Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Обращайтесь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
нужно чтоб цена менялась от выбора трех опций: тип подключения карты, размер и тип карты. есть уже матрица цен Н но она работает на двух параметрах(длина и ширина товара переименованные в нужные мне параметры),а нужно на трех(добавить высоту например). суть в том чтоб на цену влияло 3 параметра, а не два ,как сейчас.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Обращайтесь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бюджет: 2500 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня . Я могу смотреть. Можно ли подробности в частном сообщении?
Бюджет: 3000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день.
Алгоритм реализации 3-х мерной матрицы понятен и могу приблизительно показать как будет визуально оформлено с 3-м параметром. Желательно бы знать алгоритм расчета цены по параметрам или там просто для совокупности параметров - фиксированая цена?
Здравствуйте.
Третью опцию с влиянием на цену добавляли? На скринах у вас просто две опции.
эта матрица цен(модуль может быть подключен один раз и с настройкой двух опций) третья опция подключалась но пересчет не корректен в цене
суть в том что есть цены, которые должны быть при выборе той или иной опции товара. например тип подключения(сокет или батарея) это лед и цена одинаковая но зависит так же от типа карты и размера. а если клиент выбирает без подключения то цена зависит от типа карты и размера
сейчас работает все на двух опциях и выпадной список тип карт 8 шт, нужно чтоб было 4 основных а при выборе типа подключения цена считалась как за лед.
логика в том, что б клиент заел в карточку выбрал тип подключения(подсветка или без) далее тип карты и размер_цена выдалась из выбранных опций и далее в чекаут
Веб-программирование 64 ставки 29 июля
HTML и CSS верстка 14 ставок 23 июля
Веб-программирование 83 ставки 20 июля