/
    http://n2nartgallery.com
    http://iq-decor.ru/
    https://amacoint.com/
    http://lwise.pro/
    http://www.s-tm.ru/
    http://strategy-council.com
    http://vmiamisnami.com/
    http://antell.ru/
    http://mirror-group.pl/
    https://truedough.toys/
    http://autostate.kiev.ua/
    http://www.ondo.com.ua/ru/
    http://petition.bissoft.org/uk
    http://www.suncoast.com.ua/
    http://www.orangelogistic.ru/
    http://www.crema-caffe.biz/
    http://www.the-doner.com/
    http://parure.com.ua/
    http://kidshelp.org.ua/
    https://www.feedback.ua/ua


    работаю по предоплате 50%
    с отзывами о моей работе и портфолио можно ознакомиться здесь


    https://dribbble.com/jably4ko
    в команде есть верстальщик, программист, сеошник и специалист по контекстной рекламе

    ------------------------------------------------------------------------------------

    скайп Anazzurro Ja Design
    почта [email protected]
    [email protected]

    тел.\Viber\Telegram +380637329164

    буду рада Вам помочь!

    С уважением, Екатерина

    Украина Киев | 8 октября в 21:56 |
  80. 5 дней900 ₴
    Marean Kovalchuk
     390 

    Добрый день!

    Заинтересовал ваш проект. И поэтому я готов выполнить его так как имею опыт в разработке, доработке и реализации логотипов в векторе и растре. Срок исполнения до 5 дней.
    Обсудить концепт Мы можем в частных сообщениях или в Telegram.
    Ниже Вы сможете найти ссылку на мое портфолио а также мой Telegram:

    Мое портфолио:
    Телеграмм: https://t.me/MarianKov

    Украина Львов | 8 октября в 22:05 |
  81. 3 дня2 500 ₽
    Рафаэль Кривоногов
     384   2  0

    Доброго времени суток!
    Большой опыт работы в дизайне .
    Сделаю быстро и качественно , вектор или растр
    Corel или Фотошоп
    Примеры моих работ: https://www.dropbox.com/sh/9uny21xdwi6kcqm/AABvmmm7K3TYmk0dO2zfyfTKa?dl=0
    С Уважением, Rafael.

    Россия Мариинск | 9 октября в 06:25 |
  82. 3 дня5 500 ₽
    Александр Густов
     251 

    Доброго времени суток.
    Дизайн и изготовление - Сайтов: Логотипов: Визиток и т. д.
    любой сложности, от простых до премиум класса.
    Выполню Ваш заказ, качественно и в срок.
    По цене, всегда можно договориться. Еmail: [email protected]

    Россия Орск | 9 октября в 06:45 |
  83. 7 дней2 000 ₴
    Юрий Тарута
     144 

    Здравствуйте.

    Примеры работ: http://ourwork.kl.com.ua
    Обращайтесь.

    С уважением. Юрий.

    Украина Украина | 9 октября в 08:02 |
  84. 8 дней2 500 ₴
    Петр Петропавловский
     681   7  1

    Добрый день. Обращайтесь.
    Моя графика - от карандашного эскиза к векторному рисунку.
    Можете выбрать стиль исполнения, из моих наработок в портфолио.

    Украина Киев | 9 октября в 09:12 |
  85. 3 дня1 500 ₴
    Оксана Турченко
     404  проверен 

    Добрый день!
    Заинтересовал Ваш проект, буду рада сотрудничеству!
    Стоимость за разработку дизайна логотипа - 1500грн(3 варианта)
    Ссылка на мое портфолио:


    Мои контакты:
    [email protected] – почта;
    dizajner25 – telegram.

    Гарантирую:
    - оперативную обратную связь;
    - соблюдение сроков;
    - качественную работу на результат;
    - индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Украина Запорожье | 9 октября в 10:23 |
  86.  8953 
       112  1

    10 дней5 000 ₴

    Помогу с разработкой логотипа

    Мои преимущества:
    1) всегда на связи (E-mail: [email protected], skype: andrei_karatasso, tel: +38 (097) 017 50 30)
    2) внимателен к деталям и мелочам
    3) опыт в дизайне более 8 лет
    4) разрабатываю 10-15 вариантов логотипа
    5) 99% заказчиков остаются довольны результатом

    Портфолио:

    Украина Николаев | 9 октября в 10:46 |