Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Монтаж для travel youtube канала

6979 UAH

  1. 2144
     64  0

    3 дня7000 UAH

    Я монтирую профессионально travel видео, примеры работ посмотрите на сайте портфолио - https://goo.gl/qtwXHX

  2. 237  
    2 дня6979 UAH

    Здравствуйте, готов взяться за роботу.
    Сделаю быстро и качественно
    Примеры в портфолио.
    e-mail: [email protected]
    telegram: romanik_kr

  3. 580    7  0
    4 дня4800 UAH

    Добрый день! Предлагаем вам воспользоваться нашими услугами. Сделаем все быстро и профессионально.
    Шоурил: https://youtu.be/OheIgqi3MWU
    Все наши работы можно увидеть тут: uvm.com.ua/portfolio/

  4. 153  
    4 дня6979 UAH

    добрый день.работаю на телевидении более 17 лет.есть огромный опыт работы с картинкой и видео.много путешествовал и тоже монтировал видео.готов взять эту работу и качественно все сделать

  5. 119  
    1 день6979 UAH

    Бро, я с удовольствие возьмусь за твой проект, сорян что на ты, есть опыт работы в подобных проектах, для меня монтировать видео и создавать превью одно удовольствие , особенно про путешествия и еду), я работаю в прогах:
    1. Adobe premier cc
    2. Adobe Photoshop cc
    3.Adobe After Effects cc
    4. Текст в cinema 4d
    Если что пиши на почту [email protected], за один видос беру 900 руб.

  6. 80  
    2 дня6979 UAH

    К работе готов. Есть все необходимое.
    https://www.youtube.com/watch?v=puebrb1suQU

  7. 204    3  0
    3 дня12 000 UAH

    Здравствуйте. Я горю желанием монтировать влоги. Монтирую я в Premier Pro и After Effects. Также владею Фотошопом, умею обрабатывать звук (убирать шумы, сделать громче и тд.). Также могу сделать заставку которую Вы хотите (https://youtu.be/YHYV3DgWsVE?t=36s). Я знаю много техник и приёмов монтажа, в том числе и монтажа диалогов. Знаю где брать музыку без АП.

    Вот мои примеры робот. Но в них не очень видно мой уровень монтажа. Лучше давайте я сделаю пробное видео и если Вам понравится то мы будем сотрудничать. А если нет то так уж и быть. Но я уверен что мы с Вами сработаемся.)

    https://www.youtube.com/watch?v=M6_ngsA4xqo&t=25s
    https://www.youtube.com/watch?v=VQTD3vH-PDI&t=99s
    https://www.youtube.com/watch?v=qbufZp2lWWU
    https://www.youtube.com/watch?v=xozF-WbJl-k
    https://www.youtube.com/watch?v=nWJ7KBGJM3I&t=5s

  8. 330    18  0
    40 дней5000 UAH

    Здравствуйте, Иван! Готов начать работать с Вами
    Мое портфолио: https://www.youtube.com/playlist?list=PLd2-HaOX2sGMWAoK7S76-sn5LksQ8bHJB

  9. 153  
    40 дней6000 UAH

    Добрый день! Прикольное задание, готова взять в работу на постоянной основе.
    Также люблю ролики Портнягина (Трансформатора), смотрела несколько выпусков Хача поэтому понимаю, что хотите у себя.

    Опыт в монтаже более 2-х лет, могу отправить примеры работ.

  10. 411    13  0
    2 дня6979 UAH

    Здравствуйте, занимаюсь съемкой, монтажом видео. Опыт работы более четырех лет. Делал проекты самой разной сложности от интервью до короткометражек. Очень заинтересовался вашим проектом и хотел бы сотрудничать.

    Есть опыт работы в следующих программах:
    Adobe photoshop
    Adobe premiere
    Adobe after effects
    3ds max

    Примеры работ:
    https://youtu.be/b6-SupeRvfY
    https://www.youtube.com/watch?v=eOTYgkAUeOY
    https://www.youtube.com/watch?v=ANVOq5ayKdM
    https://www.youtube.com/watch?v=C2FktzeQ4Ac&t=10s

    Примеры заставок:
    https://www.youtube.com/watch?v=upFtpCZ43Xk
    https://youtu.be/sSVsiB3Qpkk
    https://youtu.be/dhdi3goYgdE

  11. 183    1  0
    1 день12 000 UAH

    Добрый день! Меня зовут Игорь. Занимаюсь созданием рекламных анимационных роликов, видеоинфографики и анимационной рекламы для сайтов на заказ. Если Вам нужна действительно эффективная, запоминающаяся и в то же время доступная по стоимости реклама услуг Вашей компании, буду рад видеть Вас в числе своих клиентов!
    За 5 лет успешно завершил более 480 проектов. Моя цель – создание крутой упаковки. Упаковки, от которой зависит, быстро ли клиент согласится с Вами работать и сколько дополнительных вопросов будет у него возникать.
    Портфолио:
    https://youtu.be/jzjMnKUx35o
    https://www.youtube.com/watch?v=OTsrmDqYFPk&t=30s
    Google Drive
    Гарантирую нетривиальный подход к типичным задачам! Пишите, и мы вместе превратим Вашу идею и мои умения в крутой ролик.

  12. Еще 8 ставок скрыто
  • Олег Іванченко
    12 мая 2018, 16:14 |

    Тем, кто написал, что бюджет этого проекта занижен! Ребята! Посмотрите ролики на канале заказчика и вы убедитесь, что вы не правы.

    Заказчику! У вас увлекательный контент. Смотреть было интересно, несмотря на то, что все это - любительская работа, начиная со съемки и заканчивая монтажом. Такой материал, как у вас может и должен преподноситься профессионально. И вот тогда цена должна быть конечно же другой. 

  • Денис Евдокимов
    12 мая 2018, 16:42 |

    два дня на монтаж и два на правки ( Лучше если вы сделаете 3 варианта из которых я выберу, что-то. Это один из важнейших пунктов. но его легко изменить. ) 500 грн за 4 дня) Если вы работаете за 130 грн в день, конечно нормальный для Вас бюджет)

  • Олег Іванченко
    13 мая 2018, 3:44 |

    Никто в здравом уме по 3 варианта "на выбор" монтировать не станет. Такие любительские работы, как на канале заказчика, монтируются примерно за 5 часов. 100 грн за час работы - нормальная цена, особенно для монтажера - любителя. По-моему так. Вы не согласны? 

  • Руслан Царук
    13 мая 2018, 0:24 |

    У Вас либо проблемы с самооценкой либо с метаматематикой, хотя после комментария к заказчику я полностью потерялся, ведь рассуждаете Вы толково. Но 1200р. это примерно 500 гривен. То есть, работая без выходных, Вы заработаете минимальную зарплату, а как же амортизация железа, интернет и электричество? Зачем вообще идти во фриланс если Вы готовы работать на хозяина за копейки?

  • Олег Іванченко
    13 мая 2018, 3:37 |

    500 грн - это за 1 ролик. Который, судя по примерам на канале, монтируется 5 часов примерно. 

  • Руслан Царук
    13 мая 2018, 13:48 |

    Вы задание то прочитали? Заказчик написал на 1 ролик 4 дня

  • Олег Іванченко
    13 мая 2018, 15:48 |

    Заказчик не монтажер. Он просто не в курсе - сколько времени уходит на монтаж его любительских роликов. Либо он хочет получить контент лучше, чем те ролики, которые у него есть сейчас на канале. Если его исходники соответствуют у ровню хотя бы его любимого Ивангая, то тогда - да, тогда монтажеру есть над чем поработать пару дней, и кино может получиться лучше. И тогда такая работа должна стоить больше.  

  • Andrew Dupliy
    12 мая 2018, 16:31 |

    Знаете, 510 гривен за 10 минутный ролик - ОЧЕНЬ МАЛО! Если Вы хотите работать со школьником, то это тот ценик, за который Вы получите:

    1. Непрофессионализм.

    2. Срыв сроков.

    3. Качество монтажа - на уровне: "Эта монтажная программа для меня - новость. Я ее установил месяц назад. Сделал ФИЛЬМ о дне рождения дяди. Ему понравилось"

    4. Вы не задумывались о том, почему Ваш монтажер перестал с Вами работать? Почему из многих заинтересовавшихся Вашим предложением осталось так мало кандидатов.

    Если у Вас нет денег на монтажера, может имеет смысл попробовать делать самому. Либо предложить достойную оплату чужому труду.

    С Уважением Андрей Дуплий

  • Евгений Зибров
    12 мая 2018, 21:38 |

    Как всё ужасно написано. Я 20 лет назад лучше писал.

  • Руслан Царук
    13 мая 2018, 0:34 |

    У Вас сильно занижена цена и очень много требований. Честно скажу, я прочитал весть текст, так как был заинтересован в сотрудничестве, но с каждым абзацом интерес пропадал и к концу, он сошел на нет, именно и за цены. 

    Не знаю как там у Вас в Тайленде и на сколько можно прожить, но у нас в Украине, средняя зарплата с учетом налогов 6700. Соответственно, если работать без выходных, и выйти на среднюю зарплату, нужно получать за ролик 1600 гривен. а не 500 как предлагаете Вы. А с учетом того, что мы фрилансеры сами платим за электричество и сами покупаем себе железо, а не работам на казенном, то даже 1600 этого мало, для нормальной жизни и развития.

  • Роман Миленький
    14 мая 2018, 16:25 |

    День добрый. я работаю на тв и очень много путешествовал. интересно было бы помонтировать такие нарезки... 0667209895  (есть вайбер)

Актуальные фриланс-проекты в категории Аудио и видео монтаж

Видеомонтаж, ролик для рекламы в инсте

Добрый день, ищу исполнителя для монтажа роликов для рекламы в инсте (мы проектируем и строим дома, делаем дизайн интерьеров и ремонты). Кратко что ожидаю: 3-4 ролика, 15-25 секунд, предоставлю что должно быть, но кадрово может не расписывать. Например в одном видео смонтировать…

Аудио и видео монтаж ∙ 4 ставки

Сборка видео

Нужно сделать такое видео с нашими материалами https://www.instagram.com/reel/ChmeAdDlJRd/?igsh=YzV6NW1nZHAwbTdy

Аудио и видео монтаж ∙ 6 ставок

Администратор YouTube канала

Привет всем Я ищу администратора с хорошим уровнем английского языка (на уровне B1+), который(ая) будет заинтересован(а) в развитии украиноязычного - Margaly и англоязычного канала - Margaly on Air, вместе с нами. (ссылку на канал оставлю ниже) Обязанности: • Публикация видео и…

Аудио и видео монтажКонтент-менеджер ∙ 2 ставки

UGC ролик

Нужен UGC креатор для проекта Форклифтонлайн (мужчина). Сценарий для видео есть. О проекте: Forkliftonline – интернет-площадка по продаже погрузчиков, складской техники и запчастей. Наша цель — объединить продавцов и покупателей техники со всего мира, сделать их взаимодействие…

Аудио и видео монтажВидеореклама ∙ 8 ставок

Редактировать 3 видео

https://www.figma.com/file/uAVqZeyVnclKqT91N9f4mL/Untitled?type=design&node-id=0%3A1&mode=design&t=U8Zv28ydYpTQ1QoL-1 1 и 2 наложить аудио, видео для вствки сзади предоставлю 3 изменить фон на белый и добавить субтитры

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 21 ставка

Заказчик
Профиль заблокирован


Проект опубликован
5 лет назад
336 просмотров