Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готов помочь в выполнении данной задачи. Выполняю в кратчайшие сроки, качественно и быстро.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готов помочь в выполнении данной задачи. Выполняю в кратчайшие сроки, качественно и быстро.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готов выполнить ваш проект быстро и качественно, с учетом всех требований
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Напишу мотивационный лист, согласно всем требованиям. У меня есть опыт успешного написания. Будем рады сотрудничеству!
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
• Добрый вечер.Я думаю, что Вам стоит обращаться ко мне, а я философ. У меня большой опыт в написании мотивационных писем уже в этом году, учитель украинского языка,оформлю работу в соответствии с требованиями Вашего учебного заведения:соблюдение всех орфографических и пунктуационных правил написания, мотивация по вступу...Детали обсудим. Готов начать - выполню задачи качественно и профессионально.Буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Привет, пишу ориентировочно за юг, сама работала в ВНЗ, так что знаю, что им нужно
Ищу опытного преподавателя английского языка или методиста (ESL Course Designer) для создания уникального, кастомизированного учебного курса по бизнес-английскому.Проводить сами уроки не нужно. Мне необходима именно методическая разработка материалов «под ключ», которые будут основаны на моих реальных рабочих кейсах и сфере деятельности. Этапы сотрудничества: Анализ потребностей (Needs Analysis): Краткое интервью со мной, изучение моих примеров (рабочие письма, презентации, типовые задания), формирование финального глоссария. Утверждение плана (Syllabus): Создание и согласование сетки тем (календарного плана). Пошаговая разработка: Передача готовых материалов блоками (например, по 2 урока в неделю) для возможности внесения правок. Требования к исполнителю: Опыт преподавания Business English от 3 лет (желательно наличие международных сертификатов CELTA, DELTA, TKT, TESOL). Понимание современной деловой этики, корпоративной культуры и терминологии в указанной нише. Умение создавать современные, живые материалы (без скучных старых учебников, с фокусом на Case Studies и реальную практику).
Есть sim bank как на фото, нужна человек который подключит к ПК и научит работать на нем. Нам нужно просто получать SMS