Макет брош А5 2сторон, брош А4, макет брошуры А5 лист (исходник А4 ПДФ
макет брошуры А5 двухсторонняя, основа на все 3 макета одна только одна картинка на всех макетах разная
брошуры А4, ( есть образец )
макет брошуры А5 листов (исходник А4 в ПДФ формате есть ) восновном состоит из текста и немного картинок
-
Добрый день! Профеcсионально исполню Ваш заказ (быстро и качественно)
Мои роботы тут:Behance
Цену и срок уточню после обсуждения
Обращайтесь.
-
Здравствуйте.
Специализируюсь на дизайне, верстке и предпечатной подготовке полиграфии.
Готов поработать над Вашим проектом. Опыт работы более 5 лет.
Всегда на связи, работу выполняю качественно с соблюдением дедлайнов.
✔ Детали проекта, ✔ бюджет, ✔ сроки, можем обсудить в личной переписке ✍
С уважением, Андрей.
-
379 1 0 Приветствую, опыт в полиграфии и верстке 5 лет, работаю до полного согласования
Жду сообщения, всегда на связи)
-
478 Добрый день, с радостью помогу Вам с проектом!
Ссылка на мое портфолио:
Freelancehunt
Делаю качественно, учитываю Ваши пожелания, своевременно вношу правки!
-
436 39 1 1 Добрый день! Заинтересовал проект, с удовольствием возьмусь. Готова приступить к работе прямо сейчас. Пишите, обсудим детали!
О себе могу сказать, что я уверенный пользователь программ Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, опыт более 3х лет, а так же, наличие художественного образования.
Портфолио:Behance
а так же некоторые работы:Google Drive
-
269 11 0 Добрый день. Я только начинающий дизайнер в области полиграфии, поэтому с радостью готова к сотрудничеству за невысокую оплату, чтобы получить больше опыта в этой сфере. Пример моих работ в портфолио.
-
489 13 0 Здравствуйте, Татьяна.
Реализую профессионально и качественно. большой опыт в дизайне.
-
7627 209 1 Здравствуйте!
Можно взглянуть на образцы, которые у Вас есть? Это поможет указать вам точную цену и сроки, пока что указана примерная цена за всю работу.
Работаю быстро и качественно, всегда на связи.
Портфолио в профиле.
Пишите, буду рада сотрудничеству! ;)
-
372 Добрый день. Готова к сотрудничеству. Есть опыт работы в полиграфии.
-
1548 100 2 1 Здравствуйте!
Буду рада сотрудничеству с Вами!
Примеры работ в профиле.
Приступить к выполнению могу сразу по обсуждению деталей.
-
610 18 0 Доброго дня!
Маю > 8 РОКІВ стажу ГРАФІЧНИМ ДИЗАЙНЕРОМ в поліграфії.
Виконаю ЯКІСНО & КРАСИВО в векторі.
ЗАВЖДИ пропоную 2-3 варіанта.
Готова приступить до виконання!
-
325 2 0 Здравствуйте, готова приступить в дизайну брошюры, обращайтесь!
-
453 7 0 Здравствуйте, Татьяна.
Заинтересовал Ваш проект. Стоимость и срок исполнения указаны ориентировочные. Для точного просчета необходимо уточнить ТЗ, увидеть исходники и другие материалы, с которым предстоит работать. Сразу после согласования всех деталей проекта, готова приступить к работе.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству)
-
460 2 0 Здравствуйте, Татьяна. Основную задачу я понял, готов сотрудничать. Напишите мне, уточним детали, и я приступлю к работе
-
656 10 1 Добрый день.
Портфолио: be.net/sergey_yerysh
С уважением, Ерыш Сергей Анатольевич.
-
321 11 0 1 Здравствуйте. Готова приступать за ваш проект прямо сейчас.Учту все ваши пожелания и правки. Портфолио:
Freelancehunt.Обращайтесь.
-
1175 50 0 Здравствуйте, заинтересовал Ваш заказ. Готова приступить к работе сейчас. Занимаюсь версткой, профессионально владею Adobe Indesign, Illustrator. С удовольствием выполню Ваш заказ. Сделаю все качественно и в условленные дедлайны. Пишите, буду рада сотрудничеству.
-
357 10 1 Здравствуйте.
Сейчас свободен. Готов взяться за Ваш проект.
Портфолио:Freelancehunt
Обращайтесь, обсудим детали.
-
156 Вітаю Tanya Tanya!
Я ознайомилася із завданням, і готова приступити до його виконання.
Портфоліо в моєму профілі.
Працюю сумлінно та креативно.
Звертайтеся!
-
860 27 0 Добрый день.
Готов начать роботу сегодня .
Результат увидите сами детали обсудим вместе.
Я всегда на связи.
Сделаю все в сроки.
-
1911 165 7 6 Здравствуйте. С удовольствием поработаю над Вашим проектом.
Обращайтесь. Готов приступить прямо сейчас.
Портфолио:
Freelancehunt
-
4028 89 4 4 выполню работу быстро и качественно, давайте обсудим детали.
Freelancehunt
-
495 61 2 Добрый день! Сейчас могу сделать!
Подготовлю к печати! Оперативно!
Актуальные фриланс-проекты в категории Полиграфический дизайн
Флаер - Брошура в Adobe InDesign
900 UAH
Создание профессиональной печатной брошюры по существующему макету для стоматологического продуктаОписание проекта Необходимо создать профессиональную маркетинговую брошюру на основе предоставленного референса (см. приложенный макет). Текущий макет используется как структура и… Полиграфический дизайн ∙ 4 минуты назад |
Разработка логотипа и дизайна премиум-упаковки (дой-пак) для крафтового бренда лакомств «Что-то Вкусное»
6000 UAH
Приветствие! Мы ищем талантливого и опытного графического дизайнера (предпочтение специалистам с опытом в сегментах Food/Pet) для создания айдентики и дизайна упаковки для нового бренда натуральных сушеных лакомств для домашних животных — «Что-то Вкусное». Мы запускаем линейку… Дизайн упаковки и этикетки, Полиграфический дизайн ∙ 5 часов 46 минут назад ∙ 16 ставок |
Необходимо выполнить профессиональную верстку методического пособия в Adobe InDesignТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Необходимо выполнить профессиональную верстку методического пособия в Adobe InDesign и подготовить макет для печати в типографии. Исходные материалы: Текст методического пособия (предоставляется отдельно). Чертеж с размерами и расположением полосы набора… Полиграфический дизайн ∙ 7 часов 47 минут назад ∙ 15 ставок |
Воблери 11 штсоздать 11 воблеров для автохимии и моторных масел с целью привлечь внимание к продукции на полках магазина, приблизительное ТЗ скидываю. также скидываю дизайны макетов со стилистикой Полиграфический дизайн ∙ 10 часов 47 минут назад ∙ 19 ставок |
А3 макет листаНужно подготовить макет для печати на листеА3 по предоставленному примеру. Требуется разместитьтри логотипа в таком же стиле и расположении, как на образце. Макет должен быть выполнен ввысоком качестве для печати (300 DPI), с соблюдением пропорций и четкостью всех элементов. Полиграфический дизайн ∙ 1 день 6 часов назад ∙ 48 ставок |