• Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 623

Бюджет: 150000 RUB Срок: 60 дней

Здравствуйте, Павел Николаевич.

Возьмусь реализовать Вашу задачу за 150 000 руб в течение 2-х месяцев.

Я являюсь ФОПом (ЕН, 3 группа, без НДС). Это аналог ИП в Украине.
Принимаю оплату исключительно на расчетный счет ФОПа. При этом саму задачу можно провести через Сайт с указанием, что оплата осуществляется мимо сайта. Это может быть полезно в свете возможности оставить друг-на-друга отзывы.
Могу принять оплату как от юр. лица, так и от физ. лица.
Если Вам нужен договор, то можем подписать договор, и тогда оплата будет по актам выполненных работ.
Если договор не нужен, тогда оплата по инвойсам-офертам. Правда, я столкнулся с тем, что некоторые российские банки не позволяют оплатить рублями заграничный инвойс-оферту, да еще и требуют, чтобы оферта была на английском языке. В этом случае инвойс-оферта будет англо-украинской и в долларах.
Комиссия банка за оплату тоже ложится на Вас (прибавьте ее к указанной сумме).

  • Проекты 19
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 678

Бюджет: 14000 RUB Срок: 5 дней

Здравствуйте, Павел Николаевич
Могу выполнить это задание. Вникну, разберусь, учту хотелки заказчика, которые возможно реализовать. По ТЗ все понятно, только требование "Сделать автоматический подбор товаров по партиям согласно методу FIFO" кажется лишним, так как партионный учет реализуется функционалом конфигурации при проведении документа. Поправьте, если я неправ. Для работы мне будет необходима выгрузка базы 1С или удаленный доступ к тестовой базе. Если сегодня заключим сделку, то обработку для тестирования предоставлю в понедельник.

Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием

12 июля
11 июля
9 июля