Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Менеджер видео роликов

истекло время актуальности

Задача такая. Программа для ПК.

Есть обзоры голов, нужно создать программу, с помощью которой можно было бы выбирать критерии, по которым нужно отобрать голы.

Например, интересуют голы только Барселоны, в домашних матчах, забитых после розыгрыша углового. Выбранные обзоры нужно проигрывать один за другим. ДРугими словами, благодаря фильтрам формируем плей лист. Проигрывать можно использовать любой.

При добавлении обзора нужно с помощью тегов указать полную информацию о голе. Какой матч, кто забил, как забил, когда забил и т.д. По этой информации нужно будет осуществлять поиск.

Так как видео хостинги блокируют такой контент, хранить базу нужно где-то в другом месте. Пользователь скачивает себе архив, и периодически получает обновления с новыми видео.

Кто делал что-то подобное, пишите.

Сделать ставку!

Заказчик не желает делать предоплату? Предложите оплату через Сейф, чтобы избежать возможного мошенничества.

1. 7 дней4000 ₴
    Давид Манжула
     1111  проверен   45   0

Хотілось би спробувати..
    t.me/da411d | da411d.pp.ua ­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​­​