Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

МЛМ проект

26 600 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Итак прошло 4 месяца как фрилансер взялся за данный проект, сразу начал просить аванс,что меня насторожило, жаловался что его уже обманывали. Эх если бы я знал что не стоит с ним связываться!
Разбили сумму за проект на 4 этапа, основная работа заключалась в конце.
Сначала было вроде все нормально и я ему предложил параллельный проект оплатив аванс 250$ и после этого он пропал, на связь не выходил очень долгое время.
Кроме того не доделал первый прихватив 750$, а то что есть в исходных кодах репозитория оказалось неполным и я не могу доделать проект даже наняв другого специалиста!
А на мои вопросы когда он доделает отвечает, что вот скоро на неделе и так уже 2 месяца.
По итогу он обманул меня на 1000$ и ничего не сделал!
Данный фрилансер мошенник, отзывы я так понимаю липовые.
Конечно я собираю информацию,свидетелей и буду подавать в прокуратуру для заведения уголовного дела.
Если не хотите потерять свое время и деньги не стоит связываться с фрилансером Титенко И.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Антоном Лазаревым

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Данный заказчик получил два готовых проекта, договаривались на поэтапную оплату, первые два платежа провёл +- своевременно, но с остальными, затягивал на несколько недель, по окончанию этапа просил сразу всё выгружать на Git, якобы что б ничего не потерять, не делая оплаты за этап, отмазываясь тем, что якобы ему не перевели оплату за проект, хотя это не мои проблемы, меня нанимал он, а не другой человек, оплата должна быть своевременная по окончанию этапа, продолжил работу, пришлось две недели по несколько раз напоминать за оплату, каждый раз он говорил что "вот сегодня точно скинет", но ничего не сбрасывал, а в замен требовал продолжить работу дальше, обещал по ТЗ проекта, предоставить нормальное API, но в результате всё корявое кидал, почти всё приходилось сидеть и переделывать, начали делать второй проект, половину сделал, так как и договаривались (половина API должен был другой человек делать), после всех длительных разговоров я выгрузил два проекта на GitLab, но и тут не всё так просто, данный заказчик нанял какого-то "программиста", который не смог на сервере развернуть проект с Git на Laravel, в следствии чего он мне доказывает что я ничего не сделал...Работать с данным заказчиком НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! потратите только своё время и нервы.

Профиль удален

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 180  
    30 дней337 UAH

    Здравствуйте

    Если вас интересует качество работы компании, по цене частника.
    У нас есть особое предложение на время карантина.
    Все разработчики переведены на удаленную работу.
    Что бы не сокращать программистов, мы готовы брать проекты по себестоимости, что бы хватило только на зарплату ребятам.

    На данный момент, хотелось бы увидеть детальное техническое задание. Что бы не спешить с преждевременной оценкой если вы хотите работать по фиксированной цене. Так же мы сможем помочь его составить если нужна помощь.

    По ценам:
    1. Фиксированную цену сможем предложить после проработки ТЗ.
    2. Аутстафинг 168 часов в месяц , будет по 13 долларов в час за middle разработчика (CV высылаем по запросу)
    3. Почасовка попроеткно будет по 17 долларов в час за middle разработчика (CV высылаем по запросу)

    Для того, что бы вы не переживали за качество работы и за выбор исполнителя. Мы можем начать с небольшой части задания отдельным майлостуном, скажем за 40 долларов. Если вам работа понравиться, мы сможем продолжить дальше.

    С уважением Михаил Кухленко.
    http://www.abdesign.kiev.ua/mobile/fl

  2. 1182    8  1
    30 дней75 000 UAH

    1. Регистрация пользователя и сохранение адрес реферала

    2. Создания крона для отправления транзакции в конкретный день на выплату, api для выплаты мы предоставим.

    3. Сделать сервер как промежуточное хранение данных для быстрого подтягивания на сайт (данные подтягиваются также через api):

    • сумма депозита

    • время депозита

    • доход от личного вклада

    • доход от реферальных начислений

    • объем денег во всей структуре

    • объем первой линии

    • курс токена

    • баланс

    4. Вывод всей нижней структуры пользователя (партнеры до 12 линий)

  3. 1821    35  1   6
    12 дней50 000 UAH

    Евгений доброго времени. Специализируемся на создании проектов финансовой тематики (трейдинг, криптовалюты, блокчейн, ставки/беттинг, торговые роботы, платежные системы).

    Используем такие языки, стеки и технологии: ASP.NET/NET Core, C++, C#, Python, Node JS, PHP, Java.

    Есть пару вопросов:
    1) Какие криптомонеты нужно подключить?
    2) Какой функционал будет в личном кабинете пользователя?
    3) Уже есть какие то наработки (ТЗ, дизайн, прототип)?

    Цена от 50 тыс. грн, сроки от 12 дней
    --------------------------------------
    С уважением, Игорь

  4. Еще 3 ставки скрыты
  • Павло Б.
    21 мая 2020, 20:17 |

    Что же вы никак не реализуете уже пол года прошло

  • Антон Лазарев
    21 мая 2020, 20:23 |

    это другой похожий)

  • Павло Б.
    21 мая 2020, 20:24 |

    чего не форкнете?)

  • Даниил Паутов
    22 мая 2020, 11:18 |

    Ответов  не дают на вопросы с какая речь о реализации 


Заказчик
Проект опубликован
6 лет назад
110 просмотров
Метки
  • Реферальная логика
  • ethereum