Маркетолог
25 000 UAHКто мы:
Мы крупнейший в СНГ сервис печати фотографий и фотокниг Фабрика Фотокниги. Мы печатаем более 1 млн фотокниг в год, для более чем 10000 профессиональных клиентов, так называемых B2B.
Наши клиенты это фотографы, фотостудии, рекламные агентства. У нас есть 2 больших автоматизированных производства в Москве и Беларуси, с уникальными для СНГ машинами от HP, Фуджи, Коника, Фастбук, Мюллер-Мартини.
Рынок B2С для нас поле с большими возможностями в силу приобретенного опыта, но мы только-только начинаем возвращаться в это направление.
Кого мы ищем:
Вернувшись к сегменту розницы мы начали генерировать идеи, не успевая записывать их в блокнот. Занятость на основном направлении не дает в полной мере раскрыть тот потенциал, который мы видим.
Одна из новых идей — развитие стартапа, для которого нам нужен тот кто знает, что маркетинг — это не просто о «зарабатывании денег», это о «создании ценности» для клиентов и донесении ее через продукт и не только.
Если ты уверен, что маркетинг — это эксперименты, твоя инициативность и желание горит внутри и ищет применения, но в то же время ты системный, умеющий выходить за рамки и анализировать происходящее, а также анализировать рынки и конкурентов, разрабатывать маркетинговую стратегию, твой starter pack это аналитика, реклама, лидогенерация, рассылки, лендинги — ты тот, кто нам нужен!
Что мы предлагаем:
Мы планируем начать развитие с рынка Германии, и очень важно, чтобы у тебя был опыт работы с этой страной (или Европейскими странами), поэтому возможности для реализации идей будет много, а еще:
- удаленная работа;
- гибкий график;
- конкурентная зп с возможностью профессионального развития.
Что нужно будет делать (задачи для начала, провести такое исследование по рынку ГЕРМАНИИ):
- Оборот рынка денежный (объём печати фотографий и фотокниг отдельно);
- Оборот рынка количественный (объём печати фотографий и фотокниг отдельно);
- Конкуренты и цены у конкурентов;
- Каналы продажи продукта (источники через что приходят заказы) Например оф-лайн точки, заказы через крупные сети, онлайн. и тд.
Что нужно для начала знакомства:
Письмо почему, как вам кажется, вам интересно было бы работать с нами, а нам с вами. Ну предыдущие ваши достижения/проекты, как и не взятые вершины, тоже было бы интересно посмотреть.
Сайт: http://pic-pac.ru
-
152 Здравствуйте, интересен Ваш проект тем, что ищем новые решения для пополнения портфолио своих международных кейсов - среди сотрудников есть англоязычные и работаем мы по цене рядового фрилансера и тд
наш ленд - plm-agency.com
Думаю при знакомстве с ним узнаете о нас больше - спасибо, Алина (основатель)
-
4403 206 3 2 Добрый день.
Заинтересовало сотрудничество с Вами.
По первой задаче готов выполнить нужный анализ, на основе него сможем уже обсуждать дальнейшее постоянное сотрудничество.
-
182 2 1 Добрый день! Я проектный менеджер и по совместительству интернет маркетолог. Работал с представителями, как крупного бизнеса так и помогал стартапам выходить на Европейский и Американский рынок. Работал в B2B и B2G сегменте. Если вас заинтересовало, прошу написать мне в личные сообщения, и я вам вышлю свои последние проекты, которые я сделал за Май.
Рад буду сотрудничеству.
Актуальные фриланс-проекты в категории Маркетинговые исследования
Специалист по Clarity Microsoft
1000 UAH
Здравствуйте. Нужна консультация и настройка Microsoft Clarity на уже подключенном сайте. Нужен именно эксперт!! Clarity уже установлен, данные собираются, но нужно помочь правильно разобраться с аналитикой, событиями, фильтрами и тепловыми картами. Что нужно сделать: Провести… Контекстная реклама, Маркетинговые исследования ∙ 10 часов 22 минуты назад ∙ 2 ставки |
Нужен Маркетолог для запуска рекламынужен Маркетолог для запуска рекламы таргет ниша электроника, нужно лить качественный трафик на маркет плейс Маркетинговые исследования, Продажи и генерация лидов ∙ 13 часов 34 минуты назад ∙ 23 ставки |
Нужен опытный таргетолог для образовательного ИТ-проекта.
25 000 UAH
Компания «Магистр» работает на рынке с 2008 года и развивает собственную экосистему образовательных сервисов. Нашими продуктами пользуются более 100 000 студентов и ученых ежедневно. Ищем специалиста по Meta Ads, который имеет опыт работы в нишах написания эссе, академического… E-mail маркетинг, Маркетинговые исследования ∙ 1 день 9 часов назад ∙ 11 ставок |
Нужен спец по Meta App Review (Marketing API — переход с Development в Live)Нужен спец чтобыодин раз провести наше FB-приложение через App Review. Что за приложение: внутренний дашборд для нашей команды байеров — управление своими FB-аккаунтами, метрики, статусы кабинетов. Не публичный SaaS, не маркетплейс. Пользуются только сотрудники компании, у… Маркетинговые исследования, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 1 день 12 часов назад ∙ 3 ставки |
Полный экспорт аналитики для journals.ua из Similarweb PRO / AhrefsТема: Полный экспорт аналитики для journals.ua из Similarweb PRO / Ahrefs Текст: Нужно сделать полную выгрузку статистики по сайту journals.ua из платных аккаунтов (в приоритете Similarweb PRO, также подойдут Semrush или Ahrefs). На выходе нужен PDF/Excel отчет, где будут видны.… SEO-аудит сайтов, Маркетинговые исследования ∙ 1 день 22 часа назад ∙ 6 ставок |