Сергей Пасинога

Сергей Пасинога

Plus Победившая ставка
204 0
  • Проекты 207
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 11 561

Бюджет: 3300 RUB Срок: 7 дней

Иван, здравствуйте. Заинтересовал ваш проект.

Опишу задание насколько я его понял.
1. Будет один большой товар, состоящий из множества мелких.
2. Для пользователя такие товары будут отображаться как обычно. Когда пользователь отроет страницу 'большого' товара, он увидит список частей с которых тот состоит. Каждая часть это отдельный товар, который так же будет в базе и доступный для покупки.
3. В админ панели, должна быть возможность добавить связанные товары к 'большому' товару.

Это очень интересная задача, с удовольствиям обсужу тонкости реализации.
Пишите в лс или скайп.

  • Проекты 13
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 796

Бюджет: 999 UAH Срок: 1 день

Задание интересное, имею опыт в разработке на опенкарт более 4 лет, думаю можно будет обсудить проект.

По стоимости смогу сориентировать после обсуждения.

Мои последние работы на opencart:
http://takprosto.shop/
http://beautybox.ooo/ - на стадии заполнения

Мои контакты:
tel: +380936377287

  • Проекты 28
  • Оценка -
  • Рейтинг 905

Бюджет: 8000 RUB Срок: 3 дня

Добрый день! Специализируюсь на Opencart
Делал такое, но давно уже, пример не скину ибо не помню на каком сайте.
Но сделал так:
В админке есть фото товара - оно большое размера. Далее, есть кнопка добавить точку - нажимаем точка появляется на фото. далее точку можно двигать на нужное место и к ней можно добавить текст (любые данные) + выбрать что это за товар. Таким образом все это удобно для админа.
На сайте есть фото на котором те же точки с той же информацией. Все достаточно удобно и смогу сделать как на примере.

UPD: Вот недавно делал еще с точками (вспомнил) http://dozor.ru/nabory/kvartira/ но там просто идет информация при наведении.
Сделать можно как захотите.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории PHP

5 июля
3 июля
1 июля
7 июня