Моделирование мебели по фото
Задача: создание 3D моделей мебели.
ТЗ:
- габариты мебели
- фото фактуры материала и тех. характеристики
- ссылка на материал на других сфотографированных продуктах
Оценка стоимости, в зависимости от количества предметов:
1 предмет
3 предмета
5 предметов
10 предметов
20 предметов
50 предметов
Приложения 3
-
242 Готов к сотрудничеству. Цена за 1 модель при условии что это модель без резьбы по дереву и тому подобных элементов. Скидок за количество не делаю так как и так цена невысокая.
-
8329 46 1 Добрый день, меня зовут Владимир!
Предлагаю свои услуги!
Занимаюсь 3D визуализацией и анимацией
Если вас заинтересовало моё предложение жду обратной связи!
Цены приемлемые и могут обсуждаться индивидуально.
Работаю с любыми видами оплата
ПортфолиоGoogle Drive
-
371 5 0 Здравствуйте!
Занимаюсь 3d моделированием и визуализацией . Готов сделать реалистичные визуализации.
Пишите буду рад сотрудничеству, о сроках и цене всегда можно договориться.
-
796 14 0 Добрый день.
Цена от 500грн за модель, в зависимости от сложности. Если текстуры надо будет создавать с нуля, это так же повлияет на цену.
-
226 Добрый день !
Цена за 1 модель от 500 гривен.
Сделаю вам ваш проект в 3D MAX+VRAY. Жду вашего ответа.
Мой опыт работы в графике, дизайне, рекламе, ТВ, создании роликов рекламных, анимациии моделировании 3D моделей -23 года.Работаю в отделе рекламы (полиграфия и видео реклама)региональной ТВ компании.Работаю также с 3D и 2D анимацией, создаю дизайн жилых и промышленных помещений,торговых точек и т.д.
-
596 10 0 Добрый день. Цена зависит от сложности. 300-1500 грн. Если предметы однообразные, цена за кол-во будет меньше. Если это 50 разнообразных диванов со складками, шнурками, пиковками, потертой кожей, то мне по-барабану сколько, хоть 100 - это дорого. Готов работать на Вас за 35000 грн. в месяц.
-
тут разные цены из того что вы скинули. столик можно сделать за два часа и будет стоить он 400 гривен. а кресло можно делать 3 дня и стоить оно будет 1500 грн. так же и диван. а те кто пишет сразу цены за 50 моделей - сделают сначала самые легкие а потм откажутся на тажелых а вы будете искать бегать кто их сделает)
-
Никогда не понимал подобных предложений. При чем тут количество, если 3д-моделирование - это всегда ручной труд, который оплачивается в зависимости от затрачиваемого времени. Давайте хоть тыщу моделей, все равно будете оплачивать время, которое ушло на их создание
-