Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. С удовольствием возьмусь за ваш проект. Мое портфолио: Freelancehunt.
Требуется дизайн афиши игрового бара. Стиль бара - underground.
Подробности в переписке.
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. С удовольствием возьмусь за ваш проект. Мое портфолио: Freelancehunt.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! С радостью выполню!
Бюджет: 1000 RUB Срок: 2 дня
Добрый день. Готова к сотрудничеству. Обращайтесь.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, готова к сотрудничеству!
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Обращайтесь
ПОРТФОЛИО:
-------------------
https://goo.gl/9Kj7Vh - Полиграфия
https://goo.gl/MIpw1p - Баннеры
Бюджет: 600 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте
Мое портфолио http://www.margoaddams.portfoliobox.net
Почта [email protected]
Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Готова обсудить детали, пишите!
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Готова сотрудничать с Вами!
Опыт работы в полиграфии и графическом дизайне
мои работы: Freelancehunt
skype: effeminate2
[email protected]
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Доброе утро.
Готов сделать.
skype: karmakillersl
viber/tel: +38 050 928 69 18
e-mail: [email protected]
Бюджет: 600 UAH Срок: 4 дня
Добрий день.
Зацікавила Ваша пропозиція.
Дивіться Freelancehunt
Пишіть [email protected].
Роблю багато варіантів.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 6 дней
Здравствуйте! Я - графический дизайнер.
Опыт работы - более 6 лет. С удовольствием поучаствую в вашем проекте.
Портфолио: Behance и dropr.com/luisaluisa
email: [email protected] Skype: p.s.luiza. Обращайтесь.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Сделаю! пишите
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к роботе.
4 года обучения дизайну.
Более 5 лет опыта роботы.
Сделаю быстро и качественно.
Skype: marta04pasternak
e-mail: [email protected]
Бюджет: 300 UAH Срок: 3 дня
Готова обсудить детали и приступить к работе.
Бюджет: 800 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. С удовольствием поработаю над Вашим проектом.
Обращайтесь. Обсудим. И цена тоже обсуждаема. Не ясно, что нужно...афиша или лого? Ставку поставил за логотип.
Сделаю.
Портфолио:
Freelancehunt
skype: avguroff
e-mail: [email protected]
Необходимо удаленно разработать тематическую входную группу для аттракциона. Вход должен быть заметным издалека и одновременно работать как фотозона, перед которой посетители захотят фотографироваться. Необходимо: 2–3 разные концепции, фотомонтаж на фотографиях реальной площадки, дневная и вечерняя визуализация, 3D-модель, фасады и основные размеры, дизайн вывески и подсветка, рекомендации по материалам и файлы для передачи местному производителю. Производство и монтаж будут выполняться локально. Просьба прислать релевантные примеры работ, стоимость концептуального этапа, стоимость полного проектного пакета, сроки, количество включенных правок и перечень итоговых файлов. У нас есть несколько аттракционов, первым из которых мы хотим оформить вход в зеркальный лабиринт в Стокгольме. Сейчас в помещении ремонт, открытие через 1-1,5 месяца.
Необходимо разработать дизайн выставочного стенда и каталог 1. Выставочный стенд Необходимо создать макеты для: ресепшн (фронтальная панель); подвесной вывески с логотипом; вертикального баннера (пилона); верхних панелей стенда. Макеты должны соответствовать стилю бренда. Пример оформления стенда и все необходимые размеры предоставим после согласования сотрудничества. 2. Каталог Необходимо разработать дизайн каталога продукции. На этом этапе точного макета или утвержденной концепции еще нет. Мы можем предоставить примеры, которые нам нравятся по стилю, но они будут служить лишь как ориентир. Подробное ТЗ, структуру каталога, количество страниц, материалы и пожелания предоставим после согласования сотрудничества.
Необходимо создать макет для двустороннего уличного выставочного стенда. Фото примера прикрепляю. Высота 200см Ширина 150см