Бюджет: 1588 UAH Срок: 8 дней
пишу для блогов
веду блог по сервировке еде и принадлежности кухонные
Ірина Войтович
Победившая ставка- Проекты 54
- Оценка -
- Рейтинг 571
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Предлагаю сотрудничество на постоянной основе.
Результат Вам понравится! Обращайтесь!
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Ольга! Интересная задача. Давайте обсудим ее подробности. Готова реализовать. Пишите.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 148
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Про целиакию знаю не понаслышке, поэтому с удовольствием напишу для вашего сайта! Обращайтесь.
По оплате договоримся.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 155
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
С Родиной я напишу. Я хорошо работаю в этой теме глютен, потому что у меня маленькая донька. Поэтому для меня это актуально. Свяжитесь [email protected]
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги копирайтера и написать приветствие о здоровой еде. Буду рада вам помочь. Готова к сотрудничеству.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 49
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов выполнить качественную работу быстро
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Я создаю качественный контент. Опыт работы - 5 лет. 1000 знаков - 40 грн.
Мое портфолио - http://best-content.com.ua/portfolio/.
С уважением.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Интересуют подробности.
Пишите, обсудим.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов взяться за работу. Имею большой опыт в написании продающих и СЕО статей(более 2х лет). Оплата 30 грн. за 1000 символов б/п или по договоренности. Работу выполняю быстро и качественно, порядочность гарантирую. Уникальность всегда 100%. В теме разбираюсь хорошо.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова к работе. Стоимость - 30 грн. за 1000 збп. Примеры текстов о еде:
https://www.produktar.ru/article - все статьи
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Сделаю работу качественно и грамотно! Стоимость 25 грн за 1000 збп. Примеры работ в портфолио
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
готова к сотрудничеству
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
25 грн - 1000 сбп. Готова обсудить детали.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Буду рада сотрудничать. Пишу грамотно, интересно, соблюдаю сроки, ориентируюсь на Ваши пожелания. Заранее благодарю)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!Буду рада выполнить Ваше задание. Опыт написания статей на похожую тематику есть.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
готова к сотрудничеству. обращайтесь!
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
-
Владислав Диваков 25 марта 2017Так блог или магазин? Здоровая пища или без глютена (для тех, кто не переносит)?
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.
Ищем копирайтера на проект, в котором нужно писать обзорные статьи сервисов/подписок, делать топы по типу "Топ фильмов", "Как зарегистрироваться" и т.д. Требования: Тексты требуются с картинками, изображениями Уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5) Понимание, о чем писать, а не набор слов и словосочетаний